Что у Вас было ХОРОШЕГО в уходящем году?Обо всём на свете

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет

Сообщение Юля 4 »

Девушки, какие же вы классные!! как здорово, что мы все познакомились! Спасибо этому чудесному форуму. Всех с праздником! Поручик Иванов, с Новым годом!! :lol:
Всё заканчивается, даже дистанция.
Реклама
Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

Юля, а я то как рада знакомству! Где бы я еще встретила такого интересного человека!
Все спасибо! Мне - ХОРОШО!!!
Галчонок
Участник форума
Всего сообщений: 787
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: инженер-экономист
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Галчонок »

Я тоже очень рада,что нашла этот форум.Пообщаешся,почитаешь и сразу на душе становится легче,здесь я чувствую себя в своей тарелке,а в жизне белой вороной(хотя всего 3 детей).Теперь всем с гордостью говорю,что я многодетная.
Трехкратный чемпион
МУСЯ

Сообщение МУСЯ »

А я Лизавете платье шикарное сшила на Новый год! Из папиной старой рубашки, сетки от комаров и обрезок от штор. Словом "Когда б вы знали из какого сора...". А платье действительно шикарное. Вот мы придем на праздник - увидите. А ещё фоторамки сделала морские и дачные: морские обклеила камушками и ракушками, а дачные - крупами. Игрушек на ёлку наделали. Открыток на Новый год - всех поздравлять. Соседи поражаются: "Третий ребенок маленький в доме, а из неё креатив прёт". А стимул мне дала наша ветка "Поделки" и советы Кузькиной матери. Я на неё равнение держу. Молодец! Одна поездка с 3 детьми на юг чего только стоит.
Еленка
Участник форума
Всего сообщений: 292
Дочерей: 2
Профессия: педагог
Многод.организация: не состою

Сообщение Еленка »

Ой...вот почитала...стала свое перечислять..Елки-палки..Год-то и насамом деле хороший для нас был))
На море съездили всей семьей. А главное, живыми вернулись! Ведь мы же за неделю до известных событий крушения "Анапа-Питер-Норильск" под Донецком улетели именно этим самым рейсом...А потом в списке погибших увидели семью с тремя малышами из нашего города((((( Страшно(...
Навестили мою маму в Сибири. Она очень радовалась!) Помогли сделать ей ремонт.
Девочки наши начали ходить на бальные танцы, причем, успешно: получили зачетную книжку с пятёрками!)
Сынок (5 лет) наконец-то стал разучивать стишки. До этого никак не признавал поэзию))
Дочка (6 лет) после посещений логопеда говорит теперь как отменная телеведущая))
На новый год вот тоже костюмчики деткм сварганила :восточная принцесса, ночка и индеец. Индеец из полотенца и куринных перьев, ночка из завлявшихся кусков черного материала и самоклейки для звездочек. Восточный я для танц специально шила...вот он в копеечку влетел. Зато красиво, правда?) И не надо думать в чем на следующий Новый год идти)
Что у Вас было ХОРОШЕГО в уходящем году? - Изображение 062.jpg
Что у Вас было ХОРОШЕГО в уходящем году? - Изображение 062.jpg (285.69 КБ) 840 просмотров
Марьяна
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 432
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель

Сообщение Марьяна »

Всем привет!А у меня этот год хуже не куда!!
одно радует дети живы-здоровы!!!А так-одни гадости...
В феврале мне обьявили,что передумали менять квартиру,а значит не чем отдать долги и не на что делать ремонт.В марте договорились,что они будут выплачивать мне мою долю,но ни копейки не увидела.
В июле сорвалась и выгнала мужа.До сих пор сходиться не хочу.
В ноябре заявилась сестра и стала пугать милицией,мол выселяйтесь.
А мы за весь 2006 год так и не получили ключей,чтобы хотя бы начать ремонт.Всё отложилось на после праздничные дни.
Кредит мне не дали,а мне нужно 45 тысяч,чтобы оплатить квитанцию-иначе ключи не дадут.
Вообщем,хуже года не было:родственники предали,муж предал...
Если бы я не была оптимистом...Свихнулась бы,наверно.А так-твержу себе,что я выберусь из этого круга!!!И если это со мной происходит,то так должно быть.Надо только набраться терпения и дождаться белой полосы!!!
Ни кому такого не желаю!!!!!
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион

Сообщение Юля 4 »

Марьяна,
Я думаю, всё наладится! Мне в том году тоже срочно нужно было 30 тыс, чтобы ребёнку брекеты сняли. Когда их ставили, мы заплатили часть стоимости. И все три года, что длилось лечение, так и не нашли денег, чтобы окончательно расплатиться. А как лечение закончилось и надо было брекеты снимать, тут нас и вычислили. Сказали, платите немедленно, а то так и будет до пенсии с брекетами ходить. Ну, нашла денег. Что родственники дали, что-то в долг у знакомых взяла. Потом целый год отдавала. Вернее, собиралась отдать. Да негде взять было. А тут сынок денег заработал. И расплатились наконец!
Конечно выберешься! Господь милостив, поможет. Попроси. Помнишь "стучите и вам откроется". Только помощь может быть не оттуда, откуда ты думаешь и просишь. Её надо уметь увидеть. А бывает так, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше, а не так, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, что будет лучше.
Всё заканчивается, даже дистанция.
Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

Ой, Юль, подари немного своей мудрости, а? :D

Елен, костюмы потрясающие!!!! Вроде была у нас где-то темка про костюмы??? Надо бы фотку туда. Может кому идея потом пригодится.

Марьян, ну что я тебе могу сказать.... Не в одной ли мы с тобой ж"@"пе сидим? :lol: Мужья и родственники у нас явно общие. Долги по квартире тоже. Но знаешь, что непонятно? У меня отличное настроение! :D И твердая вера, что ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Да и сейчас вполне так отличненько. Вылезла я из своей депрессии. Полгода понадобилось.
Еще когда заводила этот топик - рыдать хотелось. А теперь - ВСЕ У МЕНЯ ОТЛИЧНО!!!!! И я - просто снова прежняя Я! С новым опытом, с кучей привычного оптимизма, с вечной радостью непонятно почему :lol:

МногоМамулечки - СПАСИБО!!! Просто за то, что вы есть! (здесь обнимательный смайлик :D )
Марьяна
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 432
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель

Сообщение Марьяна »

Всем привет!Спасибо девушки!Я тоже думаю,что всё наладится!
Просто сейчас детей дома мало:одна в зимнем лагере,другая в Венгрии,старшая в основном со своим парнем,маленькая на Ёлках или с папой в гостях.Когда все дома-шумно,бардак,всех надо кормить,а их нет и начинаешь много думать,копаться в себе,слишком много смотреть телик(ненавижу его!) и всё это наводит грусть.Ну,а когда все вернутся мне просто будет некогда себя жалеть,на кого-то обижаться(Бог им судья!),кого-то винить в своих проблемах...
Денег займу,получу ключи,будем делать ремонт(материалы уже наготове) и главное перееду в конце мая!!!Этого сейчас хочу больше всего!Нужно только терпение,трпение,терпение!!!
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
МУСЯ

Сообщение МУСЯ »

Вроде была у нас где-то темка про костюмы???
анекдот:
- Папа, купи мне костюм снежинки!
- И куда ты будешь падать? Со шкафа на пол?
Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион

Сообщение Юля 4 »

[quote="Кузькина мать"]Ой, Юль, подари немного своей мудрости, а? :D

Это просто жизненный опыт.
Ксения
Модератоp
Всего сообщений: 1220
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Ксения »

Год был хороший! Я перешла на 5 курс университета и сделала себе грандиозный подарок на 25-тилетие - родила 1 сентября 2006 года сынульку Антошечку!!! :cry-cry: Если и было что-то неприятное в пршедшем году, то оно забылось. Помнится только самое светлое и прекрасное! А если вам грустно или кто-то обидел возьмите альбом с фотографиями, садьте и просмотрите его от начала до конца. Замечательная терапия, столько сил пребавляется :P
Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться