Обо всём на светеТатьяне Морозовой

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Автор темы
Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
 Татьяне Морозовой

Сообщение Юля 4 »

На мой взгляд, ваши занятия - это способ зарабатыания денег. Сродни сетевому маркетингу и финансовым пирамидам. Убеждена в этом.
Об этом же свидетельствует ваш ответ на замечание Кузькиной матери. Действительно, как многодетная мать, могли бы пойти на встречу другим таким же. Не у всех есть средства на "безоблачное детство".

Реклама
Татьяна Морозова

Сообщение Татьяна Морозова »

Юля, ваши слова про чужие заработки имели бы смысл если бы вы сами все делали бескорыстно, не получая за свою работу ни гроша.

Но ведь это не так, верно?

Разница между нами лишь в одном. Кто во сколько оценивает время своей жизни.

Про финансовую пирамиду и сетевой маркетинг - пусть это останется на вашей совести.

Однажды вы поступили как сильный человек, именно поэтому я и ответила на ваш пост. Сейчас вы демонстрируете позицию слабого человека, давящего на жалость. Поощрять жалость я не буду.

Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

Татьяна Морозова,
Мне кажется, что Вы - довольно занятОй человек. Так зачем же Вам эти "провокации" в каждой теме типа "а давайте поспорим"? Простите, если я Вас обидела.

Татьяна Морозова

Лариса, нет, не обидели. Меня вообще очень сложно обидеть. :D

У меня другое отношение к моим постам. Я их провокацией не воспринимаю. И уж тем более не вижу предмета спора.

А пишу я здесь потому, что мне нравятся активные, сильные и думающие личности. Надеюсь, что таких немало и среди многодетных мам.

Пoручик Иванов
Участник форума
Всего сообщений: 1097
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение Пoручик Иванов »

Татьяна Морозова, 2-й день с интересом слежу за Вашими сообщениями :)
Юля, ваши слова про чужие заработки имели бы смысл если бы вы сами все делали бескорыстно, не получая за свою работу ни гроша.
Вообще-то Юля присутствует на этом форуме не для зарабатывания денег, а вот Вы, похоже, именно для этого. Иначе к чему такая могучая подпись?
Татьяна Морозова
И невозможное ВОЗМОЖНО!
----------------------------------
Клуб неНОРМАЛЬНЫЕ родители
Школа своего Здоровья
Разница между нами лишь в одном. Кто во сколько оценивает время своей жизни.
А мне кажется, что разница совсем в другом.
Почему-то никто у нас тут подобной саморекламой и возвеличиванием себя_любимой не занимается.
Догадаетесь почему или подсказать? :wink:

Я думаю, что это (вкупе с Вашей антиправославной позицией) не позволит Вам вписаться в наше Сообщество.
Да и вряд ли Вы найдете здесь благодарных слушателей и покупателей электронных версий чудо-книг.

Если Вы все-таки захотите продолжить общение на нашем форуме, просьба:
1) убрать рекламу из подписи
2) с уважением относиться к участникам форума (в т.ч. к их религиозным чувствам)

Татьяна Морозова

Поручик Иванов, поскольку вы значитесь как владелец этого ресурса, то все ваши требования принимаю. :D

Подпись у меня не могучая, а всего лишь 187 знаков. А в требованиях у вас разрешено 255.

Моя позиция не антиправославная, а антизомбирующая. Жаль, что вы этого не поняли. И жаль, что без уважения отнеслись к моим чувствам.

Реклама у меня не себя любимой, а моих любимых дел. Если у вас нет желания со мной сотрудничать, то настаивать я не буду. У меня пока это желание тоже не родилось. :(

Благодарных слушателей я уже нашла. В вашем лице, кстати, тоже. Мне ясна ваша позиция по отношению к тому, кто с вами в чем-то не согласен. Для думающего человека ваши слова без внимания не останутся. А с недумающими мне не по пути.

Пoручик Иванов
Участник форума

Татьяна Морозова,
Моя позиция не антиправославная, а антизомбирующая.
Вы же ставите знак равенства между Православием и зомбированием.

Большая часть форумчан (как и населения России) - Православные.
Заметьте, мы никому не навязываем своей религии (даже здесь, я уж не говорю про Ваши сайты). Но молча сносить нападки тоже не будем.
Жаль, что вы этого не поняли. И жаль, что без уважения отнеслись к моим чувствам.
Вы же к нам (со своим уставом) пришли на форум, а не мы к Вам.
Мне ясна ваша позиция по отношению к тому, кто с вами в чем-то не согласен.
Какая позиция? Поясните. Как она Вас ясна?
Этот кто-то не согласен со мной лично или с форумом? В чем этот кто-то со мной не согласен? На основании чего Вы делаете такой вывод? На основании Вашего конкретного случая или у Вас есть еще примеры?
Если у вас нет желания со мной сотрудничать, то настаивать я не буду. У меня пока это желание тоже не родилось.
У нас - это у кого? Сотрудничать в чем? Я не понимаю о чем Вы говорите... :(

Спасибо, что изменили подпись.

Татьяна Морозова

Вы же ставите знак равенства между Православием и зомбированием.
что-то вы путаете. Я же четко написала, что у меня не антиправославная позиция, а антизомбирующая. Где тут знак равенства?

Почему вы вдруг вспомнили о большинстве? Это имеет какую-то роль, когда человек ищет ответы на интересующие его вопросы? Меня мнение большинства мало интересует, когда я правду ищу. Или у вас ПРАВОСЛАВНОГО христианина другое мнение? Тогда почему вы решили, что вы ПРАВОСЛАВНЫЙ?

По поводу ненавязывания религии достаточно вспомнить авторитарный стиль воспитания в семьях "православных" христиан.

Про мнение форумчан я уже как-то написала в одной из тем. Откуда вы знаете мнение каждого из 734 зарегистрированных на данный момент форумчан? Вот мое мнение, например, с вашим по некоторым вопросам не совпадает. Осталось узнать мнение остальных 732 человек, чтобы говорить за весь форум.

Я свое мнение, кстати, не навязываю. Хотите - читайте. Не хотите - не читайте. И все дела. "Игнорируйте", как предложила одна из участниц форума или посмотрите на мой аватар, как предложила другая, разглядев на нем какой-то подозрительный знак, а может вам будет достаточно имени Мегре, которое я упоминаю в своих статьях, или пришедшего свыше убеждения, что вся моя деятельность - это финансовая пирамида и сетевой маркетинг. :D

Так много о людях можно узнать лишь высказав мысль, которая не умещается в их привычные представления о жизни. Сразу видны слабые места, над которыми еще работать и работать.

Можете меня просто забанить, тогда и писать ничего не буду. Нет человека - нет проблемы. Зачем церемонии разводить с "неверными"? Представителям культов только кажется, что они все разные, на самом деле сходства между ними гораздо больше чем различий. :D

По поводу сотрудничества. Тут у меня большие сомнения стоит ли еще раз об этом писать, если меня сотрудничество с вами перестало интересовать.
Последний раз редактировалось Татьяна Морозова 11 дек 2006, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Участник форума
Всего сообщений: 1456
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение Elena »

Татьяна! За время существования форума ещё ни одного человека за инакомыслие не забанили. А думающих людей с кардинально разными взглядами здесь очень много!
Вопрос не в том, чтобы высказать мысль, "которая не умещается в их привычные представления о жизни", а в том, каким образом вообще любую мысль высказать.
Последний раз редактировалось Elena 11 дек 2006, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Морозова

Elena:Татьяна! За время существования форума ещё ни одного человека за инакомыслилие не забанили.
Надеюсь, что эта хорошая традиция будет продолжена.

Fly
Участник форума
Всего сообщений: 474
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Fly »

Татьяна Морозова:[
По поводу ненавязывания религии достаточно вспомнить авторитарный стиль воспитания в семьях "православных" христиан.

Извините, встряну. Я вот как раз православная без кавычек. Авторитарная модель семьи укладывается в наше представление о воспитании, т.к. авторитет родителей непререкаем. Большая просьба, если ставите что-либо в кавычки, объясните почему. Иначе Вас можно неправильно понять.
Мне нравится моя жизнь!

Пoручик Иванов
Участник форума

По поводу сотрудничества. Тут у меня большие сомнения стоит ли еще раз об этом писать, если меня сотрудничество с вами перестало интересовать.
Нас оно и не интересовало никогда :D Может, только в Ваших мечтах.
Почему вы вдруг вспомнили о большинстве?
Потому что собираемся объединить бОльшую часть многодетных семей России. :) Именно многодетных и именно России.

Секс-меньшинства, например, общаются на своих форумах. Мы к ним не ходим и не приглашаем к себе "на огонек". :wink:
Зачем церемонии разводить с "неверными"?
Не с "неверными", а с агрессорами. Вы начали общение здесь именно с агрессии.
Сразу видны слабые места, над которыми еще работать и работать.
Кому видны и кому работать?
Работайте над собой, чтобы люди не шарахались от Вас как черт от ладана. Писем я достаточно получил от форумчан с просьбой принять меры. Если так будет и дальше продолжаться, буду вынужден выполнить Вашу просьбу:
Можете меня просто забанить

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Ёлочка »

Кстати, у нас на форуме есть и люди, исповедующие другую веру (не православную). Но все вели себя всегда корректно в спорах и беседах на религиозные темы, друг друга не оскорбляли, хоть был и накал эмоций.

Fly
Участник форума
Всего сообщений: 474
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Fly »

Поручик Иванов, извините но вы не правы. Ну свое у человека представление о жизни и что? Нам от этого хуже? Нисколько. Татьяна Морозова, обьясняла многие из своих высказываний. Ничего криминального нет в том что некоторые люди не верят в Бога. Не хотят и не верят. Оскорбления я лично не нашла. Заблуждение, да. Но опять-же это с нашей православной колокольни.
Мне нравится моя жизнь!

Татьяна Морозова

Поручик Иванов, мне кажется, что вы меня боитесь. Интересно, почему? Какую угрозу я для вас несу?

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обо всём на свете»