Сообщал по телефону муж, сначала своей маме, она сказала, что мы безответственные, что ей детей жалко, что чтоже вы теперь всех рожать будете и т.д. Вообщем, неочень, но терпимо, сегодня она мне звонила- разговаривает, я ожидала другого
Потом позвонили моей маме, я перенервничала жутко, ожидала крика, а вышло все наоборот
Вообщем, мне что-то не верится, вот сижу перевариваю, появился новый бзик: раз Господь меня так жалеет, значит что- то с малышом не так. Муж говорит, что я зря переживаю, Господь просто помогает тем, кто рожает(волю Божью исполняет), но я все-равно переживаю, жду 30 декабря третьего УЗИ.
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Собирались завтра к свекрам в гости ехать, сегодня свекровь позвонила, сказала что заболела - перенервничала.
Свекор, вроде, орал, когда узнал, но нас там не было, так что неделя у них еще на переваривание есть, до след. выходных
