и тут у человека с экономически настроенными мозгами начались вопросы.наталья гончарова: 01 мар 2023, 10:11 о, уже деловые вопросы, хорошо.
1. наш проект о пенсиях ЗА ДЕТЕЙ, Династических.
те 22%, которые мы сейчас отправляем неизвестным нам пенсам (таким образом стимулируя бездетность), отправлять своим собственных родителям.
это основа, самое простое.
Регион, средняя зп 50 тысяч (не у всех такие) , 22% =11000 руб. Семья 3 детей.
1. Все дети работают, итого 3 х11000= 33000 на 2 родителей.
2. Один сын, две дочки. Дочки рожают своих условно 3 детей и потом то на больничном, то по хозяйству - в общем взносов нет. 11 000 на 2 родителей пенсионеров
3. Три дочки - сначала институт лет до 23, а потом декрет раз в 3 года, и три года в декрете. Пенсия родителям
Если что у нас тут была форумчанка-дизайнер у которой 6 дочек (если память не изменяет)
4. Сын - плательщик взносов заболел (с каждым может быть), и что в тот месяц родители умирают голодной смертью?
Знаю людей, которые лечились долго и бесполезно, и эко не помогло. Знаю кому после 1 родов вырезали женские внутренности (в 90е годы) - еле спасли. Знаю кому просто не повезло по жизни и они не вышли замуж и всю жизнь живут одни. Сразу молодому умирать, так как пенсии не будет?
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
