Что интересного в Питере в дни школьных каникул?Санкт-Петербург

Многодетные Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Модератор: Galka_S

Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
Автор темы
stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб
 Что интересного в Питере в дни школьных каникул?

Сообщение stella »

27 декабря открылся новый аквапарк в Питере( пр. Культуры 1 , на углу пр. культуры и Северного пр.)
Цена входного билета в будничные дни для детей до 14 лет- 400 руб, в прздники 480 руб( на три часа), цена взрослого билета в будни - 500 руб, в праздничные и выходные дни 600 руб( 3 часа)
Если сможем сформировать филиал сообщества от многодеток и оформлять заявки, то можно договариваться с администрацией о получении льгот для многодетных семей, бесплатно пока не хотят пускать.
Но надо оформлять всё документально и официально.

Примечание: вода в аквапарке сильно хлорирована и купания, так , что после 2-х часового купания у детей сильно режет глаза, покраснение конъюктивы и могут встречаться аалергические покраснения кожи лица.
Реклама
Смирновочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 24
Сыновей: 3
Многод.организация: не состою

Сообщение Смирновочка »

Хотя моим детям ещё далеко до школы (не доросли), с удовольствием поделилась бы своими впечатлениями (да и их впечатлениями тоже). Но, увы. Мы болеем. :( А когда поправимся, поедем в зоопарк. Муж говорит, что там открылся мини-океанариум. Хочется посмотреть.
Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Ходили вчера в аквапарк Вотервиль на ВО. Это был кошмар! Прибыли мы туда в 11.30 утра, а там очередь- более тысячи человек на вход!! :roll:
Я уже давно не встречала таких очередей, Люди стояли там с 10.00 и не смогли зайти, мы развернулись и не соло нахлебавшись отправились домой....
Поехали в Транс-форс ( метро Просвещение), там есть виртуальные тренажеры. полностью иммитирующие полет в космосе и космические бои. Ребятам очень понравилось.
Смирновочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 24
Многод.организация: не состою

Сообщение Смирновочка »

Мы в Вотервиль еще не скоро соберемся, хотя живем рядом. Дети слишком маленькие, плавать не умеют. Одному с тремя не справиться, значит придется брязгаться всем в лягушатнике. За такие деньги... :roll: А сейчас еще четвертого ждем, поэтому придется отложить.
Знакомые были там, говорят здорово. Детям нравится. Трех часов брязгания хватает сполна. А по поводу очереди все понятно - каникулы. Еще и билеты, небось, по цене выходного дня.
Интересно, а льготы многодетным там есть?
Последний раз я видела такую очередь в Океанариуме летом. Мы приехали в будний день к 10.00 - никого народу. А когда вышли и увидели, что там твориться, глазам не поверили.
Кстати в Океанариуме нам всем ОЧЕНЬ понравилось. :) Жаль только, что фотографировать нельзя.
Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Если в Питере мы оформим филиал " Сообщества Многодеток", то вполне реально договариваться. Я разговаривала с директором аквапарка Родео Драйв, они не охотно. но всё таки согласились говорить, особенно если это озвучить в прессе и получить( помочь им) налоговые льготы.
Алекс

Сообщение Алекс »

stella:Если в Питере мы оформим филиал " Сообщества Многодеток", то вполне реально договариваться. Я разговаривала с директором аквапарка Родео Драйв, они не охотно. но всё таки согласились говорить, особенно если это озвучить в прессе и получить( помочь им) налоговые льготы.
Меня возьмите в "сообщники" :lol:
Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Алекс,
С удовольствием.!
Пишите в личку и оставьте свои телефоны для связи.
Мне нравится активность и напористость москвичей и они реально достигают хороших результатов. Надо брать с них пример! :lol:
Автор темы
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Предлагаю организовать несколько встреч в Питере в дни весенних школьных каникул!
Можно сходить в аквапарк " Вотревиль" ) у гостиницы " Прибалтийская") Только там дорогой входной билет в выходные и праздники 750 для взрослых и 500 для ребенка :cry:
matushka
Участник форума
Всего сообщений: 1137
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Профессия: психолог-консультант по сем.вопросам

Сообщение matushka »

Приглашаем всех мам с детками на Фестиваль авторской песни в Александро-Невской лавре. 10 и 11 июня в 17 часов. 12 июня - Галаконцерт. Вход свободный
Характер мой отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Дочерей: 2
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

matushka,
расскажите кто там был и какие впечатления.
Делай что должно и будь что будет.
ТУШКАНЧИК

Сообщение ТУШКАНЧИК »

Моя подруга Маша заболела.Мы собирались пойти на каникулах в аквопарк "ВОТЕРВИЛЬ"с её родителями,строили грандиозные планы,но вот облом!!!!!!!!!!!!!!!!! Её родители сказали: "Если мы вам обещали,то пойдем ,когда Маша поправится.В "вотервиле"мы были последний раз в мае2007 с классом,поэтому успели ужасно соскучиться!Ведь это самое крутое место для веселья!!!!!!Тем кто не побывал в "Вотервиле" советуем сходить! :mrgreen: :D :Yahoo!: :good:
myxja
Участник форума
Всего сообщений: 190

Сообщение myxja »

stella:сли в Питере мы оформим филиал " Сообщества Многодеток", то вполне реально договариваться. Я разговаривала с директором аквапарка Родео Драйв, они не охотно. но всё таки согласились говорить, особенно если это озвучить в прессе и получить( помочь им) налоговые льготы.
stella:Предлагаю организовать несколько встреч в Питере в дни весенних школьных каникул!
Мы тоже не прочь и встретиться и в аквапарк сходить.
Всем привет!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться