Медицина для насБАДы

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: новикова наталья, Елизаров

Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее

Сообщение Mikhail »

прадовод:Михаил, покажите мне хоть одного человека который вылечился от аллергии самовнушением.
"Все болезни - от нервов". Пример я наблюдаю постоянно, у меня дите астматик. Когда все спокойно, приступов не бывает. Как начались переживания - доставай ингаллятор.
Есть другой пример - родственник "вылечился" от позвоночной грыжи "шаманскими" методами. У этого родственника реально спина болеть перестала, человек живет полноценной жизнью (ТТТ). А томография показывает - грыжа как была так и есть. Но результат то достигнут, зачем нам знать как? А я - скептик, мне бы эти манимуляции бы точно не помогли.
прадовод:не хочется повторяться в полемике, где-то я давал ссылку на сайт микроба
http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=5661&p ... c&start=15 ,
где таким-же всёзнающим и имеющим мнение на все случаи жизни отвечал - Ваше личное мнение не есть знание и истина в последней инстанции! :evil:
Exactly! Мое личное мнение есть моя и только моя персональная точка зрения. Мои личные выводы сделаны исключительно на собственном опыте и никому не навязываются.
С уважением,
Михаил

Реклама
прадовод
Участник форума
Всего сообщений: 637
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою

Сообщение прадовод »

jone_it:прадовод, Кстати, насчет гарантий качества: никакая компания гарантировать качество _своей_ продукции принцииально не может, это будет товароведческий нонсенс. Гарантировать может только тот, кто способен проводить незаинтересованную экспертизу и незаинтересованно же привлекать к ответственности за несоответствие заявленным нормам.

П.С. Критикую опять-таки, не со зла, а вполне конструктивно, по конкретно увиденным недочетам работы системы. ;-)
когда есть вопросы - есть и ответы, прошу ещё раз - не делать безапеляционных заявлений, основанных только на мнении...
Нормы GMP Вам знакомы? Продукция Vision им соответствует, подтверждено документально. В России БАДов такого качества, по моему, нет.
Наверно это - "... товароведческий нонсенс." :D

jone_it
Участник форума
Всего сообщений: 94
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Вероиспов.: даосское

Сообщение jone_it »

прадовод, Дак это же я не про конкретно Vision сказал, а про формулировку насчет гарантии качества. Раз он сертифицирован по нормам, то и отлично! Значит все-таки можно и попробовать... :-) Вот доберусь только до России, сразу и погляжу чего там хорошего предложить могут. А то у нас искать иностранные препараты хоть в каких системах распространения - попросту дохлый номер. :-(

К примеру, хоть как-то помогающую дочкиной аллергии мазь приходится из Франции заказывать, а то местная медицинская школа вообще не признает возможность борьбы с ними, предлагая применять только лишь увлажняющие крема. И тем навеки закрепляя экземы с аллергиями, которые во многих случаях возможно бы было хоть как-то "перерасти"... :evil:
Дети - цветы жизни. (Преимущественно кактусы!)

"А ты не ругай правительство. Ты себя ругай за это правительство, его к вам не на парашютах забросили." (c)

прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

jone_it
ответ в личке - рекомендации, цена вопроса.
90, 92, 94. домашние. без прививок. с БАДами с 1996 года.
8 903 1914117 Владимир, 8 903 135 41 09 Лена
Опоздавшему поросенку - сиська возле ж...

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Все биологические добавки это чушь. 99% всех биологических добавок ввозимых к нам - ЛЕКАРСТВА. Они регистрируются, как биодобавки т.к пошлина и условия регистрации лекарств и добавок разная!!! Мой муж 5 лет работал в фармацевтической компании, и они тоже ввозили "биодобавки". И он же рассказывал. какая экономия от замены названия. Просто наше законодательство позволяет называть эти лекарства -биодобавками. На травах, на натуральных ингредиентах - биодобавка. Я утрирую конечно. Но процент лекарств продаваемых под маркой" биодобавка "очень велик.
Последний раз редактировалось СВЕТЛАНА-Р 14 авг 2006, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

СВЕТЛАНА-Р:Все биологические добавки это чушь. 99% всех биологических добавок ввозимых к нам - ЛЕКАРСТВА. ...
помнится, одна дама с высокой трибуны утверждала "...в Советском Союзе секса нет!". тоже безапелляционно.
но про аптеки - наверное правда...

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

прадовод,

она не с высокой трибуны, она на передаче Познера - вполне себе обычная передачка была. :)

А биодобавки - это на самом деле чушь...

LydmilaR

Сообщение LydmilaR »

Это не просто чушь,а ещё и вредная чущь.Уже были случаи отравления этими биодобавками.Просто на этом деле некоторые очень хорошо зарабатывают.От того и реклама такая.И основная масса БАДов продаётся в МЛМах всяких.

прадовод
Участник форума

Сообщение прадовод »

:shock: :? :P "...товарищ Сталин! Вы большой учёный!..." песенка такая была...

Ответить Пред. темаСлед. тема