"Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.Обо всём на свете

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Аватара пользователя
Летний бриз
Участник форума
Всего сообщений: 8664
Зарегистрирован: 02.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Летний бриз »

*ромашечка*
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

В общем, если откровенно не болеешь, то можешь спокойно проехать. Ну, будем надеяться....
Я так поняла, что при всех снятых ограничениях всевозможные музеи, галереи и т.д. пока остаются закрыты....или нет?...
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
Селия
Участник форума
Всего сообщений: 1872
Зарегистрирован: 23.11.2009
Я: многодетная мама
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Коммунарка
Возраст: 50
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Селия »

ВИРА: 10 июн 2020, 22:29 Мне легче смириться, потому что у меня есть достойная альтернатива путешествию. :oops: но пока помолчу...
Я до последнего с января месяца надеялась,что всё таки получится у нас в этом году в августе в полюбившуюся всем Поповку :in_love: Супруга сократили в январе-отсчитывала дни до "возможного через 6 мес." отпуска :facepalm:
На работу смог устроиться в итоге только в .... июне! :cry: И то была надежда,что вдруг можно договориться как то с работодателем :oops: Нет(( никак((
Смирилась,ЭХ(((! Переключаюсь на получение ключей в августе и переезд в своё долгожданное просторное гнёздышко! :in_love: :Yahoo!: Достойная альтернатива! :wink:
Буду радоваться за "понаехавшими таки" этим летом в КК и Крым! :in_love: :good:
И строить планы на "ЛЕТО 21" :poklon:
Я правда не про Ялту :oops: Но с мечтательными переживаниями :D
Алина 1994 г.р, Таисия 2005г.р, Агафия 2009г.р, Стефания 2012г.р.
Аватара пользователя
Летний бриз
Участник форума
Всего сообщений: 8664
Зарегистрирован: 02.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Летний бриз »

Princess@: 12 июн 2020, 13:40 музеи, галереи и т.д. пока остаются закрыты....или нет?...
Видела, что Никитский частично открылся.
"С 5 июня Никитский ботанический сад снова открыл свои двери для посетителей. Сейчас работают Арборетум (верхний и нижний парки) и парк «Монтедор». Парк «Приморский» открывается 11 июня. Руководство предупреждает, что посещение ботанического сада возможно лишь при условии неукоснительного соблюдения всех защитных мер."
Про остальные не знаю.
*ромашечка*
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

Летний бриз, да, это тоже читала и недоумевала на необходимость масок в парке :unknown: там и так толп не наблюдается, да ещё на открытом воздухе.... зачем? :unknown:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Селия: 12 июн 2020, 18:29 Я правда не про Ялту Но с мечтательными переживаниями
ну эта тема скорее про отпуск в целом, не обязательно именно про Ялту. :oops: хотя здесь, конечно, больше про Крым пишут....так что добро пожаловать :Rose: будем мечтать, планировать, обсуждать и делиться мыслями :Rose:
Селия, а альтернатива у вас в сто раз круче любого отпуска! Я очень рада за вас! :Rose:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37207
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 51
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение маняша »

Давайте список составлять, где бы хотели побывать ?

Отправлено спустя 40 секунд:
Если тема мечтательная, пишите свои хотелки, мечтать вместе будем. Авось сбудутся наши мечты.
Чтобы мечтать приятнее, вот картинка для стимуляции - увидеть это вживую


Изображение

Отправлено спустя 5 минут :
За это сообщение автора маняша поблагодарил:
Princess@
:poklon: спасибо
Ну ты помнишь, я писала что значит для меня эта картинка)))
https://zen.yandex.ru/media/id/5ece38b7 ... 7d7a943898
Последний раз редактировалось маняша 20 июн 2020, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

маняша, тааак! ( Потирая руки :crazy: )
Я хочу начать собирать чемоданы ( именно с этого момента начинается для меня отпуск), сесть в машину, включить какую-нибудь классную музыку и поехать в Крым! :in_love: я обожаю саму дорогу! Когда вся семья в приподнятом настроении, в предвкушении отпуска! :in_love: Мне нравится ехать и наблюдать за сменяющимся за окном пейзажем, любоваться городами, сёлами, останавливаться на перекусы...а ещё прям момент икс, когда, приближаясь к морю, ты чувствуешь, как меняется воздух, как вкусно пахнет море! :in_love:

Ещё хочу, благополучно добравшись, спуститься к набережной, прогуляться по ней и зайти в Капри, заказать тальятелли с лососем и капучино, а потом сидеть в обнимку с любимым у моря и наблюдать за детьми, любоваться морем, закатом и восходом луны ..... :in_love: :in_love: :in_love:
Ещё очень хочу попасть в Коктебель, на экскурсию по дому-музею Волошина, хочу сходить на экскурсии в Красные пещеры, попасть с экскурсией на Мангуп, ещё раз съездить в Бахчисарай, в Ханский дворец и в парк миниатюры с зоопарком. Ещё хочу ещё раз подняться в Чуфут-кале и посетить Успенский монастырь. А потом поесть люля-кебаб из баранины и пахлаву в Эфсане, выпить какой-нибудь экзотический кофе в Дегерме и купить люстру в восточном стиле на местном базаре :oops:

Ещё хочу ещё раз съездить в Воронцовский дворец и посетить Юсуповский, хочу в Ботанический сад. Хочу в Севастополь :in_love:
А ещё есть мечта, на которую меня каждый раз подбивает муж и от которой я всегда отказываюсь из-за детей :oops: Хочу встать часа в 3-4 утра, взять термос с кофе и встретить с любимым рассвет на Ай-петри!!! :in_love: Хотела взять с собой ещё старшую дочку с этюдником. Но вот младших оставить не с кем пока и одних оставлять не хочу, а поднимать их так рано ради своих "хочу" - не хочется.....так что это пока точно только мечты.... :oops:
А ещё мечтаю пить утренний кофе на своем балкончике с видом на горы! :in_love: ну и конечно - релакс вечером в джакузи! :in_love:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
Селия
Участник форума
Всего сообщений: 1872
Зарегистрирован: 23.11.2009
Я: многодетная мама
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Коммунарка
Возраст: 50
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Селия »

Princess@: 12 июн 2020, 19:25 Я хочу начать собирать чемоданы ( именно с этого момента начинается для меня отпуск), сесть в машину, включить какую-нибудь классную музыку и поехать в Крым! я обожаю саму дорогу! Когда вся семья в приподнятом настроении, в предвкушении отпуска! Мне нравится ехать и наблюдать за сменяющимся за окном пейзажем, любоваться городами, сёлами, останавливаться на перекусы...а ещё прям момент икс, когда, приближаясь к морю, ты чувствуешь, как меняется воздух, как вкусно пахнет море!
:in_love: :in_love: :in_love: Как я понимаю! :in_love:
А какой воздух на Левом берегу Дона! :in_love: Мы от Ростова-На- Дону ,от моста, и до Кущевской ( ночлег) открываем окна в машине и замедляем ход! Лиманы.... :in_love: В окресностях Азовского моря тоже супер воздух,но другой :-)
Алина 1994 г.р, Таисия 2005г.р, Агафия 2009г.р, Стефания 2012г.р.
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

маняша: 12 июн 2020, 19:03 Ну ты помнишь, я писала что значит для меня эта картинка)))
да-да-да, помню этот разговор :Rose: слушай, ну вот к тому разговору про визуализацию , я рассуждала потом - а ведь и правда работает, да ещё как :good: твой рассказ - тому подтверждение :good:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
oxana_m
Участник форума
Всего сообщений: 4439
Зарегистрирован: 27.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение oxana_m »

маняша: 12 июн 2020, 19:03 Если тема мечтательная, пишите свои хотелки, мечтать вместе будем. Авось сбудутся наши мечты.
Я тоже пока только помечтать могу... но скорее всего в этом году поездка не состоится. Как-то боязно ехать, если мы не переболели в скрытой форме (что вряд ли) и заболеть на отдыхе :( Ну и еще есть причины уважительные, тоже очень хочется осуществить в этом году
Селия: 12 июн 2020, 18:29 переезд в своё долгожданное просторное гнёздышко!
:--) А совместить это с поездкой довольно сложно.
Но я тоже мечтаю и о Севастополе, и о Бахчисарае, и о Чуфут-Кале, и о Тарханкуте.... и еще многом-многом... :in_love:
Princess@: 12 июн 2020, 19:25 Ещё очень хочу попасть в Коктебель, на экскурсию по дому-музею Волошина,
С таким теплом вспоминаю этот музей и молодого паренька экскурсовода, очень интересно рассказывал и отвечал на все вопросы посетителей :-)
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

