Куплю-продам-поменяюсьОдежда для мальчика от 0 до 7 лет. Много новой и бу

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта. Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Срок жизни объявления в этом разделе - 180 дней

Модератор: неваляшка

Информация
Измененные правила подачи объявлений!

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта.
Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Жители московского региона могу также размещать объявления на отдельном сайте
Автор темы
двасолнышка
Участник форума
Всего сообщений: 1079
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Одежда для мальчика от 0 до 7 лет. Много новой и бу

Сообщение двасолнышка »

Продаю одежду для мальчика после своего сыночка. Очень много новой - покупаю впрок на распродаже, потом перерастаем, забываем, оказывается не нужной. Привозит бабушка, но не угадывает с размером, фасоном или не по вкусу.
Если одежда не новая - все описано, дополнительных нюансов не вылезет.
Пост буду постоянно дополнять, в квартире завал вещей.

1. Демисезонная куртка Kerry для мальчика. размер производителя 110. Made in Finland. цвет тёмно-синий с вставками другого цвета. Куртка внутри на флисе. капюшон отстёгивается, манжета на рукаве регулируется, с карманами на молнии. В хорошем состоянии, носили одну весну и осень. отличное качество, легко стирается и сохнет, не продуваемая и не промокаемая. Цена 1300 руб.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Демисезонное брюки Bogi. Размер производителя 116, соответствует. Брюки черного цвета, в идеальном состоянии, колени лучше новых:) .непродуваемые ветром. С водоотталкивающией пропиткой. На подкладке. Замеры: длина по внутреннему шву ноги 51 см, боковой шов 69 см. На подкладке. талия на утяжке. Цена 350 руб

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3. Удлиненная ветровка Lassie для мальчика. Размер производителя 92, по факту большемерит . На сетчатой подкладке, не продуваемая, не промокает. Капюшон отстёгивается на кнопках. Манжеты внутри не в идеале. Отличный вариант на весну-лето-осень, особенно для поездок на дачу и т.п., где вещи портятся за день. Цена 200 руб

Изображение

Изображение

Изображение

Реклама
Автор темы
двасолнышка
Участник форума
 Re: Одежда для мальчика от 0 до 7 лет. Много новой и бу

Сообщение двасолнышка »

4. Легкая куртка на мальчика Woolworths в состоянии новой. Размер производителя 86 см, но на мой взгляд чуть меньше. Привозная, не рынок - покупали для себя, хорошее качество. Состояние новой - одевали пару раз при росте 80 см, чтобы сделать приятно бабушке (ее покупка) - вещей слишком много. Куртка с тоненьким утеплителем - когда в демисезонной жарко, а ветровка еще-уже тонковата. Цвет ярко-красный (на фото почему-то в рыжину) Цена 500 руб

Изображение

Изображение

5. Зимняя куртка Kerry (Финляндия) на мальчика. Размер производителя 98, большемерит. утеплитель 330 грамм - самая теплая куртка из всех возможных. Удачная, не маркая расцветка - черно-серая с машинками и красными вставками для веселости:) Капюшон на кнопках - отстегивается. Носили активно почти 2 зимы - поэтому есть нюансы. Рукава внизу у резинки протерты в некоторых местах насквозь. Легко исправляется крагами сверху:) Для катания на горках, прогулок на улице, протирания (окончательного) в садике - это не проблема - на носку и тепло не влияет. Цена 400 руб

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6. Такая же куртка как и выше, но другой размер и хорошее состояние. Если вижу разумную цену в магазине - могу взять и через размер одинаковое.
Зимняя куртка Kerry для мальчика, самая теплая из всех возможных - 330 гр утеплителя. размер производителя 110, немного большемерит. Очень теплая, носили одну зиму, попеременно с другой, хорошее состояние. Из нюансов - см фото 4 - ткань попала в молнию на одном из карманов - вытащить я не смогла и карман всегда открыт. Впереди резинка с надписью Kerry потрескалась и ребенком подорвалась (на фото - целая сзади). И все! - больше нюансов нет, все остальное на твердую 4 и 5! Ваш ребенок проносит эту куртку еще 2 сезона, и будет всегда в тепле. Цена 1500 руб

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

9. Хлопковые брюки mrp, привозные. Размер производителя 3-4, на мой взгляд маломерит, плотный хлопок. очень стильные и модные - с подтяжками, с отворотами, вторых таких не найдёте, подтяжки на пуговицах снимаются. С нюансами - на попе немного следов от краски, где то неудачно сели, я оттирать не умею; спереди жирное пятно внизу - в руках мастерицы отойдёт, от чего не знаю. Очень красивый цвет, фото не передаёт. Длина по боковому шву 51 см и пояс 3 см, внутренний шов 3,5 см. Супер вариант для садика, прогулок, дачи и тп. Цена 100 руб.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:

11. джинсы Ostin хаки, стильные и модные. размер 4-5/110. Носили реально мало, но не удачно упали и на одной коленке небольшой разрыв, примерно 1-1,5 см. Не считая этого, состояние отличное, низ как у новых. Можно продолжить ходить с разрывом (типа так задумано), можно зашить или заклеить. Цена 100 руб.

