Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 1) ⇐ Москва
Модератор: Душечка
-
Марфуша
- Участник форума
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 61
-
Владиславна - Участник форума
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 27.01.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: языческое
- Образов.: незаконченное высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Марфуша, Счастливая...
А у меня тишинааааааааа.
1994, 2010, 2011, 2012, 2017.
-
татьяна 1973 - Участник форума
- Сообщения: 3296
- Зарегистрирован: 19.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: МногоМама (Москва)
- Откуда: москва
- Возраст: 52
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Мне сегодня утром пособия пришли,обычно раньше 2-3 приходили.
самое дорогое украшение на шее женщины это руки ее ребенка
Марина1994,Александр1998,Полина2005,Варюша2011
Марина1994,Александр1998,Полина2005,Варюша2011
-
mama05
- Участник форума
- Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 24.12.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Бухгалтер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва - Марьино
- Возраст: 44
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Может быть кому-то пригодится, кто все лето будет сидеть в Москве 
2013 Хоста"Кристалл" 2014 Геленджик"Альфа", Дагомыс"Дружба" 2015 Абхазия"Мво-Сухум", Евпатория "Искра"
-
Солнце - Модератоp
- Сообщения: 44165
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
У нас всегда 4 числа приходят (кроме предпразничных) на сберкнижку. На карту перевожу сама, в сб-онлайн - мгновенно.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Мне выплатили на 1 тысячу меньше. Интересно, почему? Детям 14,5, почти 13, 6,5 и 4,5 
-
Deviless - Участник форума
- Сообщения: 5795
- Зарегистрирован: 25.04.2014
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Russian Federation
-
Штурман - Участник форума
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 15.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-Москва
- Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Мне тоже кажется меньше выплатили .
Добавлено спустя 43 секунды:
За четверых сколько должно быть ? Есть ребёнок до 3-х лет .
Добавлено спустя :
За четверых сколько должно быть ? Есть ребёнок до 3-х лет .
Добавлено спустя 43 секунды:
За четверых сколько должно быть ? Есть ребёнок до 3-х лет .
Добавлено спустя :
За четверых сколько должно быть ? Есть ребёнок до 3-х лет .
-
Deviless - Участник форума
- Сообщения: 5795
- Зарегистрирован: 25.04.2014
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Russian Federation
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
РЕКА, Глядя на возраст Ваших деток, урезания в денюжках недолжно быть... 
-
маняша
- Модератоp
- Сообщения: 37793
- Зарегистрирован: 15.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 8
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: воспитатель сдс
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва-люблино
- Возраст: 53
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
РЕКА, какая- то из доплат не пришла. Попросите в сбербанке распечатку. И в соцзащите в отделе пособий покажите.
У меня так было- резко какое-то из пособий почему-то перестали платить с момента как мэр сменился. Ну, я думаю- Елена Юрьевна предупреждала что социалку урежут... Да и звали все эти городские выплаты- Лужковскими... Ну и не стала разбираться.
А потом пошла в очередной раз субсидию переоформлять. А они - требуют чтобы я сначала получила то что причитается. Пошла разбираться- а это глюк в бухгалтерии такой оказался. Всё выплатили.
У меня так было- резко какое-то из пособий почему-то перестали платить с момента как мэр сменился. Ну, я думаю- Елена Юрьевна предупреждала что социалку урежут... Да и звали все эти городские выплаты- Лужковскими... Ну и не стала разбираться.
А потом пошла в очередной раз субсидию переоформлять. А они - требуют чтобы я сначала получила то что причитается. Пошла разбираться- а это глюк в бухгалтерии такой оказался. Всё выплатили.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
-
Deviless - Участник форума
- Сообщения: 5795
- Зарегистрирован: 25.04.2014
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Russian Federation
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Штурман, Если не ошибаюсь то вот так:600×4+675+230+522=3827р.+4000, если малообеспеченные...А по уходу за младшим вам платят в соцзащите, или на работе?
-
Uru-ru - Участник форума
- Сообщения: 2061
- Зарегистрирован: 11.07.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
РЕКА, мне тоже на 900 р меньше пришло 
Существует правило трёх Н. Нет Ничего Невозможного.
-
Рашида - Участник форума
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: педагог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ВАО-СВАО
- Возраст: 45
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
странна я сегодня получила 1800+522+230.А где-же еще 3000руб.(1000+1000+1000). Они приходили всегда вместе. пособия 5153 всегда в конце получала.Может надо справки надо обновить?Там по-моему 1 раз в пол года надо подтверждать, что ты малообеспеченная. У кого-нибудь была такая проблема? 
-
ЮлияЯ - Участник форума
- Сообщения: 992
- Зарегистрирован: 10.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮВАО г.Москва
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
А не раз в год обновлять надо?
два сыночка и три лапочки-дочки.
-
коза - Участник форума
- Сообщения: 805
- Зарегистрирован: 03.02.2007
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Откуда: Москва
- Возраст: 58
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Рашида, нам с 1 апреля приостановили выплату по 1000 р. которая.
Позвонила в усзн, сказали надо подтвердить доходы. Отнесла им все необходимые документы почти сразу же.
И вот только вчера вместе с июньским пособиями получила все, что не заплатили в апреле и мае.
Позвонила в усзн, сказали надо подтвердить доходы. Отнесла им все необходимые документы почти сразу же.
И вот только вчера вместе с июньским пособиями получила все, что не заплатили в апреле и мае.
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."
-
Рашида - Участник форума
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: педагог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ВАО-СВАО
- Возраст: 45
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Спасибо. Сегодня позвоню в усзн. Скорей всего надо будет подтвердить свои доходы.коза:Рашида, нам с 1 апреля приостановили выплату по 1000 р. которая.
Позвонила в усзн, сказали надо подтвердить доходы. Отнесла им все необходимые документы почти сразу же.
И вот только вчера вместе с июньским пособиями получила все, что не заплатили в апреле и мае.
-
sofi301 - Участник форума
- Сообщения: 1181
- Зарегистрирован: 31.01.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Юрист, бухгалтер,ревизор, психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва,ЮЗАО
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Рашида, а почему не 5552 р? (1800+230+522+3*1000)
Дети-это цветы жизни, у меня букет из трех...
-
Deviless - Участник форума
- Сообщения: 5795
- Зарегистрирован: 25.04.2014
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Russian Federation
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
sofi301,Наверное имелось ввиду ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5лет, а не выплаты по многодетности...
-
Рашида - Участник форума
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: педагог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ВАО-СВАО
- Возраст: 45
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
. Они всегда вместе приходят. Пойду в пон. разбираться.
Посмотрела сберкнижку, как раз там 1800, 230, 522. А 3*1000 не выплатилиsofi301:Рашида, а почему не 5552 р? (1800+230+522+3*1000)
-
Berenis - Участник форума
- Сообщения: 1060
- Зарегистрирован: 06.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Подскажите, кто в теме: завтра ребенок 14 лет едет на электричке в ближ. Подмосковье (с Ярославского вокзала) разово, знаю что детям бесплатный проезд должен быть на электричках, раньше никогда не ездила и на проездной,как я понимаю, только транспорт Москвы "зашит". Как бесплатный билет сделать, куда бечь на вокзале, какие доки показывать ? Всем могущим оказать помощь 
Люди часто остаются одинокими, потому что...... строят стены вместо мостов.... Берегите любовь!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5307 Ответы
- 177604 Просмотры
-
Последнее сообщение НатальяАс
-
- 168 Ответы
- 44257 Просмотры
-
Последнее сообщение Luydmila
-
- 34313 Ответы
- 1372131 Просмотры
-
Последнее сообщение Мнезнакомка
-
- 29 Ответы
- 40067 Просмотры
-
Последнее сообщение dunduk60
-
- 3 Ответы
- 5037 Просмотры
-
Последнее сообщение ly-tasha
