Райцентр не хотите? Постов там нет
Отправлено спустя 44 секунды:
Поэтому они там есть в любом виде. И без осаго
Модератор: мамуся
Райцентр не хотите? Постов там нет
Поэтому они там есть в любом виде. И без осаго
И я про райцентр. У вас там совсем власти нет? У нас деревенские никто в здравом уме не сунется в цивилизацию без документов. Постов стационарных тоже нет, но бывает, стоит машина дпсная на въездах выездах. Давно всех приучили к порядку.
В наших есть, и отделения ГАИ, и по обочинам, а уж на въезде в Нижний стационарные. ОСАГО на камеру теперь отщелкивают...
Так не берите
ну конкретно нам достаточно часто, но даже если лишь иногда, то на имхо гораздо обиднее иметь машину, платить за ее содержание очень немалые деньги, в том числе ежегодную страховку и при необходимости не иметь возможности поехать куда-то полным составомАнна Соболева: 24 авг 2020, 11:53 Princess@, ну, понятно, что так комфортнее, с машиной. Но часто ли Вам именно микроавтобус нужен? Мы всей толпой очень редко куда-то выбираемся, а на остальное хватит обычной легковушки.
простите, но так может рассуждать только человек у которого нет машины
Закрываете кредит и переоформляете. Без проблем
Будут бесплатно раздавать - откажитесь.))Анна Соболева: 24 авг 2020, 11:53 Princess@, ну, понятно, что так комфортнее, с машиной. Но часто ли Вам именно микроавтобус нужен? Мы всей толпой очень редко куда-то выбираемся, а на остальное хватит обычной легковушки.
У нас точно нет)) Вернее, власть есть, но ей пофиг кто там на чем передвигается, лишь бы не угрохались... а угрохались - ну и угрохались. Похоронят. Не в новинку. Но это в радиусе самого райцентра и его ближайших деревень.Marsa: 24 авг 2020, 13:25И я про райцентр. У вас там совсем власти нет? У нас деревенские никто в здравом уме не сунется в цивилизацию без документов. Постов стационарных тоже нет, но бывает, стоит машина дпсная на въездах выездах. Давно всех приучили к порядку.
ну так был разговор про авто. Про квартиру никто даже и не заикаетсяя.