Изображение

Изображение

Изображение

12. Джинсы синие Ostin. размер 4-5/110. Носили активно. Отличный вариант для прогулок. Цена 100 руб.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось двасолнышка 24 сен 2020, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

idea
Участник форума
Всего сообщений: 1248
Профессия: инженер-программист

Сообщение idea »

двасолнышка, откуда забирать? Я рубашки хочу и брюки в сад)
Последний раз редактировалось idea 23 сен 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
- Как вы все успеваете и остаётесь оптимистом?- Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!? - Невозможно - так невозможно.©

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

idea, Здравствуйте. Я живу в Новых черемушках. Соответственно - весь низ рыжей ветки от кольцевой Октябрьской до Ясенево в метро. Работаю на Марксистской (Нижегородская ул), т.е. возможен центр. И возможны поездки по серой ветке от Нахимовского проспекта до кольцевой метро + Каховская+ Варшавская. Время по договоренности
Оксана
8-9О5-7I9-52-27

VeraOlga
Новичок
Всего сообщений: 100
Дочерей: 0

Сообщение VeraOlga »

двасолнышка, а на рост122 см что-нибудь будет?

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

VeraOlga, если совсем чуть чуть. Сынуля в некоторых 122 ещё ходит

Отправлено спустя 14 часов 52 минуты 18 секунд:
13. Легкая шапка Cathay (made in Italy) на мальчика. 100% хлопок. Размер производителя II, примерно 50. Очень хорошо садится по голове ребёнка. Расцветка подо все. Легко стирается, высыхает моментально. Легкая и тонкая, защитит ушки ребёнка от ветра. Цена 100 руб

Изображение

14. Зимняя шапка для мальчика Kerry, производство Финляндия. Размер производителя 52. Хорошее состояние. Верх 50% шерсть, 50 % акрил, подкладка 100% хлопок. В районе ушей дополнительныое утепление. Очень хорошая посадка - сзади шея закрыта, удачный фасон. Цена 300 руб

Изображение

Изображение
15. Непромокаемая шапка Reimа Tec Для мальчика или девочки. Размер производителя 58, на мой взгляд 56-58. Утягиваемая сзади по голове, с небольшим утеплителем. Носили мало. Цвет темно синий. Цена 300 руб Завал одежды-все распродаю

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 5 минут :
16. Новые куртка и брюки Bogi на мальчика. Размер производителя 104. Абсолютно новые, со всеми бирками-ценниками-ярлыками. Покупала заранее в Стокманне (качество на высоте) - переросли, так и не одев. Куртка очень плотная, на трикотажной хлопковой покладке. Если поддеть флисовую кофту - вполне сойдет за тонкую демисезонную. Длина по спинке - 48 см, сзади спинка полукругом, чуть длиннее чем впереди, длина рукава от самого верха от капюшона 44 см, внутр длина рукава 28 см. Сзади на куртке светоотражающий небольшой медвежонок, рукав на липучке регулирует полноту руки ребенка, с карманами.
Брюки на резинке, на подкладке (100% полиэстер). Вариант весна-осень сразу после зимнего полукомбинезона. Длина от талии по боковому шву 62 см. Сзади брюк светоотражающие нашивки. Отличное качество, ходили в аналогичном - можно сразу одевать после зимнего комплекта и ходить до лета. Цена 2500 руб - сейчас это в лучшем случае цена одних штанов в стокманне

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
17. Новые демисезонное брюки Bogi. Размер производителя 110, соответствует. Брюки темно-серого цвета, на фото более темные. Абсолютно новые, со всеми ярлыками и бирками-ценниками . Покупали в Стокманне себе заранее, пролежали и переросли.непродуванмые ветром. С водоотталкивающией пропиткой. На подкладке. На молнии, на кнопке, талия на утяжке. Цена 1300 руб

Изображение

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

18. Новая шапка Kerry размер 50 - покупали себе 2 размера, до какого дорастем - сразу одели больший 52. Верх 50% шерсть, 50% акрил, подкладка 100 % хлопок. Очень удачная модель - хорошо закрывает уши, сзади шея закрыта, в районе ушей проложен утеплитель. На зиму и переходный период. . Покупала на распродаже - таких цен сейчас нет. Цена 700 ру

Изображение

Отправлено спустя 7 минут :
19. Хлопковые кофточки Mothercare. Размер производителя 5/110см. Хорошее состояние. Цена 1 кофты 100 руб.