Селия: 12 июн 2020, 19:34 Ростова-На- Дону ,от моста, и до Кущевской ( ночлег) открываем окна в машине и замедляем ход!
вот да, тоже замечала, что воздух становится "морским" очень задолго до самого моря :good:
Селия: 12 июн 2020, 19:34 Лиманы.... В окресностях Азовского моря тоже супер воздух,но другой
мы были на Азовском только в районе п. Ильич, но оно мне очень понравилось - теплое, мелкое , чистое, приятный песчаный пляж, в случае Ильича ещё и безлюдный :good:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
oxana_m: 12 июн 2020, 19:40 С таким теплом вспоминаю этот музей и молодого паренька экскурсовода, очень интересно
и не ты одна, здесь очень много, кто об этом музее вспоминает. В результате чего для меня этот пункт в моем маршрутном листе обозначен как must have :D

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
маняша, про картину. А вы где-то до этого специально учились или это ваша первая работа? Просто я как живописец не очень, хотя крымская природа вдохновляет :in_love: я пока только фотографией увлекаюсь :oops:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
Селия
Участник форума
Всего сообщений: 1872
Зарегистрирован: 23.11.2009
Я: многодетная мама
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Коммунарка
Возраст: 50
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Селия »

маняша: 12 июн 2020, 19:03 Давайте список составлять, где бы хотели побывать ?
:good: Так как моя любовь навсегда это западный Крым :D я бы хотела:
- доехать всё таки до урочища Джангуль!( Прошлым летом попытались проехать на своём минивэне - тяжела машинка для степной дороги :facepalm: и привод нужен полный конечно)
- до "Чаши любви" тоже хочу по суше)) Плавали на катере только :good:
- косу Бакальскую хочу увидеть теперь и искупаться там :-) На косе Беляус купались :wink:
- …….

Ещё напридумаю маршрутов до лета 21 :crazy: :D :wink:

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Princess@: 12 июн 2020, 19:45 мы были на Азовском только в районе п. Ильич, но оно мне очень понравилось - теплое, мелкое , чистое, приятный песчаный пляж, в случае Ильича ещё и безлюдный
Пока дети были маленькими ,мы ездили только на Азовское море( поближе, климат помягче)
Глафировка ,Ейск, Голубицкая и катались просто по окресностям с Обязательным купанием в Кучугуры,Приазовский,Ильич… :D
Нежная любовь к Азовскому морю тоже навсегда :in_love:
Алина 1994 г.р, Таисия 2005г.р, Агафия 2009г.р, Стефания 2012г.р.
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37207
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 51
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение маняша »

Princess@: 12 июн 2020, 19:25 маняша, тааак! ( Потирая руки )
Я хочу начать собирать чемоданы ( именно с этого момента начинается для меня отпуск), сесть в машину, включить какую-нибудь классную музыку и поехать в Крым! я обожаю саму дорогу! Когда вся семья в приподнятом настроении, в предвкушении отпуска! Мне нравится ехать и наблюдать за сменяющимся за окном пейзажем, любоваться городами, сёлами, останавливаться на перекусы...а ещё прям момент икс, когда, приближаясь к морю, ты чувствуешь, как меняется воздух, как вкусно пахнет море!
Ты мои мысли слышишь)))

Отправлено спустя 59 секунд:
А ещё когда ночью через деревню какую-нибудь проезжаешь, сидят кошки и у них глаза так светятся в темноте

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Princess@: 12 июн 2020, 19:39 -да-да, помню этот разговор слушай, ну вот к тому разговору про визуализацию
Ну так я абсолютно не думала ни про какие визуализации. Я знала что такое бывает , в книжках типа " секреты сибирской целительницы".
Более того, мне это очень не нравилось и я не стала общаться с девочкой из амвея, которая требовала такие практики от всех, подписавшихся "под нее".
А вот видишь, в жизни как случается

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Princess@: 12 июн 2020, 19:45 А вы где-то до этого специально учились или это ваша первая работа
Это в цпсид, занятия живописью , назывались арттерапией.
Это давно очень было, я тему на форуме открывала.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Живописцы, окуните ваши кисти...
Вот
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!
Катлинка
Участник форума
Всего сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: логопед, певчая и регент
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Катлинка »

Princess@: 10 июн 2020, 14:38 С одной стороны - Бахчисарай - восточная сказка, с другой - Севастополь - город русской воинской славы, Херсонес - путешествие во времена Древней Греции, Ялта с ее пафосностью, гламурной набережной, кафешками на побережье, много пещерных городов, монастырей. Очень много православных святынь. Ну и природа
Именно! Крым очень разный и каждый найдет уголок себе по сердцу...Мы три года подряд подолгу были в Севастополе (ну в отпускном плане подолгу, недели три максимум), и он уже совсем родной город. Очень красивый и замечательный! Ялту я люблю меньше, как-то там тесно, народу много,машину поставить негде, Судак еще тоже полюбился, и Новый Свет...такое чудное местечко!
Пётр - февраль 2009, Кристина -- февраль 2011, Ирина - январь 2013, Ангелочек октябрь 2015.
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

маняша: 12 июн 2020, 20:47 А ещё когда ночью через деревню какую-нибудь проезжаешь, сидят кошки и у них глаза так светятся в темноте
:good: а мне нравится проезжать через деревушки, небольшие города, станицы и смотреть на дома, как вечером зажигаются в них окна и думать о том, что вот, в каждом окошке разные люди, со своими мыслями, думами, заботами, огородами, со своим укладом жизни....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Катлинка: 12 июн 2020, 21:00 Ялту я люблю меньше, как-то там тесно, народу много,машину поставить
Ялта чудесна для меня именно близостью манящих гор :in_love: но иногда закрадывается мысль, что не будь у меня безропотного личного водителя в лице мужа - этот город наверняка был для меня местом стресса :crazy:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Катлинка
Участник форума
Всего сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: логопед, певчая и регент
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Катлинка »

Princess@: 10 июн 2020, 16:02 а внизу - Ялта
вот что-то а вид на Ялту с Ай-Петри запоминается на всю жизнь...
Пётр - февраль 2009, Кристина -- февраль 2011, Ирина - январь 2013, Ангелочек октябрь 2015.
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

Катлинка: 12 июн 2020, 21:05
Princess@: 10 июн 2020, 16:02 а внизу - Ялта
вот что-то а вид на Ялту с Ай-Петри запоминается на всю жизнь...
да-да! Это потрясающе! :in_love: А мне ещё нравится вид из Ялты на горы! :in_love:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Катлинка
Участник форума
Всего сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: логопед, певчая и регент
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Катлинка »

Princess@: 12 июн 2020, 21:04 но иногда закрадывается мысль, что не будь у меня безропотного личного водителя в лице мужа - этот город наверняка был для меня местом стресса
о нет, я тоже в Ялте за руль не сяду :shock: муж, только муж. Да в 90 процентов всегда он водит, у него стаж раза в четыре больше моего. И опыт, да и любит он баранку крутить. Я - разве только на равнине, серпантинов побаиваюсь, а для него самый кайф.
Пётр - февраль 2009, Кристина -- февраль 2011, Ирина - январь 2013, Ангелочек октябрь 2015.
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 31081
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение Princess@ »

Катлинка, не, мне иногда хочется свои силы попробовать, но всё-таки страшновато, не решаюсь :oops:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 24608
Зарегистрирован: 11.03.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел
Многод.организация: не состою
Откуда: тольятти
Возраст: 48
 Re: "Ялта зовёт", тема мечтательно - переживательная.

Сообщение ВИРА »

Я честно говоря не поняла, какой такой "морской воздух". :crazy: Да и горный. Думала, я одна такая, но подруга сказала то же самое. Чесслово, в нашем лесу воздух намного вкуснее! А вечером так вообще не можешь надышаться! :in_love: :in_love: :in_love:
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»