Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 1) ⇐ Москва
Модератор: Душечка
-
iskraolga - Участник форума
- Сообщения: 3699
- Зарегистрирован: 22.03.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Мама-супер, монастырь построим... Иль будет куда от юю бежать.
У меня сегодня настроение очень оптимистичное. Только не спугните... 
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
-
Мама-супер - Модератоp
- Сообщения: 7834
- Зарегистрирован: 05.01.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СССР бывший
- Возраст: 58
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
такой край не пуганых идиотов
организуем
Характер у меня хороший,вот нервы ни к черту
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Vakki-Aillis:а написано 0 плюс 0 - везде обман
думаете мне стоит родить?iskraolga:Зато землю дадут. Наверное. Обещали же - при рождении третьего
ой, хочу в Ясную Полянуманяша:.Ой,дедушка Толстой вспоминается.
у меня разряд по бегуTatik:Дадут,догонят и ёще раз дадут!
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
iskraolga - Участник форума
- Сообщения: 3699
- Зарегистрирован: 22.03.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Если мое мнение что-то значит, то я - ЗА!!!мамуся:думаете мне стоит родить?
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
-
Vakki-Aillis - Участник форума
- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: 15.01.2008
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
iskraolga, и я присоединюсь

Детские комнаты из массива, мебель по индивидуальным размерам http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=36&t=56039
Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.
Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Всё буду ёще рожать!

Дима-25л,Женя-20л.,Каринэ-11л.,Ромик-8 л.,Машенька-3 г.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Tatik, тогда вместе будем
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Я уже разрабатываю план,соблазнения бывшего мужа,
.Попользуюсь ну а потом.......

Дима-25л,Женя-20л.,Каринэ-11л.,Ромик-8 л.,Машенька-3 г.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
А потом он мне не нужен,хотя все пороги уже отбил.А как услышал про землю,так его и перевернуло,то в Америку хотел ехать,а теперь и Америка не нужна!

Дима-25л,Женя-20л.,Каринэ-11л.,Ромик-8 л.,Машенька-3 г.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Tatik, ну а Вы давно многодетная? В Москве землю ж давно дают.
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Многодетная я с 2007г.,насчет земли я узнала не сразу.потом мужу сто раз говорила,что надо этим заниматься,но ему всё некогда было,а я не могла этим вопросом заниматься.Сейчас сказали в Управе что в очередь на землю пока перестали ставить,да и очередь огромная до нас пока дойдет. 
Дима-25л,Женя-20л.,Каринэ-11л.,Ромик-8 л.,Машенька-3 г.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
то есть они так хотели сказать, что многодетных много? Тогда радуемсяTatik:да и очередь огромная до нас пока дойдет.
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Да там не понятно,там же в этой очереди м ветераны тоже.Так что не так уж нас много,просто начхать на нас,всех под одну гребенку ставят,очередь на жильё-общая,на эемлю-общая.ТАКАЯ ЗАБОТА О БУДУЩЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Дима-25л,Женя-20л.,Каринэ-11л.,Ромик-8 л.,Машенька-3 г.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Tatik, если они имели в виду ветеранов ВОВ, то те все давно получили, точнее их дети и не по одному разу.
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Не знаю, мне так сказали,наверно наврали, как всегда!Правда теперь не понятно как будет происходит процесс выдавания земли,опять вставать в эту же очередь?
Дима-25л,Женя-20л.,Каринэ-11л.,Ромик-8 л.,Машенька-3 г.
-
Vakki-Aillis - Участник форума
- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: 15.01.2008
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Еще раз повторю, вдруг кто не услышал
пособия пришли, можно идти за ними.
пособия пришли, можно идти за ними.
Детские комнаты из массива, мебель по индивидуальным размерам http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=36&t=56039
Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.
Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.
-
мимика - Участник форума
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 02.01.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
- Возраст: 45
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Вы не правы, может получили , но не все. Мой дед уже 2 года оббивает пороги управы, то денег нет, то земли, а потом вообще сказали нафиг вам участок на старости летмамуся:Tatik, если они имели в виду ветеранов ВОВ, то те все давно получили, точнее их дети и не по одному разу.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Письменный отказ есть?мимика:Мой дед уже 2 года оббивает пороги управы, то денег нет, то земли, а потом вообще сказали нафиг вам участок на старости лет
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
narfa - Участник форума
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 13.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва,ВАО.
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Плиз,дайте ссылку на льготы и выплаты многодетным в Москве,стыдно сказать,до сих пор незнаю сколько положенно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5307 Ответы
- 177604 Просмотры
-
Последнее сообщение НатальяАс
-
- 168 Ответы
- 44257 Просмотры
-
Последнее сообщение Luydmila
-
- 34313 Ответы
- 1372131 Просмотры
-
Последнее сообщение Мнезнакомка
-
- 29 Ответы
- 40067 Просмотры
-
Последнее сообщение dunduk60
-
- 3 Ответы
- 5037 Просмотры
-
Последнее сообщение ly-tasha
