Желаю, чтобы скорее зажило и не осталось шрамов
у моего сына в 2008г был ожог подобной степени на двух ногах
На одной осталось маленькое пятно
На второй большая площадь
Заживление шло более 2х месяцев
Сказали, что возможна операция в подростковом возрасте
удивлена, что вам предложили так быстро делать, но я не спец
Плотно занималась темой больше 10 лет назад
тогда так и не решила, хочу пересадку или нет
Врачи переживали как раз зв тяжи, там сгиб ноги
Но сын каждый раз уверяет, что сгибается и разгибается нормально.
Шрам жуткий, показывать не буду
Тема больниц для меня всегда травматична, так сложилось. Даже думать страшно было про пересадку.
Возможно, если бы у девочки случилось, я бы по другому реагировала
Немного позже смогу написать названия лекарств, которын нам рекомендовала доктор из больницы Сперанского. Наблюдались там около 3х лет, проходили физиотерапию и лечение по ее рекомендации. Результаты хорошие, но это именно для заживления и уменьшения контрактуры было
Потом она ушла в декрет, потом я
В общем, не ездили давно





