Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания ⇐ Дискуссионный клуб
Модератор: мамуся
-
Автор темынаталья гончарова - Участник форума
- Всего сообщений: 445
- Зарегистрирован: 14.02.2012
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: хабаровск
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
вопросов много, поэтому по одному.
1. до начала: мой вопрос: "А чего это вы все такие смелые?"
Чего вы так надо смеееееетесь, ухохатываетесь? перемигиваетесь?
я вам скажу: Вы чувствуете, что пенсии крышует кто-то очень сильный, и становитесь на сторону сильного. и чувствуете радость и триумф, не так ли?
вот сейчас, вот-вот этот сильный вас заметит, как вы ему услужили, и похвалит, и может, даже как-то отметит ваши заслуги... не так ли?
есть такое чувство? (есть-есть, вот прислушайтесь к себе)
и в этом вы правы, пенсии крышует Мировое Правительство, для снижения населения. Конференция в Бухаресте 1974 https://aftershock.news/?q=node/1211689
еще бы, "дура что-то пищит против МП! да мы ее сейчас! а мы вот правильные, послушные! нация вымирает, так мы радуемся! правда же, мы хорошие?"
да, вы хорошие, возможно, вас и похвалят.
2. а тут и персоны с "экономическим мышлением", и просвещенные, которые "все давно уже обговорили", смеются над "инфо блокадой". они же все давно знают.
тогда вам, просвещенные персоны , вопрос:
ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЕНСИИ?
(для начала. потом пойдем дальше.)
1. до начала: мой вопрос: "А чего это вы все такие смелые?"
Чего вы так надо смеееееетесь, ухохатываетесь? перемигиваетесь?
я вам скажу: Вы чувствуете, что пенсии крышует кто-то очень сильный, и становитесь на сторону сильного. и чувствуете радость и триумф, не так ли?
вот сейчас, вот-вот этот сильный вас заметит, как вы ему услужили, и похвалит, и может, даже как-то отметит ваши заслуги... не так ли?
есть такое чувство? (есть-есть, вот прислушайтесь к себе)
и в этом вы правы, пенсии крышует Мировое Правительство, для снижения населения. Конференция в Бухаресте 1974 https://aftershock.news/?q=node/1211689
еще бы, "дура что-то пищит против МП! да мы ее сейчас! а мы вот правильные, послушные! нация вымирает, так мы радуемся! правда же, мы хорошие?"
да, вы хорошие, возможно, вас и похвалят.
2. а тут и персоны с "экономическим мышлением", и просвещенные, которые "все давно уже обговорили", смеются над "инфо блокадой". они же все давно знают.
тогда вам, просвещенные персоны , вопрос:
ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЕНСИИ?
(для начала. потом пойдем дальше.)
-
Морская волна - Участник форума
- Всего сообщений: 967
- Зарегистрирован: 21.05.2022
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЛНР
- Возраст: 38
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
Весеннее обострение что ли
Отдай прошлое Божьей милости, настоящее - Божьей любви, будущее - Божьей заботе.
-
Аничка
- Участник форума
- Всего сообщений: 22991
- Зарегистрирован: 19.01.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 55
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
Я так понимаю, что ни на какие вопросы Вы отвечать не собираетесь.
Снижают, снижают , а население растёт и растёт. Скоро 9 миллиардов...
Я так понимаю, что ни на какие вопросы Вы отвечать не собираетесь.
-
Морская волна - Участник форума
- Всего сообщений: 967
- Зарегистрирован: 21.05.2022
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЛНР
- Возраст: 38
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
Я так понимаю, что ни на какие вопросы Вы отвечать не собираетесь. 
[/quote]
Зачем вопросы? Мы должны молча согласиться и усё. Иначе мы агенты Мирового правительства
[/quote]
Зачем вопросы? Мы должны молча согласиться и усё. Иначе мы агенты Мирового правительства
Отдай прошлое Божьей милости, настоящее - Божьей любви, будущее - Божьей заботе.
