На аборт не пошла!Реакция окружающих на беременность

Опыт противодействия "добрым родственникам" и врачам.
Расскажите свою историю!

Модератор: Оранж

Сергеевна
Участник форума
Всего сообщений: 4955
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Реакция окружающих на беременность

Сообщение Сергеевна »

Сына расстроили,на квартире живете,рожать собрались.Посоветовала не слушать,говорю,дом можно построить,квартиру купить,а после абортное бесплодие,часто не излечимо.На лечение может уйти столько денег на два дома хватит и не выличится.Ну,что за люди откуда это желание куснуть?
Вода смоет следы, ветер потушит пламя. Но ничто не в силах стереть Память...

Реклама
Valery
Участник форума
Всего сообщений: 2281
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение Valery »

Cergey4385
Блин,надоели уже!!!Сколько можно в чужую жизнь лезть!!!как будто они (кто говорит)кормить и поить ,и воспитывать будут!!!извините,не удержалась...
Девочки,это я-Юля Шамсутдинова.
Я намного хуже, чем могу себе представить, и любима намного больше, чем могла мечтать...

Сергеевна
Участник форума
Всего сообщений: 4955
Сыновей: 5
Дочерей: 0

Сообщение Сергеевна »

Юль,парень работает,заочно учится,невестка защитилась на 5.По любому обеспечат дитя.Да разве мы виноваты,что молодым жить негде,строятся супермаркеты бешанными темпами,а молодые семьи мучаются.Дети- будующее нации.Только в этом будующеем,государство не заинтересованно,их детям в любом государстве будет место под солнцем.Я в плане детей наверное еще и мнительная,сидит дитя в животике не нодо каркать над ним.Я когда увидела узи 3 месяца у невестки было,крааасивый..А до этого так не казалось.
Вода смоет следы, ветер потушит пламя. Но ничто не в силах стереть Память...

vladned
Участник форума
Всего сообщений: 820
Я: многодетный папа
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Профессия: выборщик с автотранспортным образованием

Сообщение vladned »

У жены на карте меднаблюдений прочитал:
ДИАГНОЗ БОЛЕЗНИ- БЕРЕМЕННОСТЬ,
не удивляюсь поведению больного общества, их беда в том что они считают себя нормальными, это тяжелый случай для Кащенки, но к сожалению лечить не кому в нашем лейпрозории РФ

Valery
Участник форума
Всего сообщений: 2281

Сообщение Valery »

Cergey4385
Правильно,не надо каркать на ляльку,не позволяйте никому это делать!!!!Не хватало ещё чтобы из-за ненормальных чьих то мозгов сомнения появлялись.
Девочки,это я-Юля Шамсутдинова.
Я намного хуже, чем могу себе представить, и любима намного больше, чем могла мечтать...

инь-янь
Участник форума
Всего сообщений: 6367
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2

Сообщение инь-янь »

Cergey4385
Лялька святое,а то что говорят таких советчиков посылать надо в дальнюю дорогу.

Маленькие Чудеса
Участник форума
Всего сообщений: 98
Сыновей: 1
Профессия: оценщик имущества

Сообщение Маленькие Чудеса »

Cergey4385: Зато никто не упрекнет,что моих детей нянчил.А эти все негативные реакции называю неадекватными,значит четверо нормальных это много и дико а единстаенный сын наркоман,ничего страшного да по мне лутше еще пять.
на все 100% согласна с этими словами
какое счастье - когда много детей и все здоровы, и в семье дружны!
что слушатm тех, у кого один-двое и то растут, как сорная травка - хоть и обеспечены материально от и до, да на бабках-няньках брошены:( родных маму-папу не видят неделями. очень много проблемных детей растут в таких семьях... :((( знаю и я таких :((

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
мне еще логика моей свекрови нравится, просто супер-логика.
она меня с самого начала все уперекает, что мои дети слишком мамины (привязаны к нам и к ним на контакт н е идут) а с чего идти, если их ни одна бабушка чаще раза в месяц-два не навещала, на пару часиков? ты, говорит мне до сих пор., к себе их СПЕЦИАЛЬНО приучила :ROFL:
при этом она мужу все время долбит, еще пока еще первым была беременна - что решили, на себя рассчитывайте, и это при том, что мы ни разу толком даже помощи не просили, знали - бесполезно.
вы сами как-нибудь, сами, решили - так сами :crazy: - так вот при всей ее любви к "сами" - младший их сын (брат мужа) :crazy: обеспечен полностью - новая двушка, ремонт, машина одна, вторая, на работу свекр устроил обоих их с женой, а с внуком тем (нашим племяхой) свекровь сидит с рождения тогда, когда нужно именно младшему брату с женой - два через два дня :crazy: , и еще выхи :)) и на занятия возит - во как! а мои - обойдутся, нарожали детсад (двоих детей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: - и пусть сами мучаются :mama: :ROFL: ) Мучаются! мне очень это слово тут нравится
детей своих свекровь (работала за всю жизнь она от силы лет 5-6) растила с помощью мамы ( у бабушки мужа, прекрасная женщина была :Rose: ), старшей сестры, и еще куча родных помогала - рано отдала в ясли обоих и занималась собой. даже книжек детям н ечитала (муж Не помнит!!!) а в 17 лет муж из дому ушел учиться без копейки в кармане, так и жил, все сам - все зато было на блюдечке младшему, который "не сам" :)))
муж ее всю жизнь обеспечивает, как куколку на руках носит (а я работала и щас давно дома работаю, не прекращая, даже когда муж без работы сидел - ух тяжко было :((( это спасало!!! )
А вот меня она учит - что ничего рассчитывать ни на кого 8-) , раз рожаете (с каждым ребенком одно и то же), что меня бесит - мы и НЕ рассчитывали никогда, а на них в последнюю очередь!!! противно просто уже слушать :((
Лучше износиться, чем заржаветь! хе!

Гость

Сообщение Гость »

Я тут человек чужой - у меня еще ни одного нет, хоть и 25 скоро стукнет. И даже мужа нет. Но начиталась и удержаться не могу...
Как же я вам всем завидую!
Я еще лет в 17 решила, что детей у меня будет много. Трое минимум. Мамуля моя меня полностью поддерживает. А я живу, молюсь и жду. Иногда жгуче завидую одноклассницам, у которых дети уже в детсад бегают - практически у всех! Но как вспомню, что у многих главным аргументом для свадьбы было пузо, то и зависть утихает слегка... Я хочу ребеночка желанного и от любимого! И предохораняться в семйной жизни вообще не собираюсь. Скольких Господь даст, стольких и подниму.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10378

Сообщение owlet »

Гость
Форум многодетных родителей... и тех, кто желает пополнить наши ряды
Вы - наш человек! :Rose: Только не завидуйте - непродуктивно, а просто живите, ищите, слушайте сердце, молитесь, и всё будет! :wink:
У каждой пташки свои замашки

Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Профессия: академик домохозяйственных наук

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Маленькие Чудеса
Ну если у вас при двоих детях, как говорит ваша свекровь - детсад, то сколько по её мнению должно быть детей в семье. Мы с мужем тогда вообще сумасшедшие :wink:
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

мама курносиков
Участник форума
Всего сообщений: 7

Сообщение мама курносиков »

Сообщили родителям о третьей беременности.Наслушалась таких оскорблений и издевательств,что до сих пор отойти не могу.Муж хочет записать к психологу в кризисный центр.Почитала всю тему-и ужаснулась.Какие наши родители бывают жестокие!Сначала убивали наших братиков и сестричек,теперь к собственным внукам пытаются подобраться.И всё это якобы "забота".

инь-янь
Участник форума

Сообщение инь-янь »

мама курносиков
Они не виноваты,это система такая была(нечеловекалюбивая).а ругались поскольку не понимают :o .Ничего когда забегает ножками лялька,сразу все правила(так называемые :crazy: %) ) позабудут. :Rose: :Rose: :Rose:

мама курносиков
Участник форума
Всего сообщений: 7

Сообщение мама курносиков »

Надеюсь,но и мне кое-что позабыть придётся.Пока нет желания подпускать их к этому внуку,да они и сами не захотят.Второго еле нам простили :fool:

madina09
Участник форума
Всего сообщений: 415
Профессия: Мама

Сообщение madina09 »

читаю и :Search:
мне наверно повезло-но никто из родных меня не упрекнул и ничего плохого не сказал :Yahoo!:
просто у мамы нас 4ро, у свекрови 3е, у золовки -3е, у брата 3е :D , и так почти у всех родных
но если 4го рожу думаю многие не выдержат :crazy: , но мне плевать-четвертый по-любому будет рано или поздно :mama: .
Очень интересно бывает смотреть в лица идущим навстречу, когда с тремя (6л, 4г, 2г) гуляю. Одни смотрят с умилением, улыбаются, слово доброе скажут, а у многих лицо искривляется :-) , ну и пусть.
Последний раз редактировалось madina09 19 окт 2009, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и счастья))
сын 2003, дочь 2005, сын 2007,сын 2012.

инь-янь
Участник форума

Сообщение инь-янь »

madina09
а у многих лицо искривляется :-) , ну и пусть.
Это от зависти. :P :P :P

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:in_love: :-) :--) :poklon: :wink: :D :( :o :shock: :bad: :lol: :P :oops: :cry: :eda: :mama: :roll: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: %) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :unknown: :fool: :facepalm: :thank_you:
Ещё смайлики…