Челябинские многодетные - просто общениеЧелябинск

Многодетные Челябинска и Челябинской области.

Модератор: *Галактика*

Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Мурёнок, Хотелось бы к Челябинску поближе, но пригород Копейска тоже бы подошел, нет сил уже в городе жить, Квартира маленькая да и не своя(была бы может своя, не так тяжко бы было), строить на земле которую дали, тоже не вариант(только на коммуникации надо почти миллион), вот и думаем продать землю+мат.капитал и купить домик где нибудь в пригороде, чтоб можно было на работу ездить в Челябинск, да и дети вот вот и школу закончат, а там тоже в город нужно будет ездить учится.
maxochka, Сочувствую :shock:
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Мурёнок:где-то 900тыс.
Елена80:до 700 тыс.руб
:shock: вот те цены.На авито смотрели?Оч много объявлений.
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Смотрела на авито там от 700тыс. и выше, объявлений не много, сейчас смотрю на 74 ру., там больше объявлений и цены ниже
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Елена80, решили в дом перебратся?
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Да, очень хочется
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Елена80, в доме классно.Уже 10 лет живем в доме.На мат кап решили квартирку 1-ку взять,а жить в доме хочу.
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Есть предложения? :wink:
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Елена80, на счет дома?Рядом со Златоустом,пригород,много домов продают,на авито виделаНо там деревня %) для тех кто хочет тишины :good: и сад и школа есть,но....деревня. :D
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Златоуст слишком далеко от Челябинска

Добавлено спустя 57 секунд:
а то что деревня так это только плюс
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Елена80, ну как далеко,2 часа езды по трассе. :D
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

:D ну нам до 30мин по трассе желательно
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Елена80, понятно,работа и школы-сады.Желаю удачи в поиске. :-)
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Мурёнок
Участник форума
Всего сообщений: 531
Зарегистрирован: 17.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: учитель нач. классов
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 46
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Мурёнок »

maxochka:У нас в городе авария произошла :( есть погибшие.По миасскому тракту грузовик ехал и врезался в магазин,смял несколько машин на стоянке которые были.Люди в магазине,продавцы..
Да, maxochka, слышали про такое горе. Сколько этих аварий-то...каждый день, а сейчас ещё школа начнётся, детей иногда и по двору-то страшно отпускать

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Елена80,
Елена80:ну нам до 30мин по трассе желательно
и нам бы так же. А землю подаренную государством всё-таки разрешают продавать??? Интересно, есть уже те, кто успешно её продал?
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Мурёнок:А землю подаренную государством всё-таки разрешают продавать??? Интересно, есть уже те, кто успешно её продал?
а нам даже не положено земли :unknown:
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Мурёнок:А землю подаренную государством всё-таки разрешают продавать??? Интересно, есть уже те, кто успешно её продал?
Недавно ездили посмотреть как там наш участок поживает, оказалась его уже продали и покупатель уже забор поставил.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
присмотрелась соседний :D
Аватара пользователя
Мурёнок
Участник форума
Всего сообщений: 531
Зарегистрирован: 17.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: учитель нач. классов
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 46
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Мурёнок »

Елена80: оказалась его уже продали и покупатель уже забор поставил.
:shock: :facepalm: рази ж так можно шутить!
maxochka:нам даже не положено земли
maxochka, из-за того что у вас есть участок и дом на ём?
А у нас ведь тоже есть садовый участок, ещё не уточняла, наверно это тоже будет препятствием к получению земли
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Мурёнок:рази ж так можно шутить
Так это соседи наши свой участок продали
Аватара пользователя
Мурёнок
Участник форума
Всего сообщений: 531
Зарегистрирован: 17.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: учитель нач. классов
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 46
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Мурёнок »

Елена80:Так это соседи наши свой участок продали
, а соседи тоже многодетные? Интересно сильно, неужто данную землю всё же дают продавать?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
maxochka, вы получили пособие на подготовку к школе? Нам сказали, что будет звонок-извещение через две недели, вторая неделя подходит к концу, а вы раньше нас оформили, значит уже должны вроде как получить?
Аватара пользователя
Елена80
Участник форума
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: касир
Многод.организация: не состою
Откуда: Челябинск
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение Елена80 »

Мурёнок:а соседи тоже многодетные?
соседний участок тоже многодетным довали(они еще раньше нас получили), они его продали(кстати тоже многодетным),я по телевизору видела как Дубровский ругался что многодетные эти участки продают а не строятся на них
Аватара пользователя
maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9803
Зарегистрирован: 10.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с
Многод.организация: не состою
Откуда: Златоуст,Челяб.обл.
Возраст: 45
 Re: Челябинские многодетные - просто общение

Сообщение maxochka »

Мурёнок,
Мурёнок: вы получили пособие на подготовку к школе? Нам сказали, что будет звонок-извещение через две недели, вторая неделя подходит к концу, а вы раньше нас оформили, значит уже должны вроде как получить?
ага раньше.Мне позвонили сказали справку со школы не ту принесли,как говорю не ту,какую дали такую и принесла.Нет нам другую надо,с другим числом %) И вот из-за этой справки ,не получалось ее занести,мы в 7 ведомости.Сегодня позвонила узнала что дают только с 1 по 3,так что в конце сентября получим :shock: :crazy:
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РОЛИКИ. Спорт. Отдых. Общение.
    нинок » » в форуме Спорт
    24 Ответы
    8587 Просмотры
    Последнее сообщение нинок
  • Общение учителей
    586 Ответы
    24139 Просмотры
    Последнее сообщение Клена
  • Многодеткам Железнодорожного- общение и помощь
    panatol » » в форуме Московская область
    26 Ответы
    2219 Просмотры
    Последнее сообщение tatianamig

Вернуться в «Челябинск»