-
Автор темынаталья гончарова - Участник форума
- Всего сообщений: 445
- Зарегистрирован: 14.02.2012
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: хабаровск
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?
жду ответов просвещенных экономических персон. тогда и пойдем дальше. любознательные вы наши.
жду ответов просвещенных экономических персон. тогда и пойдем дальше. любознательные вы наши.
-
НатальяАс - Участник форума
- Всего сообщений: 3909
- Зарегистрирован: 13.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва,ЗАО, Ново-Переделкино
- Возраст: 48
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
https://aurora.network/articles/136-che ... ozhdaemost
https://newsland.com/post/6059378-odin- ... -pensiiami
https://newsland.com/post/5759874-pensi ... a-ili-lozh
https://союзженскихсил.рф/communication ... -ne-veryu/
И это ещё не всё
, тезисы и теория с годами не меняется, согласные не находятся 
https://newsland.com/post/6059378-odin- ... -pensiiami
https://newsland.com/post/5759874-pensi ... a-ili-lozh
https://союзженскихсил.рф/communication ... -ne-veryu/
И это ещё не всё
-
Аничка
- Участник форума
- Всего сообщений: 22991
- Зарегистрирован: 19.01.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 55
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кстати, я не понимаю, почему Наталья Гончарова не борется против женского образования и контрацептивов. Именно эти два фактора ключевые в снижении рождаемости.
Из доходов бюджета. Оттуда же, откуда берут деньги на бесплатные образование и медицину, субсидии и т.д.
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кстати, я не понимаю, почему Наталья Гончарова не борется против женского образования и контрацептивов. Именно эти два фактора ключевые в снижении рождаемости.
-
bluebell - Модератоp
- Всего сообщений: 4182
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Красногорский район
- Возраст: 51
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
Вы же так никогда не убьетесь...
Что ж вы так убиваетесь?наталья гончарова: 02 мар 2023, 11:13 ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?
жду ответов просвещенных экономических персон. тогда и пойдем дальше. любознательные вы наши.
Вы же так никогда не убьетесь...
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!
И никого не убила...
И никого не убила...
-
Автор темынаталья гончарова - Участник форума
- Всего сообщений: 445
- Зарегистрирован: 14.02.2012
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: хабаровск
Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания
еще раз:
ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?
пока от всех просвещенных и экономических персон ответ только один: "из доходов бюджета" (Аничка)
ответ Неправильный.
а доходы бюджета ОТКУДА?
это все равно что "деньги берутся из тумбочки" - а в тумбочке ОТКУДА?
давайте, просвещенный персоны, дерзайте!
вы же не в инфо блокаде, вы должны знать ОТКУДА.
обговорите с мамой, что ли.
ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?
пока от всех просвещенных и экономических персон ответ только один: "из доходов бюджета" (Аничка)
ответ Неправильный.
а доходы бюджета ОТКУДА?
это все равно что "деньги берутся из тумбочки" - а в тумбочке ОТКУДА?
давайте, просвещенный персоны, дерзайте!
вы же не в инфо блокаде, вы должны знать ОТКУДА.
обговорите с мамой, что ли.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности и вымирания
наталья гончарова » » в форуме Дискуссионный клуб - 1137 Ответы
- 39686 Просмотры
-
Последнее сообщение ВладимирП
-
-
-
Наши "обычаи" - технологии вымирания (и можно ли с ними бороться)
наталья гончарова » » в форуме Дискуссионный клуб - 10 Ответы
- 1134 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
-
-
Зарплаты - мощный инструмент поощрения бездетности и вымирания
Реалист » » в форуме Дискуссионный клуб - 6 Ответы
- 842 Просмотры
-
Последнее сообщение Реалист
-
-
- 20 Ответы
- 1841 Просмотры
-
Последнее сообщение kurnos
-
- 70 Ответы
- 3265 Просмотры
-
Последнее сообщение Песня
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
