Масонские знакиОбо всём на свете

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Автор темы
Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

Где-то все это я уже видела. Особенно тональность разговора и эзотерические посылки. Обратите внимание на клеймо в верхнем правом углу картинки Татьяны Морозовой, очень о многом говорит, все остальное, увидев это, уже можно не читать. Кстати, может батюшка объяснит смысл и правильное отношение к подобным "наездам". По мне так я стараюсь не тратить свою внутреннюю энергию и эмоции на эту публику, говорят, они этим как раз этим питаются (негативными эмоциями). Так что разделите все на 10 и не обращайте внимания на заблужших в нехарактерную для себя тему.
Делай что должно и будь что будет.
Реклама
Татьяна Морозова

Сообщение Татьяна Морозова »

Татьяна:Обратите внимание на клеймо в верхнем правом углу картинки Татьяны Морозовой, очень о многом говорит, все остальное, увидев это, уже можно не читать.
1. На форуме нельзя ругаться. Нельзя угрожать, нельзя оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите на определенную тему, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о проблеме и спором о личностных характеристиках автора или критика, получают замечания.
Fly
Участник форума
Всего сообщений: 474
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Многод.организация: не состою

Сообщение Fly »

Татьяна Морозова:
Татьяна:Обратите внимание на клеймо в верхнем правом углу картинки Татьяны Морозовой, очень о многом говорит, все остальное, увидев это, уже можно не читать.
Ну так объясните людям, что это за картинка! И пересуды закончатся. Мне вот и самой любопытно.
Мне нравится моя жизнь!
Любаша
Участник форума
Всего сообщений: 529
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Любаша »

Обратите внимание на клеймо в верхнем правом углу картинки Татьяны Морозовой, очень о многом говорит, все остальное, увидев это, уже можно не читать.
А это "клеймо", я так понимаю, не эзотерическое, а "детско-родительское".
С глубочайшим почтением,
Любаша.
Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Юля 4 »

Девушки, вы и правда не знаете, что этот знак - массонский?
Всё заканчивается, даже дистанция.
Пoручик Иванов
Участник форума
Всего сообщений: 1095
Дочерей: 1

Сообщение Пoручик Иванов »

вы и правда не знаете, что этот знак - массонский?
Почти масонский :shock:
Похож на "всевидящее око", еще этот знак называют "лучезарная дельта".

Изображение
Любаша
Участник форума

Сообщение Любаша »

Там, однако, совсем не такой знак. От масонского только треугольничек остался, а в треугольничке вовсе не глаз, а буковки. А вокруг треугольничка - солнышко. И имеет эта символика отношение к детям, если я не ошибаюсь.
Если каждый равносторонний треугольник рассматривать как масонство, то придётся посжигать тетради по геометрии у своих детей (если кто против масонов).
А я собсстно и насчёт масонов не очень беспокоюсь, поскольку, при большом шуме об них в некоторых кругах общества, не вижу - чем они так уж вредны.
С глубочайшим почтением,
Любаша.
Ксеня
Участник форума
Всего сообщений: 405
Дочерей: 4
Образов.: среднее специальное

Сообщение Ксеня »

Я так и набрала-масоны чем вредны (в гугле)
http://magister.msk.ru/library/history/ ... shil09.htm
Любаша
Участник форума

Сообщение Любаша »

Пардоньте, этот значок к здоровью имеет отношение.
Короче, не всякий треугольник есть знак чего-то ужасного.
(А уж человека в масоны записали!)
Последний раз редактировалось Любаша 12 дек 2006, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
С глубочайшим почтением,
Любаша.
Julia
Участник форума
Всего сообщений: 825

Сообщение Julia »

Так, про масонство ничего не знаю, но символ пирамиды с оком на вершине очень распространён и на долларе. Вообще это знак "всевидящего ока", знак Бога, знак высшей силы и ЕЁ БЛАГОСЛОВЕНИЯ! Безусловно доллар очень силён энергетически, только от одной этой пирамиды - она - сильный концентратор энергии. В алхимии всевидящее Око (Бог, Вселенная) есть источник сил для различных преобразований и переходов, непосредственно первоисточник всего сущего и первоматерия (насколько я понимаю алхимию), и сам человек (ибо Бог и есть человек).
Могу также с уверенностью сказать, что этот знак действительно притягивает деньги и внимание (на обыденном уровне), он его можно встретить на/в книгах некоторых современных нашумевших (в своём кругу) авторов, не просто пользующихся популярностью, а даже модных (что даёт больший процент). Из таковых могу назвать Пауло Коэльо и Наталью Правдину.
А про Американцев добавлю, что вся их политика давным-давно ориентирована на покорение мира (интересно а с какого момента?) и России в частности. Есть даже доктрина Даллиса (кажется его звали так), в которой говорится, что дескать "нам не сломить Россию силой, но мы уничтожим её изнутри, мы сотрём их ценности и нравственность, мы возьмём под контроль их молодёжь"... и т.п. (могу узнать подробней). И если посмотреть на нынешнюю Россию, вы поймёте, что работа кипит во всю... :evil: :evil: :evil:

Scripta manent. (Написанное остаётся. Лат.)
Любаша
Участник форума

Сообщение Любаша »

Ксеня:Я так и набрала-масоны чем вредны (в гугле)
http://magister.msk.ru/library/history/ ... shil09.htm
Я эти истории воспринимаю как белиберду, простите. Не могу это всерьёз читать. Мне достаточно описания обряда посвящения в масоны Пьера Безухова в "Войне и мире".
С глубочайшим почтением,
Любаша.
Пoручик Иванов
Участник форума
Всего сообщений: 1095
Дочерей: 1

Сообщение Пoручик Иванов »

А никто и не говорит, что масоны вредны. Речь идет о (зачастую христианских) символах (например, "всевидящее око"), которые использует всякая шушера-мушера, чтобы придать себе таинственности. С претензией на некое тайное (доступное, конечно, только им) знание.
Посмотрите на рекламу всяких магов и экстрасенсов (по ящику крутят). Их "приемные" изобилуют подобными вещами.
Татьяна Морозова

Сообщение Татьяна Морозова »

Изображение

Синий фон - олицетворение бескрайнего неба и девиза "Невозможное - возможно!"

Солнце - олицетворение безусловной Любви, оно светит на всех и на христиан, и на мусульман, и на атеистов, без различения пола, национальности, возраста и тому подобного, что люди считают своими отличиями, и даже светит не только на людей, но и на все, что их окружает, и даже то, о чем они не имеют ни малейшего представления.

Четырехгранная пирамида - олицетворение единства Тела, Души, Сознания и Духа.

ШСЗ - Школа своего Здоровья :wink:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться