Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымиранияДискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
Автор темы
наталья гончарова
Участник форума
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 14.02.2012
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: хабаровск
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение наталья гончарова »

вопросов много, поэтому по одному.
1. до начала: мой вопрос: "А чего это вы все такие смелые?"
Чего вы так надо смеееееетесь, ухохатываетесь? перемигиваетесь?
я вам скажу: Вы чувствуете, что пенсии крышует кто-то очень сильный, и становитесь на сторону сильного. и чувствуете радость и триумф, не так ли?
вот сейчас, вот-вот этот сильный вас заметит, как вы ему услужили, и похвалит, и может, даже как-то отметит ваши заслуги... не так ли?
есть такое чувство? (есть-есть, вот прислушайтесь к себе)


и в этом вы правы, пенсии крышует Мировое Правительство, для снижения населения. Конференция в Бухаресте 1974 https://aftershock.news/?q=node/1211689
еще бы, "дура что-то пищит против МП! да мы ее сейчас! а мы вот правильные, послушные! нация вымирает, так мы радуемся! правда же, мы хорошие?"

да, вы хорошие, возможно, вас и похвалят.

2. а тут и персоны с "экономическим мышлением", и просвещенные, которые "все давно уже обговорили", смеются над "инфо блокадой". они же все давно знают.
тогда вам, просвещенные персоны , вопрос:

ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЕНСИИ?

(для начала. потом пойдем дальше.)
Аватара пользователя
Морская волна
Участник форума
Всего сообщений: 967
Зарегистрирован: 21.05.2022
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: ЛНР
Возраст: 38
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение Морская волна »

Весеннее обострение что ли
Отдай прошлое Божьей милости, настоящее - Божьей любви, будущее - Божьей заботе.
Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 22991
Зарегистрирован: 19.01.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 55
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение Аничка »

наталья гончарова: 02 мар 2023, 09:35 для снижения населения
Снижают, снижают , а население растёт и растёт. Скоро 9 миллиардов...
Я так понимаю, что ни на какие вопросы Вы отвечать не собираетесь. :P
Аватара пользователя
Морская волна
Участник форума
Всего сообщений: 967
Зарегистрирован: 21.05.2022
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: ЛНР
Возраст: 38
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение Морская волна »

Я так понимаю, что ни на какие вопросы Вы отвечать не собираетесь. :P
[/quote]
Зачем вопросы? Мы должны молча согласиться и усё. Иначе мы агенты Мирового правительства :D
Отдай прошлое Божьей милости, настоящее - Божьей любви, будущее - Божьей заботе.
Аватара пользователя
Автор темы
наталья гончарова
Участник форума
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 14.02.2012
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: хабаровск
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение наталья гончарова »

ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?

жду ответов просвещенных экономических персон. тогда и пойдем дальше. любознательные вы наши.
Аватара пользователя
НатальяАс
Участник форума
Всего сообщений: 3909
Зарегистрирован: 13.03.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва,ЗАО, Ново-Переделкино
Возраст: 48
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение НатальяАс »

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 22991
Зарегистрирован: 19.01.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 55
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение Аничка »

наталья гончарова: 02 мар 2023, 11:13 ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ
Из доходов бюджета. Оттуда же, откуда берут деньги на бесплатные образование и медицину, субсидии и т.д.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кстати, я не понимаю, почему Наталья Гончарова не борется против женского образования и контрацептивов. Именно эти два фактора ключевые в снижении рождаемости.
Аватара пользователя
bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 4182
Зарегистрирован: 09.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Красногорский район
Возраст: 51
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение bluebell »

наталья гончарова: 02 мар 2023, 11:13 ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?

жду ответов просвещенных экономических персон. тогда и пойдем дальше. любознательные вы наши.
Что ж вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убьетесь...
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

И никого не убила...
Аватара пользователя
Автор темы
наталья гончарова
Участник форума
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 14.02.2012
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: хабаровск
 Re: Пенсии ЗА детей, а не за бездетность - прекращение нашего вымирания

Сообщение наталья гончарова »

еще раз:
ОТКУДА БЕРУТ ПЕНСИИ?

пока от всех просвещенных и экономических персон ответ только один: "из доходов бюджета" (Аничка)
ответ Неправильный.
а доходы бюджета ОТКУДА?

это все равно что "деньги берутся из тумбочки" - а в тумбочке ОТКУДА?

давайте, просвещенный персоны, дерзайте!
вы же не в инфо блокаде, вы должны знать ОТКУДА.

обговорите с мамой, что ли.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности и вымирания
    наталья гончарова » » в форуме Дискуссионный клуб
    1137 Ответы
    39686 Просмотры
    Последнее сообщение ВладимирП
  • Наши "обычаи" - технологии вымирания (и можно ли с ними бороться)
    наталья гончарова » » в форуме Дискуссионный клуб
    10 Ответы
    1134 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Зарплаты - мощный инструмент поощрения бездетности и вымирания
    Реалист » » в форуме Дискуссионный клуб
    6 Ответы
    842 Просмотры
    Последнее сообщение Реалист
  • Прекращение деятельности СДС
    anu » » в форуме Семейный детский сад
    20 Ответы
    1841 Просмотры
    Последнее сообщение kurnos
  • Прекращение дружбы -разрослось в конфликт.
    Соляриs » » в форуме Психология
    70 Ответы
    3265 Просмотры
    Последнее сообщение Песня

Вернуться в «Дискуссионный клуб»