Совместные покупки. ОпросыОПРОС от ЛенЛены

Модераторы: Мамулечка-красотулечка, Kat18

Автор темы
ЛенЛена
Участник форума
Всего сообщений: 579
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Мы первыми приходим на помощь
Многод.организация: не состою
 ОПРОС от ЛенЛены

Сообщение ЛенЛена »

Всем привет. Я периодически тут провожу выкупы, раньше было больше..., сейчас остались только портфели и носки-колготки новомосковской фабрики.
Но у меня есть еще, что можно было бы вести тут. Просто я не знаю, нужно ли это Вам.

1. Например, обратите внимание на такого поставщика. Чтобы видеть наличие нужно зарегистрироваться, но распродажа у них бывает просто бомбическая, бюстики по 150 р., купальники по смешным ценам. ТМ Черемушки - бренд, который давно зарекомендовал себя, как качественная продукция.
http://www.cheryomushki.ru/

2. ЭЛЕКТРА: люстры-лампочки-светильники разно-преразные - уличное освещение - гирлянды - часы... В Балашихе есть вот такой склад, там я выкупаю только до наступления морозов, т.к. мы проверяем целостность изделий при получении. Делать это на морозе очень и очень проблематично. Это, конечно, нежелательно будет отправлять почтой, но москвичи вполне могли бы забирать в день выкупа самовывозом, по времени примерно к 9.30 надо будет подъехать в день выкупа
https://www.electra.ru/
Цены видны после регистрации. Склад Нижний Новгород подвозят в Москву к выкупу, на это можно не смотреть. Обращать внимание стоит на фасовку. Если написано фасовка - 10, значит надо брать упаковку из 10 штук, часто дешевые люстры идут по 2 шт в упаковке. Такие люстры всегда требуют самостоятельной сборки, инструкция там есть. По ценам: я себе купила люстру ново-модную за 7500, в Леруа она стоит дороже 15 тысяч. Мне сравнивать больше особо не с чем, в Туле МЕГАмаркетов не так много, как в Москве.

3. КУППЕР - спортивная и горнолыжная одежда для всей семьи. Тут давно была такая закупка, может еще надо? Скоро новый учебный год, физ-ру никто не отменял.
https://kupper-sport.ru/
Производство в Псковской области, поэтому только почта по доставке.

4. В знатной даме выкупы в среднем 1 раз в месяц https://www.z-dama.ru/
Тут надо обращать внимание на производителя. Много Киргизии, что не плохо, у них достойное качество, но и Китай тоже попадается.

5. К Новому году каждый год собираем бабушкины носки под ёлочку. https://www.gsock.ru/catalog/

6. Есть хб ткань рулонами: бязь, поплин, вафельное полотно, рогожка. Но мне проблематично вести ряды вручную. Если вдруг надо, напишите в личку, покажу, где можно в ряд встать. Цены гораздо ниже, чем в закупках, где продают отрезами.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
... еще есть новосибирская косметика интересная https://vi-c.ru/ но тут получается пару раз в год выкупиться, не часто, сейчас сбор на вторую половину минимальной суммы перевалил, на сайте розничные цены. С учетом орг% выгода в закупке от розницы составит примерно 17% + доставку оплачивать Вам не из Новосибирска, а из Тулы.
Все будет хорошо. Я узнавала.
У меня всегда много пристроя: носки-колготки, хб ткань, детская и недетская одежда, чай-кофе и многое другое. Ссылку на пристрой запрашивайте в личку.