Изображение
20. Слева - тёмно-красная кофта насыщенного цвета Mothercare. Размер 4/104, немножко большемерит. Цена 100 руб. тёмно-синяя кофта - поло Zara, размер 5/110. цена 100 руб.

Изображение
21. Слева - Сине-чёрная кофта cotton kids, размер производителя 4-5/104 - 110.цена 80 руб. Справа - Синяя привозная кофта Woolworths размер производителя 4-5/ 108 - 114. С нюансом - на правом локте пятно от краски, на фото видно. цена 50 руб.

Изображение
22. Серая кофта mothercare, размер производителя 5/110. С нюансом - впереди маленькая дырочка (зацепка от стиральной машинки или не знаю от чего), для дачи- деревни супервариант, пятен нет. Полосатая кофта H&M. Размер производителя 4-6/110-116. С небольшими почти не заметными пятнышками впереди. пакет из 2 шт - за 50 руб.

Изображение

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

продано
Последний раз редактировалось двасолнышка 30 сен 2020, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

idea
Участник форума
Всего сообщений: 1248
Профессия: инженер-программист

Сообщение idea »

23 возьму и подожду что еще будет :-) чтоб 2 раза не вставать
- Как вы все успеваете и остаётесь оптимистом?- Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!? - Невозможно - так невозможно.©

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

24. Новый лонгслив Mothercare на мальчика, размер 12-18 мес, до 86 см. В упаковке было 3 штуки - 2 носили, 1 так и не одели. Хлопок. Без ценника - он был 1 на 3 предмета. Цена 200 руб
Изображение

25.Футболки для мальчика пакетом. Без видимых нюансовхлопок, все в хорошем состоянии. Могу разбить поштучно. Красная привозная футболка поло KDS, размер производителя 5-6. Качественная, покупали для себя за рубежом. Серая привозная футболка Nickelodeon с черепашками ниндзя. размер производителя 5 / 6 . Плотный качественный хлопок. Синяя футболка Zara, размер производителя 5/110. оранжевая футболка mothercare, размер производителя 5-6/116 . Плотный хлопок. Цена за пакет из 4 футболок - 300 руб. Если поштучно - 80 руб за футболку
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
26. Стильная рубашка на мальчика. Привозная - из хорошего магазина, производитель RtKids, сделано в ЮАР, хлопок 100% - очень хорошее качество. Размер производителя 3-4. Замеры: длина по спинке 43 см, внутренний шов рукава 22 см+4 см манжет, внешний шов рукава 28 см+ 4 см манжет, плечо 9 см. Отличное состояние, в садик не носили, все в идеале, включая не отрезанные бирки с составом и запасной пуговицей. Цвет под джинсу с белыми корабликами и якорями. Цена 200 руб

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 53 секунды:
27. Шорты mothercare для мальчика. Размер производителя 3-4/104 см. На пуговице, талия внутри на утяжке. Плотный 100% хлопок. Хорошее состояние. С карманами. Цена 150 руб

Изображение

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

28.Спортивные плотные хлопковые брюки, размерность отрезана - примерно 98. цвет тёмно-синий. длина бокового шва 59 см, внутренний шов 39 см. Не заношенные. Цена 80 руб

Изображение

29. Шорты для плавания из декатлон, внутри сетка. Размер 6, маломерят. Цена 100 руб

Изображение

30. Спортивные хлопковые брюки DeFacto. размер производителя 3- 4/98-104. длина по боковому шву 60 см, по внутреннему шву 42 см. нормальное состояние. цена 80 руб

Изображение

Отправлено спустя 54 секунды:
31. Тонкие джинсовые шорты для мальчика. Размер производителя 12-18, по факту до 98 см - зависит от полноты ребёнка. Привозные, хорошее качество. Отличный вариант дома - в ясли - на прогулку. цена 80 руб

Изображение

Отправлено спустя 30 минут 46 секунд:
32. Шапка rebel для мальчика, размерность обрезано, примерно 50 52. 100 % акрил. отличное состояние, почти не носили. цена 100 руб
Изображение
Последний раз редактировалось двасолнышка 30 сен 2020, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

35. зимний полукомбинезон Picollino, размер производителя 116-60 - - большемерит. Цвет черный, абсолютно новый. Покупала своему ребенку - не доросли, а в следующем году стал мал. Грудка и спинка внутри на флисе. Для плотного мальчика. (или девочки). Цена 1000 руб

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
36. Новая демисезонная куртка Naartjie на мальчика. Размер 24-36 мес. Привозная, покупали за рубежом своему ребенку, но вещей оказалось слишком много - мама-"шопоголик". Верх 100% хлопок, на кнопках - ребенку удобно одевать-снимать самостоятельно. Стильные карманы на пуговицах. Капюшон пришит, внутри тонкий искусственный как-бы тонкий мех - для тепла - иностранцы не носят теплые шапки:). С утеплителем. Naartjie - известный бренд стильной и оригинальной одежды, очень качественная одежда - проверено на своих 2 детях - все отлично носится, стирается и самое главное - ребенку очень удобно. Замеры - длина по спинке 48 см, длина рукава 3 см+6.5 см плечо, внутренний шов рукава 26 см, полуобхват под проймой 38 см. цена 1000 руб.

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
37. Новая теплая кофта Naartjie на мальчика. Размер производителя 24-36. Известный бренд для детей, производящий качественную одежду для детей. Привозная, покупали для себя - переросли так и не одев. Абсолютно новая, со всеми бумажными бирками-ярлыками; продаю дешевле чем покупали. 100% хлопок, внутри небольшой как бы начесик. Длина по спинке 39 см, длина рукава 31 см+ 7.5 см плечо; внутренний шов рукава 25 см. Полуобхват груди 33 см. Цена 800 руб

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
38. Новая кофта на пуговицах на мальчика. Привозная, бабушка покупала за границей для внука - ей очень понравилось и были куплены сразу 2 размера - 2-3 года и 3-4 года. Но вещей оказалось слишком много и многие так и остались лежать новыми, с бумажными ярлыками и ценниками. Кофта насыщенно-бирюзового цвета (на фото не совсем получилось) - на пуговицах, с карманами, на рукавах как-бы заплатки, воротник типа шальки. 100% акрил. Смотрится очень стильно. Хорошее качество, очень много вещей из этого магазина - всеми довольны. Сделано в Бангладеш. Замеры кофты размер 2-3 года. Длина по спинке 36 см, длина рукава 31 см+ плечо 5.5см, внутренний шов рукава 22 см, полуобхват под грудью 35 см. Замеры кофты размер 3-4 года. Длина по спинке 41 см, длина рукава 35 см + плечо 6 см, внутренний шов рукава 25 см, полуобхват под грудью 35 см. Цена каждой кофты 450 руб - продаю дешевле чем покупали.

Изображение

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

39. Синий пиджак для мальчика в отличном состоянии. Цвет насыщенно-синий, на фото не получился. Размер производителя 4-5/110. Без подкладки. Отличное состояние, одевали на праздники - в офис на работу ребёнок не ходит:). Цена 700 рублей

Изображение

40. Новая куртка-ветровка Lassie для мальчика. Размер производителя 98, большемерит. Удлиненный фасон. Внутри на сетке, капюшон отстегивается. Низ можно затянуть, сзади чуть длиннее. Очень качественная, носили аналогичную долго и успешно. Цена 1800 руб., таких цен сейчас нет

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 21 час 5 минут 13 секунд:
41. Полукомбинезон Tillson изумительного цвета . Размер производителя 3—4/104. На фото цвет абсолютно не получается - цвет полукомбинезона насыщенный синий, чуть в зелень, темный темный аквамарин, но все таки синий. Салатовая подкладка - от талии до чуть ниже попы хлопок, далее подкладочная ткань. С тоненьким утеплителем изософт в один слой. Как вариант, после зимнего полукомбинезона или перед ним. Легко стираются, быстро сохнут. Можно не заморачиваться и просто протереть влажность тряпочкой. Хорошее состояние, носили мало- на коленях не ползали. Шаговый шов без подворота 45 см . Подойдёт и мальчику, и девочке. Цена 400 руб

Изображение

Изображение

Изображение

Автор темы
двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка »

42. Новый велюровый полукомбинезон, размер производителя 68. С аппликацией, плечики на кнопках. С бумажными ярлыками - переросли, так и не одев. цена 350 руб

Изображение

43. Новый велюровый комплект, размер производителя 26, на мой взгляд примерно 86-92 см. Кофта + Полукомбинезон с грудкой на лямках на пуговицах. Цена 400 руб

Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема