Александра86, с новорожденным вас!
Спокойных ночек и вкусного молочка!
Модератор: Оранж
tashik:совсем чуть чуть.но пока чихи на меня не действуют.
Манатусик:Танюша, четвертый родился вчера
даже не думай!!! я в противогазе. Мне нельзя, я не вынашиваю. Мне моих пока с головой хватитАннушка:Танюша
а это кто писал? Апппчхиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Танюша:![]()
![]()
и тут поймала. Анют,ты держись, дай Бог поскорее пройдет токсикоз.
![]()
![]()
двойня? Держись редиска, мысленно с тобой
![]()
![]()
![]()
![]()
кошкина:Дак блин, с моей периодичность, я до того времени успею еще одного родить)))
это так, да, просто неприятно, у меня радость в душе и меня бесит это, промолчала бы и все, зачем лезть, я же не ей рожаю, да плевать, я уже успокоиласькошкина:Неприятно, понятно. Но тебе с ней не жить ведь
Манатусик:Завидуйте молча