ДрайзерСоционика

Соционикой называют особую концепцию типов личности и взаимоотношений между ними

Модератор: Olguta

Olguta
Модератоp
Всего сообщений: 21120
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Драйзер

Сообщение Olguta »

вообще конкретно Драи, насколько я вижу, хоть и интроверты, но не страдают от людей. Главное, чтоб не надо было всех организовывать и развлекать. :wink: А так, в милом общении, в веселии - :good: КАк и Галя люблю, когда есть люди, оттягивающие на себя внимание (только по-хорошему, создавая всем настроение).
- При этом я переживаю, чтоб было все должного уровня (по моим понятиям, по уровню нашей родни, я же с ними праздную...). ЭТо наверное к обыкновенному человеческому тщеславию - чтоб не осудили, не подумали... :unknown: Но пока в целом так и вписываемся, поэтому мне комфортно. Если надо было бы соответствовать чему-то для меня непривычному - это угнетало бы.

А так я тоже все вечно забываю, не продумываю все нюансы, вернее продумываю, но упускаю %) ЗАбываю поздравлять тоже постоянно :facepalm:

Наверное в компании людей мне далеких или неприятных я бы не захотела ничего устраивать. Видно у меня первым планом идет общение в круге родни - мы ценим наши отношения и таким вот образом их поддерживаем. :-) (лето)
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Соционика»