Реклама
Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 14783
Сыновей: 2
Профессия: Жена&Мама-организатор
 Re: ОПРОС от ЛенЛены

Сообщение Солнце »

ЛенЛена, доброго времени суток.
Дайте, пожалуйста, срок, небольшой, разглядеть предложения.
:poklon:
да будет воля Твоя
Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря.. (с) Вуди Аллен
Мы живы в той мере, в какой оживляем других. (с) Мераб Мамардашвили

Автор темы
ЛенЛена
Участник форума
Всего сообщений: 579
Сыновей: 1
Профессия: Мы первыми приходим на помощь

Сообщение ЛенЛена »

Солнце, вообще никуда не тороплюсь :-)

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Пробежалась сама по опросам, у меня еще вот такое есть https://kupitshapkioptom.ru
Пермь
Дней 7-8 до меня едет
Особого внимания заслуживают кожаные перчатки и, КОНЕЧНО ЖЕ, раздел "распродажа". Я в распродаже каждый год шапок набираю, мои их умудряются терять, вообще неизвестно каким образом, домой в шапках приходят, но шапок постоянно нет :crazy:

Отправлено спустя 59 секунд:
Для просмотра оптовых цен при регистрации на сайте вводим:

sp071
sp071tula

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
... и там сейчас такая минималка послекарантинная, что, если кому-то много надо, то можно и без меня выкупиться. Они работают с физ лицами, поставщик проверенный, не кидалово.
Пользуйтесь :D

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 49 секунд:
А еще... я в декабре открываю предзаказ на луковичные: лилии, тюльпаны, нарциссы, гладиолусы, ирисы (тоже луковичные, но в этом году у меня ни один не зацвел). Два года уже выкупаемся.
На осень сейчас у нас предзаказ роз, но их точно с пересылкой не открою. У них корни будут в пакете с гидрогелем, может посылка размокнуть, если будет подтекать где-нибудь.
Лилии немного проблематичны в пересылке, они во влажном торфе, а все остальное вообще без проблем, лишь бы заморозков не было.
Цены в разы меньше магазинных.
Отгрузка в марте-апреле.
Проблема в том, что от декабря до апреля много времени, приходится частичную предоплату брать, чтобы люди не забывали о своих заказах :D
Я просто от лилий немножко фанатею, у меня коллекция, поэтому личный интерес сильный.
Все будет хорошо. Я узнавала.
У меня всегда много пристроя: носки-колготки, хб ткань, детская и недетская одежда, чай-кофе и многое другое. Ссылку на пристрой запрашивайте в личку.

Рыбусик
Участник форума
Всего сообщений: 10198
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4

Сообщение Рыбусик »

Я как-то покупала несколько платьев в "Знатной Даме", мне понравились, качество :good:
Лиза -31.03.2009,Захар -07.11.2011, Ярослава-25. 04.2013, Мария-17.04.2015, Полина- 04.04.2017 , Мирон - 25.09.2019

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31817
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

ЛенЛена:
01 авг 2020, 17:57
т. Я периодически тут провожу выкупы, раньше было больше..., сейчас остались только портфели и носки-колготки новомосковской фабрики
Да, много у вас покупала, каждый раз добрым словом вспоминала , когда в ваших комбинезонах красивых дети ходили.
ЛенЛена:
01 авг 2020, 17:57
ЭЛЕКТРА: люстры-лампочки-светильники разно-преразные - уличное освещение - гирлянды - часы.
А вживую где их посмотреть можно?
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

dangerrose
Участник форума
Всего сообщений: 3463
Сыновей: 4
Профессия: инженер
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение dangerrose »

Я бы с удовольствием взяла носки шерстяные
По 2-3 пары на члена семьи, нас 7 человек
Очень люблю эти носки :in_love: и они все время теряются у нас куда-то

И вот куппера костюмы и куртки тоже интересно
4 сыночка и Любочка-дочка💙💙💙💙💝

Luydmila
Участник форума
Всего сообщений: 932
Сыновей: 4

Сообщение Luydmila »

А мне закупка Черемушки приглянулась

Мнезнакомка
Участник форума
Всего сообщений: 3334
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение Мнезнакомка »

и мне бы женских трусов не помешало. Я за черемушки, если будет закупка, киньтесь потом ссылкой сюда же, пожалуйста. А то боюсь, что я такая растяпа стала, что пропущую как пить дать

Schery
Участник форума
Всего сообщений: 2062
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Schery »

ЛенЛена, Лена, например, я хочу бюстик, одну штуку, как это будет происходить, по аналогии с носками? :wink:

Ответить Пред. темаСлед. тема