Текст выступления на рабочей группе по НП "Доступное жиЖильё

Решение жилищной проблемы. Обмен опытом, новости

Модератор: dark

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2413
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою

Сообщение Натали »

Мультимама, это когда в квартире несколько собственников, остальные собственники отказываются выкупить эту долю по тем или иным причинам. Купить можно через любое агенство недвижимости. Как только Вы приобрели долю,то становитесь собственником и можете туда прописаться, а также получить мед.полис и прочие пособия и выплаты.
Реклама
светлана из Электростали
Участник форума
Всего сообщений: 19
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Многод.организация: МДХ!

Сообщение светлана из Электростали »

У нас в Московской области вообще не существует никаких программ по обеспечению жильём многодетных семей- ни платных, ни безплатных. Проживаем с моими родителями в крошечной муниципальной двушке- восемь человек. Обращалась три раза к мэру, два раза к губернатору и два раза в Администрацию Президента. Ответ один: "Льготная очередь стоит с 1987 года".
Надо нам всем вместе как-то продвигать законы по жилью для многодетных.
Кстати, дом для многодетных мне приснился ещё полгода назад, когда яещё ничего не знала о форуме для многодетных родителей.
Катя-1996, Настя - 1997 (о упокоении), Миша-1999, Саша-2002, Таня-2007, Тимофей- 2009, ждём в 2012
Маргарита
Новичок
Всего сообщений: 9
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою

Сообщение Маргарита »

ЛеНик:"растём с Москвой")там много интересного вычитала и про пособия и про льготы разные и одна строчка меня очень обидела.в ней говорилось что внеочереди получат жильё семьи вставшие на учёт до 1 марта 2005,
Меня кстати тоже это фраза позабавила. Хоть я на очереди стою с 1992 года как 3-х детная,а с2001г. как четырех, так мне по этому поводу сказали В райжил отделе , что я не так поняла её (фразу) что первоочередное получение жилья, это в том случае если кто-то из очередников откажиться от жилья тогда я получу :D НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
Кстаи Павел Глоба в этом году пообещал взрыв рождаемости!
Так что мои дорогие! - в нашем полку прибудет. :D
Берегите себя,не изменяя себе.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться