Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 1)Москва

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

Юлианна
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 24.10.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ЗАО
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Юлианна »

Елена Cthuttdf,
не работать кому, одному родителям или обоим?Если сразу двум , то конечно многодетность не отмазка :-) Неграмотные специалисты у вас в собесе если даже не сочли нужным узнать о поправке в закон.
Аватара пользователя
Елена Cthuttdf
Участник форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Елена Cthuttdf »

да бестолочи,я сейчас нашла ППг.Москвы от 23.07.13 г.№483 согласно изменениям к уваж.причинам отсутствия дохода относится уход за тремя и болле детьми в возрасте до 18 лет.когда-то давно мне фмс кажется сказали вам надо вы ищите законы,поправки по которым я приму у вас документы. спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
marinka1parmen
Участник форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17.10.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 41
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение marinka1parmen »

Скажите пожалуйста а детские все пришли или часть?просто мне часть пришла :(
маняша
Модератоp
Сообщения: 37793
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение маняша »

Они частями приходят. 800+800+800+180+3500.....как-то так.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Rira »

мне не пришли ещё
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Аватара пользователя
Штурман
Участник форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 15.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-Москва
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Штурман »

И у меня тишина с детскими
Аватара пользователя
Синяя Борода
Участник форума
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 06.08.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: технолог швейного производства
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-ВАО, Мытищи, Владимирская обл.
Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Синяя Борода »

а мне все пришло, часов наверно в 6 утра
Полина 23.06.01 Даниил 02.07.03 Таисия 29.08.05 Вероника 07.07.10 Константин 21.06.11
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Довольная жизнью »

У меня все пришло
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
новакка
Участник форума
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение новакка »

А мне пришли. Но только в дополнение к основным суммам еще пришла сумма 2580, да еще дважды! Что это может быть, как думаете? Удивительно. Конечно приятно, но будет обидно, если это ошибочно.
2002, 2006, 2008, 2016!
Многодетность - это как сахар. Можно долго рассказывать про вкус сахара, но если вы его не пробовали, всё равно точно не опишешь. Тут пробовать нужно.
Аватара пользователя
RedM
Участник форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29.09.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение RedM »

У нас ситуация: ни я, ни муж офиц. не работаем, сказали тащить 2 ндфл, если нет, то трудовое соглашение или договор и справку, где доходы расписаны помесячно, с объяснение почему не платТ отчисления, мдя.

Если подтверждения дозодов за 2012 не будет, то с октября месяца выплаты приостановят. Там же сама петрушка ждет и в 2013
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Rira »

Rira:я оформлялась в мае 2012г, когда пошли разговоры о скором переоформлении, я позвонила в соц.защиту и уточнила когда мне надо явиться, мне сказали до 30.09. 2014 года, именно 2014!!! мне рожать в этом сентябре и то сказали никаких справок о доходах нести не надо! даже св-ва о рожд. нести не надо! просто оформить всё на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы https://pgu.mos.ru/ru/application/dszn/17/


сейчас решила проверить и оформила такую услугу: Подача заявления и документов для назначения и предоставления единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности.
оформить несложно, НО потребовали скан справки! сканер не работает, отправила просто фотку качество не очень, но её всё-равно надо туда отвозить, как мне в соц.защите сказали - только справку и надо привозить, больше ничего, ну и наверно в удостоверение о многодетности тоже приезжать и вписывать ребёнка
сегодня позвонили из соц.защиты, сказали прийти с оригиналом справки и паспортом
оперативненько :Yahoo!:
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Аватара пользователя
rozanchik
Участник форума
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение rozanchik »

Rira:оперативненько
Я вчера ночью подала заявление на портале на выплату 5000р(школьная форма). Сегодня после обеда перезвонили и сказали подойти и без очереди отдать справку оригинал из школы.
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Rira »

rozanchik:Я вчера ночью подала заявление на портале на выплату 5000р(школьная форма). Сегодня после обеда перезвонили и сказали подойти и без очереди отдать справку оригинал из школы.
Я сегодня уже свою отнесла, меня "отругали", что я в очереди сидела :D
оказывается с портала без очереди, а я говорю, что трудно это на двери написать??? откуда я знала???
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Чарити
Участник форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31.08.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Чарити »

Rira, rozanchik, а подскажите, где оставляли заявку на госуслугах или пгу мос?
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Rira »

Чарити:Rira, rozanchik, а подскажите, где оставляли заявку на госуслугах или пгу мос?
вот здесь
Rira:Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы https://pgu.mos.ru/ru/application/dszn/17/
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
там же и детей на кружки записала, вот темка Новые возможности поступления в кружки и секции БЕСПЛАТНО
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Аватара пользователя
rozanchik
Участник форума
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение rozanchik »

Rira:меня "отругали", что я в очереди сидела
а меня по телефону предупредили: подойдете без очереди. Ну так я прям с порога да в дверь. Никто даже пикнуть не успел.
Аватара пользователя
vip-6
Участник форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Мытищи, Москва Ярославский район
Возраст: 47
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение vip-6 »

Подскажите до 1,5г. какие пособие должны перечислять в Москве?
мне пришли 800,230,675,522,2400 Это все?
Аватара пользователя
ВладимирП
Участник форума
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение ВладимирП »

У нас третий ребенок разменял 18 и выплаты практически иссякли.
Жена в панике.
Раньше для нее получение всего и вся было своеобразной работой, а теперь она осталась и без работы и не с кем поругаться.
Яков
Участник форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 03.01.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Град Московский
Возраст: 43
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Яков »

а мы сегодня субсидию оформили наконец-то на коммуналку. В размере практически 100%
маняша
Модератоp
Сообщения: 37793
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение маняша »

ВладимирП, как же Вы жену не любите.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 2)
    Берта » » в форуме Москва
    5307 Ответы
    177604 Просмотры
    Последнее сообщение НатальяАс
  • Льготы и выплаты многодетным в Москве в 2014 году.
    Душечка » » в форуме Москва
    168 Ответы
    44257 Просмотры
    Последнее сообщение Luydmila
  • Льготы и выплаты многодетным, малоимущим в Москве ч.3
    Душечка » » в форуме Москва
    34313 Ответы
    1372131 Просмотры
    Последнее сообщение Мнезнакомка
  • Какие льготы и выплаты положены многодетным семьям в Тул.обл
    Океан » » в форуме Тула
    29 Ответы
    40067 Просмотры
    Последнее сообщение dunduk60
  • Какие льготы и выплаты многодетным,но не малоимущим?
    ly-tasha » » в форуме Москва
    3 Ответы
    5037 Просмотры
    Последнее сообщение ly-tasha

Вернуться в «Москва»