РОДЫ-1, РОДЫ-2 и РОДЫ возвращаются!Беременность и роды

Модератор: Море позитива

нинок
Участник форума
Всего сообщений: 5418
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Вспомним,как всё наиналось?-тема про роды...

Сообщение нинок »

лесенок:чуть окружающих до инфаркта не довела своей активностью :mrgreen: :mrgreen:
Так ты бы видела себя со стороны!!! %)
Колобок с дрелью и на стремянке. Обморок АднАзнАчнА :fool:
Счастье есть!Его не может не быть!
У меня нет времени,чтобы ненавидеть тех,кто ненавидит меня,я слишком занята,любя тех,кто любит меня.
Степан 1989,Иннокентий 1997,Эвелина 2000,Лев 2006,Всеволод 2010.
Реклама
лесенок
Участник форума
Всего сообщений: 439
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение лесенок »

Я Я:Как дирижабль..
Я себя баржОй называла- когда шла по улице все расступались :D Эээх! Такое классное ощущение где то за недели две до родов - все ждешь : вот-вот и малыш уже :am: !

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
нинок
Да ! Я такая :crazy:
Василий 2001г, Иван 2008г, Семен 2015))))))
LenysjA17
Участник форума
Всего сообщений: 1125
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение LenysjA17 »

А я в первую беременность носилась как угорелая, чуть ли не за день до родов бежала за трамваем, что б успеть. Пузо в руки и вперед! А в последующие беременности я была никто иной как тюлень. Это меня муж так ласково называл. А тут на днях говорит, ну что скоро опять в тюленя превратишься. :lol: Так что тут не до гнездования. А пробки у меня например отходили только с первым и со вторым, а с третьей нет и я поэтому очень долго сомневалась
рожаю или нет. В итоге еще бы полчасика посомневалась бы и сынуля принимал бы у меня роды. %)
gani
Участник форума
Всего сообщений: 846
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Многод.организация: МДХ!

Сообщение gani »

Я страстно мечтаю поменять обои. На них, точнеее на то, что от них осталось после Сенькиных шаловливых ручонок, без слез не глянешь :bad: А муж, как та Баба Яга - против! :crazy: Надо сказать, что необходимо срочно удовлетворить мою естественную потребность в гнездовании, аргумент однако! :good:
Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 6360
Профессия: экономист

Сообщение Ольга 3+2 »

Тож хочу поделиться воспоминаниями....
Предвесниками скорых родов у меня были:
1. ровно за 1 неделю тренировочные схватки,
2 Острое желание все отмыть (особенно плинтуса) , Оч. хотелось ремонта и пожевать стиральный порошок (почему-то именно Тайд, только остатки здравого ума не давали мне съесть Это)
3. в день родов полное отсутствие аппетита, и при этом гиперактивность с утра до вечера.
3. все (3-е) родов на 38-39 неделе. начинались с вечера, в дождь, и рожала между 3-4 часами утра.
с третьим, когда все спрашивали :"ну , когда уже?" отвечала:"После дождичка"

С первой дочкой поехала в 39 недель просто поговорить с врачем. врач: "Ты в родах, раскрытие 2 пальца, я тебя не отпускаю домой." Я , правда, домой поехала за вещичками, вернулась и.... пролежала 3 дня в патологии, рожать как-то расхотелось. в день Х есть не хотелось, при этом ходила по платной палате и все тряпочкой протирала.
муж приехал навестить с ужином, я отказалась, и он все съел сам... я отправила его домой. Муж поехал на дачу картошку копать. в 8 вечера во мне что-то треснуло и потекла водичка,
я бегу к медсестре:" У меня воды отошли!"
Она:"А че ты радуешся,то?"
Я:" Да уже лежать у вас надоело"
Она:"Ну-ну, иди щас врача позову"
Врач посмотрела, отправила в предродовое. Я звоню маме, мама в слезы,
Звоню мужу: "Приезжай, началось!" (решили вместе рожать)
Он:"А я картошку успею посадить?"
Я:"Откуда я знаю, я же не каждый день рожаю!"
Ну тут его родственники и свекровь :"Езжай, какая картошка!"
Приехал, переодели его
говорит:"Я руки по плечи помыл!!!"
3-40.Ночью я родила дочуську....

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Второго ждала к концу октября...
4 октября.. я в родкомитете, мне надо подарки к дню учителя в садик купить и утром съездить в роддом договориться с врачем (роды опять с мужем).
у врача :" Ты в родах, раскрытие 3 пальца я тебя не отпускаю домой" (Де жа вю)
Домой я поехала, мне же надо вещички самой собрать, да и еще подарки воспитателям купить и передать кому-нибудь деньги на цветы к празднику, да и Маню хочу сама из садика забрать.
все сделала. Мама в слезы, вечером чувствую, все -это точно схватки, едем с мужем за сыном. в 3-05 ночи -Егорка родился.
Да и в первых и во-вторых родах , конечно, дождик сначала накрапывал, после родов- ливень.
С третим ребеночком с врачем по телефону уже договорилась, (чтоб лишний раз не лазили там).

утро ... есть не хочется, хочется все мыть, особенно плинтуса. уже неделю тренировочные схватки были, а в этот день затишье.
пришла утром к учасковому гинекологу. "У тебя головка уже опущена, ты чего не рожаешь?"
Я: "Дождя жду"
Вечером муж едет на дачу, отвозить свою маму, через полчаса начинается дождь (апрель месяц)И схватки каждые 5 минут. кладу старшеньких спать, моюсь, собираю вещички.
звоню маме: "Приходи, я наверное сегодня поеду у меня схватки по 5 минут"
Мама:"А это точно схватки?"
Я: "Мам, ну откуда, я знаю? кажется точно"
приезжает муж, говорю , чтоб собирался:" А ты точно рожаешь?А я поесть и помытся успею?"
поел, помылся, поехали 3-50 ночи Данька!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
4 октября.. я в родкомитете, мне надо подарки к дню учителя в садик купить и утром съездить в роддом договориться с врачем (роды опять с мужем).
Домой я поехала, мне же надо вещички самой собрать, да и еще подарки воспитателям купить и передать кому-нибудь деньги на цветы к празднику, да и Маню хочу сама из садика забрать.
все сделала. Мама в слезы, вечером чувствую, все -это точно схватки, едем с мужем за сыном. в 3-05 ночи -Егорка родился.
Да и в первых и во-вторых родах , конечно, дождик сначала накрапывал, после родов- ливень.
С третим ребеночком с врачем по телефону уже договорилась, (чтоб лишний раз не лазили там).

утро ... есть не хочется, хочется все мыть, особенно плинтуса. уже неделю тренировочные схватки были, а в этот день затишье.
пришла утром к учасковому гинекологу. "У тебя головка уже опущена, ты чего не рожаешь?"
Вечером муж едет на дачу, отвозить свою маму, через полчаса начинается дождь (апрель месяц)И схватки каждые 5 минут. кладу старшеньких спать, моюсь, собираю вещички.
приезжает муж, говорю , чтоб собирался:" А ты точно рожаешь?А я поесть и помытся успею?"

Добавлено спустя 23 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А почему у меня по три раза сообщения печатаются? я выхожу ,пишет страница устарела , обновить, обновляю и + повторение???? : :sorry:
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5427
Дочерей: 0

Сообщение людмилка »

ольга 3
Оч понравились ваши воспоминания! :good:
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
мамзелька
Участник форума
Всего сообщений: 72
Сыновей: 0

Сообщение мамзелька »

Щас про себя напишу........
С первой беременностью ходила отлично , бегала , прыгала , на девятом месяце мне в голову стукнуло каждый день к мужу на работу ездить , встречать его (через всю Москву!) На 38 неделе мне приспичило перестирать все постельное белье , чем я и занялась. Стирала машинка , а я потом все это добро полоскала и выжимала %) . Естественно мой беременный оргнанизм такого не выдержал и ночью начались схватки. Мне почему-то стало страшно и я стала плакать , что мол рожать уже не хочу , передумала(20 лет было!!)! Муж буквально заставил вызвать скорую! вСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МНЕ ТВЕРДИЛИ НА ВСЕХ УЗИ , ЧТО У ВАС МАЛЬЧИК , НУ И ВСЕ ПРИДАННОЕ ГОЛУБОГО ЦВЕТА БЫЛО ЗАКУПЛЕНО! Воды у меня не отходили , прокололи в предродовой. Промучалась я там около 20 часов!!!! Наконец-то рано утром родила. Акушерка говорит "ну что не спрашиваешь КТО?" , а я говорю "я знаю - мальчик" , а она "а ты кого хотела?" , я говорю "девочку!" , а она мне " ну вот твоя и девочка , получай!". Моей радости небыло предела!!!! Вторую беременность ходила очень сложно на последних месяцах. Мы знали , что у нас вторая доченька и готовились. Я шла на роды , как на праздник , была почему-то уверенна , что вторые роды гораздо легче первых. Ха-ха-ха! Не про меня!!!! Рожая вторую , я думала , что просто умру!!!У меня видимо особенность организма такая - шейка не раскрывается, Со схватками в промежуток 4мин. шейка была открыта только на два пальца , и в первые роды так и во вторые. Пролежала в предродовой около 14 часов и к утру родила (4кг. , 56см.). Сейчас вот думаю , какие будут третьи роды??????? Уже заранее боюсь!!!!
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 61744
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

ольга 3:
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
4 октября.. я в родкомитете:
Я же так и читаю-род комитет.В смысле РОДОВОЙ,а не РОДИТЕЛЬСКИЙ... :crazy: Во,думаю,что удумали!!!
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

петушканчик:домой шла на каблучищах по льду-и ржали с подружками,как лошади :lol: :lol:
С сыном не припомню тоже никакого гнездования :D Это,видно,дано только очень хозяйственным :wink: !
Вот уж точно как в казацкой поговорке-" Вдруг война,а я уставший..." :wink: Дочка режет винигрет на кухне...Щеник мой ненаглядный сегодня переехал в новый дом на ПМЖ... :bad: Сходила в больничку,отметила пролеченный кольпит.С утра особенно похожа на утку,целый день болят тазовые сочленения... %) Насчёт воды интересно-в американской книжке написано ,что гидратация стимулирует роды.А на одном из форумов дама из Израиля советует перехаживающим наоборот- воду не пить.Говорит,что в Судный день( день поста без еды и воды,как я поняла)-количество родов резко увеличивается.Что же,в иудаизме нет в этом плане послаблений для беременных...? %) В общем,с водой или БЕЗ,но когда нибудь ЭТО несомненно произойдёт... :Bravo:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 23701

Сообщение петушканчик »

Я Я,я заметила,что многие жалуются,что болят тазовые кости %) Меня с теми детьми бог миловал,правда,когда Андрюху родила,копчик побаливал где-то год. Интересно,в эту беременность что у меня заболит? Вены уже вроде повылезали все какие можно :crazy:
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

петушканчик:Я Я,я заметила,что многие жалуются,что болят тазовые кости %) Меня с теми детьми бог миловал,правда,когда Андрюху родила,копчик побаливал где-то год. Интересно,в эту беременность что у меня заболит? Вены уже вроде повылезали все какие можно :crazy:
Не понятно,с возрастом это связано или с количеством беременностей....? Когда читаю в инете,вижу что все проблемы,которые ищу выплывают у дам разного возраста......У меня не было "осанки беременных".Или это возрастное ОСЛАБЛЕНИЕ мышц,или чисто из-за количества беременностейуквеличение объёма живота и смещение центра тяжести... %) Это не горе,это не проблема,этого не стоит бояться.Я готова была и пролежать всю беременность,если надо. :roll: Может стоило бы больше уделять внимания физической подготовленности? Потому что планируя больше думаешь про болезни,чем про мышцы....Ожидая родов знаешь,что первый период хорошо провести вертикально,а сколько выдержат мышцы???? %) И вены тоже...Они же каждый раз всё слабее и слабее...Если другие проблемы могут возникнуть,а могут и нет,то проблемы с венами-наверняка... %) Вот в вопросе многодетности меня это больше всего волнует.Может быть желание рожать,деньги.духовные силы,убеждения и пр.из чего складывается многодетность....Но вены то остаются ТЕ ЖЕ.... :bad: Это ещё есть возможность полёживать последний месяц,а с малышами-как??? %)
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Ну и кто не верит в гороскопы.... :wink: Открываю сейчас " 7 дней" и читаю астрологический прогноз на 9- 15 февраля. Близнецы--"Главное из возможных событий недели-появление в вашей жизни СОВЕРШЕННО НОВОГО ЧЕЛОВЕКА...!!!!! "Чуть с кровати не упала.Нас,близнецов,сразу трое-я,муж и дочка... :Bravo:
петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 23701

Сообщение петушканчик »

Я Я,значит,совсем скоро :Yahoo!: :Yahoo!: Напишите нам потом,как все прошло!
удачи!!!!!!
Cinderella
Участник форума
Всего сообщений: 312
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Cinderella »

петушканчик:Я Я,я заметила,что многие жалуются,что болят тазовые кости %) Меня с теми детьми бог миловал,правда,когда Андрюху родила,копчик побаливал где-то год. Интересно,в эту беременность что у меня заболит? Вены уже вроде повылезали все какие можно :crazy:
Жалуются, если таз узкий. У меня в карте даже написано-узкий таз. До беременностей спина все время болела-работа стоячая. Как рожу, так очень долго про спину не вспоминаю. Даже тренер по детско й йоге когда меня осматривал, сказал, что после родов кости слегка разошлись, защемление ушло. А если таз широкий, так и не обязательно, что заболит. Ребенок то ведь растет, вниз как раз и опускается. Вот кости и потихонечку расходятся.
А мне перед родами легко дышать становится. Ребенок опускается, перестает давить на диафрагму. Верный признак.
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Cinderella:Как рожу, так очень долго про спину не вспоминаю. Даже тренер по детско й йоге когда меня осматривал, сказал, что после родов кости слегка разошлись, защемление ушло.
Надо мужу посоветовать родить,как раз со спиной мается.... :ROFL: А если серьёзно,то и вправду,логика есть.Должно же после родов здоровье улучшаться,хоть в чём нибудь.Гинекологи же часто говорят" Это лечится только беременностью.."
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 33581
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Я Я:Нас,близнецов,сразу трое-я,муж и дочка...
муж и вы и дочка-близнецы -братья? :lol:
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

маняша:
Я Я:Нас,близнецов,сразу трое-я,муж и дочка...
муж и вы и дочка-близнецы -братья? :lol:
Ага..Двуяйцевые..Все яйца у него... %) У меня мама когда-то ОЧЕНЬ увлекалась гороскопами.Я сама к ним всерьёз не отношусь,но читаю,потому что вообще читаю всё,что вижу.А мама просто общалась так" У меня есть подруга-лошадь,а муж у неё-тигр.." %) И с моим созвездием тоже всегда получались казусы-когда меня попёрли из института,и она приехала улаживать это в деканате,то объясняла мои проблемы с неуспеваемостью,тем что я близнец,то,сё..... %) А в деканате её спрашивают-" А где учится ваш второй близнец? " :Yahoo!: А однажды она сдала комнату...И жильцов тоже грузила гороскопами..А мы с мужем-ещё и оба Викторовы дети...И они понять не могли,кто мы-брат с сестрой,или муж с женой,Викторовичи,да ещё близнецы..... %)
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 33581
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Я Я:так" У меня есть подруга-лошадь,а муж у неё-тигр.."

Брат-козёл,сестра-свинья.Зоопарк а не семья.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 6360
Профессия: экономист

Сообщение Ольга 3+2 »

b] ЯЯ [/b]
Должно же после родов здоровье улучшаться,хоть в чём нибудь.Гинекологи же часто говорят" Это лечится только беременностью.."
АГА! Выносливость точно повышается! А куда без неё-то. Ленность организма пропадает. Ночью вставать, утром всех собирать, до обеда с лялькой гулять, кормить,готовить, стирать, убирать ,опять лялю кормить, гулять, потом всех собрать , развести по кружкам, опять собрать. накормить, поиграть, покормить лялю,помыть, спать положить и всю ночь опять вставать (как вариант перекладывать лялю или самой "вокруг Солнца перекладываться")
Че-то мало я на лялю времени отвела.
:Rose: зато все скомпенсируется той радостью, которое подарит вам ваше ЧУДО своим появлением на свет. :am:
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Мариша
Участник форума
Всего сообщений: 2285
Дочерей: 3
 Роды...Как все было..

Сообщение Мариша »

МАШУЛЬКА...

Свадьбу мы отыграли в августе 1998 года...В октябре тестик-две полосочки...Мне 22 года...Ура!!!! Но и смятение...а как же дальше???

Беременность моя проходила легко...До того легко,что я даже на аттракционах каталась в 7 месяцев..
Помню..все думала и верила что у меня мальчик,очень хотелось..до паронои..Вопреки всем УЗИ..
Но....
6 июля лежу дома,смотрю телевизор,со мной котёнок...Муж притащил,что б мне не скучно было,когда он на работе..
И вдруг в окно влетает ласточка....В форточку...Как я испугалась...Кот в одну сторону-я в другую...
Поймала-выпустила....А у самой мысль крутится..не к добру..птица в доме...Звоню мужу,пугаю его,он приезжает...
Звоню маме...Мама не показывает вида,но потом,как выяснилось,сама испугалась..
Она бегом к женщине одной,та работала при церкви...Она говорит-Ласточка,это вестница БОГОРОДИЦЫ,родит твоя дочь на днях девочку.. Девочка родится с отметиной (а я всё мальчика жду Даже соски синие накупила))

7 июля в 6 часов начали отходить воды...
А я стою,накручиваюсь..Как же я некрасивая в роддом поеду??? Муж бледный....Маячит..А мне не больно совсем..Ну так,чуток,как при месячных...
Приехала скорая,повезли нас в 8 роддом..Приехали,а там пересменок. А воды всё сильнее отходят.. Муж не выдержал,пошёл узнавать,приняли.
Сделали все процедуры,направили в родовую. Ух. Лежу..Боль такая..мужа ненавижу..
Чувтвую-начинает тужить...Тут же на кресло..
В 15 часов 15 минут родилась моя Машка...2950 и 49 см
С отметиной на ножке..С родинкой...
Это самые счастливые минуты были....Она со мной...
И назвали мы её-Мария...в честь БОГОРОДИЦЫ..

ВАСИЛИНА
Ну ,скажу сразу-когда в 2004 году тест упорно стал показывать две полосочки,думали точно пацан)))
Опять же,работала до последнего,и только когда гемоглобин показал в анализе крови всего 30,села на больничный,за неделю до декрета..
Потом меня положили в потологию,т.к наша обжорка начала упорно набирать вес. Я сама малентькая,и кости у меня таза узкие,боялись что не разрожусь...Ан нет..Василина упорно требовала масла и мяса и сидела..сидела..Пошла уже 40 неделя... Что б не делать кесарево,решили посмотреть на кресле..И тут Нашей Василине и приспичило рожаться.
В 11 часов у меня отошли воды,прихожу в палату..Девчонки переживают за меня,я звоню мужу,типа началось дорогой...И такой ответ его-А что мне делать...Девчонки смеются,а у меня злость и боль накатывают....
Перевели в родовую..схватки сильные,промежуток не большой..
Вкололи мне промедол,что б поспала и сил набрала .В сон провалилась,даже и не сон,но отдохнула..Девочки...вот это кайф...
А потом тужить начало...
Родилась моя Василинка в 16.40
И такая красивая....2960 и 49 см
И у нас две дочи!!!!!!!!!!!!!!!
Звоню всем своим....Видно эйфория ещё не пошла...Обзвонила всех,кто в записной книжке телефоны был...)))

Встречал нас папа из роддома..А Василинка ему в машине улыбнулась))) Долго мы потом от этой мадам,улыбки ждали....)))

ВАНЮШКА...
Ну,тут наверное надо начать с того,что беременность мы совершенно не планировали и не ждали....
Моя Машулька пошла в первый класс,голова учебой забита,Василинке всего 1 год и 4 месяца...
Иду покупать рано утром Машке витамины в аптеку,даю деньги,а мне говорят,что сдачи нет,возьмите ещё что-нибудь. И это что-нибудь оказывается тестом..
Прихожу домой...(а я все жду месячных) и делаю тест(зачем до сих пор не знаю) .А там ЯРКИЕ две полосочки. У меня ШОК,нет...точнее ПАНИКА!!!!
Эх...бужу мужа...И говорю-Ты наверное будешь смеятся,но я БЕРЕМЕННА! Откуда беременность,нам до сих пор не ясно!
Сразу решили рожать. Причём муж,дрожащим голоском...А вдруг МАЛЬЧИК???
Я в ответ хмыкнула....Типа-забудь,у нас одни девки...Смирись,третья -девчонка!
Но,после того момента,он до сих пор боится,когда я его бужу...
Беременность была не простой...Если с девчонками на УРА,то тут,тошнило и мутило от всего...До 13 недель,питалась одной антоновкой...
А вес набирала,со скроростью света...Нарушился обмен веществ+ отёки пошли..
Настроение менялось на дню раз 10. Думала свихнусь...Ещё и Василика маленькая..
Открою один секрет...
Когда узнали что беременна,недель 10 было!!!!!!!!!!!!!!! Муж нашёл мне этот форум(baby-teva.ru),и там я начала общаться с Марьяшиком...
У ней тоже трое гавриков,и младший пацан,и глядя на неё,читая её ..я решилась на третьего(сейчас очень дико звучит,но тогда...эх)Поддержала она меня тогда...очень.. Мариш,Спасибо!!!По совету САЛМИР,поехала рожать в 29 роддом,Ириш,СПАСИБО!!!
Но Ванюшка тот ещё мужичок оказался))))Родился на 43 недельке)) Я уже думала меня занесут
в книгу рекордов Гиннеса))

Сейчас уже все стирается..помню молилась много,помню СМС с форума...И помню докотра...БОЛЬШОГО,,,,,,,,,,,,он мне,когда меня тужило расскрытие проверял...Эх...Я очень переживала,что он скажет что открытие-всего один палец...Так как он ОЧЕНЬ большой был...И я мыс
ленно представила его палец...
Помню что еле добежала до кресла-потому что Ваюшка уже вылезал...
Прыгнула я на кресло в 15. 00..в 15.00 он у меня и родился...
Родился МУЖИЧОК в РУБАШКЕ.. Он даже эту рубашку снимать не хотел)) 3200 50 см..НАШ..
И опять он в машине папе улыбнулся...и пропал наш папа,третий раз подряд.....)))

Сейчас,многие спрашивают...А кого ты больше любишь??

Ну как ответить????
Машка-она наша...она,прошла в нами огонь и воду...
Василинка-она другая...
Ванюшка-наш мужичок....
Душа за всех болит...очень...
Вот какую бы конечность вы бы не порезали..больно...и так же тут...Они мои..они-наши...

Раньше,когда была у меня одна Машулька,я думала что второго любить больше не смогу....
Ох,как я ошибалась....
Любишь ещё больше каждого..просто душа ШИРЕ становится....
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться