Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение РЕКА »

Marsa: 24 авг 2020, 11:26 в ближайший город
Райцентр не хотите? Постов там нет :poklon:

Отправлено спустя 44 секунды:
Marsa: 24 авг 2020, 11:26 Без машины очень неудобно.
Поэтому они там есть в любом виде. И без осаго :D
Аватара пользователя
Анна Соболева
Участник форума
Всего сообщений: 7998
Зарегистрирован: 25.07.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: эколог, юрист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Анна Соболева »

Princess@, ну, понятно, что так комфортнее, с машиной. Но часто ли Вам именно микроавтобус нужен? Мы всей толпой очень редко куда-то выбираемся, а на остальное хватит обычной легковушки.
Яков
Участник форума
Всего сообщений: 9151
Зарегистрирован: 03.01.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Град Московский
Возраст: 43
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Яков »

Дадут - хорошо, не дадут - х... с ними...
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13242
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 56
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение NattaK »

Сделали бы льготный автокредит с минимальной началкой, и то бы ладно.
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
Мнезнакомка
Участник форума
Всего сообщений: 11594
Зарегистрирован: 30.01.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Мнезнакомка »

NattaK, не согласна. Мы против кредитов. У нас итак денег не оч много, а тут еще банки кормить. Мне проще накопить, да и при кредите нельзя на другого записать машину.
Аватара пользователя
dangerrose
Участник форума
Всего сообщений: 6583
Зарегистрирован: 05.10.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва СВАО, МО Чехов
Возраст: 41
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение dangerrose »

Ща нас почитают-почитают, скажут да ну на фик этих истеричных, им не угодишь))
Что и требовалось доказать
Закон не нужен)
💙💙💙💙💝💝
Аватара пользователя
Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 6054
Зарегистрирован: 16.01.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 59
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Marsa »

РЕКА: 24 авг 2020, 11:33 Райцентр не хотите? Постов там нет
И я про райцентр. У вас там совсем власти нет? У нас деревенские никто в здравом уме не сунется в цивилизацию без документов. Постов стационарных тоже нет, но бывает, стоит машина дпсная на въездах выездах. Давно всех приучили к порядку.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)
Аватара пользователя
Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 22608
Зарегистрирован: 22.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Краса с косой »

РЕКА: 24 авг 2020, 11:33 Райцентр не хотите? Постов там нет
В наших есть, и отделения ГАИ, и по обочинам, а уж на въезде в Нижний стационарные. ОСАГО на камеру теперь отщелкивают...
У каждой трубы свой дым.
У каждой судьбы свой дом… Эльдар Ахадов
Посторонним в
РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение РЕКА »

Вот молодцы, какой у вас порядок :D
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13242
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 56
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение NattaK »

Мнезнакомка: 24 авг 2020, 12:59 Мы против кредитов. У
Так не берите :unknown:
Льготный кредит подразумевает низкий процент. А если можете и так накопить, так это не ваши проблемы.
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
Мнезнакомка
Участник форума
Всего сообщений: 11594
Зарегистрирован: 30.01.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Мнезнакомка »

NattaK, ну так они уже сделали "авто многодетной семье" со скидкой 10%. Но мы не можем воспользоваться - потому что это только через кредит(((((
Аватара пользователя
ЖЕНЯ78
Участник форума
Всего сообщений: 10866
Зарегистрирован: 20.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва/подмосковье
Возраст: 47
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение ЖЕНЯ78 »

Мнезнакомка, можно же кредит на один день взять скидкой воспользоваться.
Аватара пользователя
Мнезнакомка
Участник форума
Всего сообщений: 11594
Зарегистрирован: 30.01.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Мнезнакомка »

ЖЕНЯ78, нельзя, потому что авто оформлялось на другого человека
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13242
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 56
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение NattaK »

Мнезнакомка, не можете или не хотите принципиально?
Квартиры и авто вообще без кредитов очень небольшой процент населения может купить, главное меру знать и не зарываться. А так вполне себе удобный инструмент.
Ладно авто, но квартиру без кредита мы, например, не потянем. А с ним уже пару прикупили.
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32569
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Princess@ »

Анна Соболева: 24 авг 2020, 11:53 Princess@, ну, понятно, что так комфортнее, с машиной. Но часто ли Вам именно микроавтобус нужен? Мы всей толпой очень редко куда-то выбираемся, а на остальное хватит обычной легковушки.
ну конкретно нам достаточно часто, но даже если лишь иногда, то на имхо гораздо обиднее иметь машину, платить за ее содержание очень немалые деньги, в том числе ежегодную страховку и при необходимости не иметь возможности поехать куда-то полным составом :unknown:
РЕКА: 24 авг 2020, 11:33
Marsa: 24 авг 2020, 11:26 в ближайший город
Райцентр не хотите? Постов там нет :poklon:

Отправлено спустя 44 секунды:
Marsa: 24 авг 2020, 11:26 Без машины очень неудобно.
Поэтому они там есть в любом виде. И без осаго :D
простите, но так может рассуждать только человек у которого нет машины :unknown: ну и в принципе, зачем ее тогда иметь, если ездить на ней можно только в лесу , где точно никого нет:unknown: или ездить и трястись каждый раз, а вдруг остановят? :unknown: а что касается "без осаго", то это тоже вопрос времени. Сейчас камеры вводят, которые в автоматическом режиме проверяют наличие страховки :unknown:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13242
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 56
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение NattaK »

Мнезнакомка: 24 авг 2020, 13:42 о авто оформлялось на другого человека
Закрываете кредит и переоформляете. Без проблем
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
ЖЕНЯ78
Участник форума
Всего сообщений: 10866
Зарегистрирован: 20.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва/подмосковье
Возраст: 47
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение ЖЕНЯ78 »

У меня подруга брала машину на пару дней в кредит.Если берешь в кредит,то была хорошая скидка.Вот она и скидкой воспользовалась,и в кредите толком не была.
Аватара пользователя
Ксантиппа
Участник форума
Всего сообщений: 28158
Зарегистрирован: 04.11.2013
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 64
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Ксантиппа »

Анна Соболева: 24 авг 2020, 11:53 Princess@, ну, понятно, что так комфортнее, с машиной. Но часто ли Вам именно микроавтобус нужен? Мы всей толпой очень редко куда-то выбираемся, а на остальное хватит обычной легковушки.
Будут бесплатно раздавать - откажитесь.))

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Marsa: 24 авг 2020, 13:25
РЕКА: 24 авг 2020, 11:33 Райцентр не хотите? Постов там нет
И я про райцентр. У вас там совсем власти нет? У нас деревенские никто в здравом уме не сунется в цивилизацию без документов. Постов стационарных тоже нет, но бывает, стоит машина дпсная на въездах выездах. Давно всех приучили к порядку.
У нас точно нет)) Вернее, власть есть, но ей пофиг кто там на чем передвигается, лишь бы не угрохались... а угрохались - ну и угрохались. Похоронят. Не в новинку. Но это в радиусе самого райцентра и его ближайших деревень.
Хмели - сумели и ты сможешь
Аватара пользователя
Мнезнакомка
Участник форума
Всего сообщений: 11594
Зарегистрирован: 30.01.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Примут ли Бесплатно многодетным автомобиль?

Сообщение Мнезнакомка »

NattaK: 24 авг 2020, 13:48Ладно авто
ну так был разговор про авто. Про квартиру никто даже и не заикаетсяя.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Семейный автомобиль, первый автомобиль
    маняша » » в форуме Авто
    37 Ответы
    14689 Просмотры
    Последнее сообщение Mikhail
  • Власти примут "справедливое решение"...
    ольга невская » » в форуме Особые дети
    0 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Как думаете, сработает, примут закон?
    маскина(новикова) эвелина » » в форуме Жильё
    50 Ответы
    1684 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Беженцы примут в дар
    djeny gal » » в форуме Приму в дар
    18 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение djeny gal
  • Автомобиль многодетным.
    Елена1979 » » в форуме Краснодар
    88 Ответы
    17732 Просмотры
    Последнее сообщение ovtay

Вернуться в «Дискуссионный клуб»