Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 1)Москва

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

Аватара пользователя
vichka3
Участник форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03.11.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение vichka3 »

Гегалия:А я получала 8900 а сегодня перевели 6560
мама катя: Я может недопонимаю чего???? У меня без каких то копеек 5 получается. Как такие суммы получаются?
во-во,мне тоже не ясно! :unknown: у меня тоже около 5 :unknown:
Аватара пользователя
Мариша
Участник форума
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 09.02.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Мариша »

у нас около 4 тыс.. :unknown:
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11
Аватара пользователя
Штурман
Участник форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 15.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-Москва
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Штурман »

У меня как обычно.
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Rira »

Штурман:У меня как обычно.
у меня тоже
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Аватара пользователя
ЮлияЯ
Участник форума
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 10.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮВАО г.Москва
Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение ЮлияЯ »

Звонила сегодня в собес по поводу выплаты (не все выплатили), оказывается я не первая с такой жалобой. Завтра поеду разбираться.
два сыночка и три лапочки-дочки.
Аватара пользователя
miya
Участник форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение miya »

А какая сумма на человека должна быть, чтоб получать пособие ?и справка 2 ндфл за сколько месяцев? :poklon:
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Довольная жизнью »

miya, справка за 3 месяца. сумма больше 9 тысяч (то ли 400, то ли 600-700 рублей, врать не будут)
но учитывайте, что считать ее будут от полной, начисленной суммы зарплаты, до вычета налогов.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
Жирафля
Участник форума
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 03.06.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 45
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Жирафля »

miya:и справка 2 ндфл за сколько месяцев?
Справка должна быть за 6 месяцев(только в прошлый понедельник подавала документы).
Аватара пользователя
miya
Участник форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение miya »

Довольная жизнью, Жирафля, спасибо
а в доходы пособие входит?
Аватара пользователя
Tania
Участник форума
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Tania »

В доходы пособие не входит, только зарплата .
Аватара пользователя
Жирафля
Участник форума
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 03.06.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 45
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Жирафля »

miya:а в доходы пособие входит
А какое пособие? Вот я сейчас "из декрета в декрет" так у меня учли и декретные выплаты и пособие до 1.5 лет.
Аватара пользователя
ольгунька
Участник форума
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 09.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: мейд ин рашен
Возраст: 43
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение ольгунька »

Жирафля:А какое пособие? Вот я сейчас "из декрета в декрет" так у меня учли и декретные выплаты и пособие до 1.5 лет.
пособия которые вам в собесе платят...
С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…
Аватара пользователя
miya
Участник форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение miya »

Жирафля:А какое пособие? Вот я сейчас "из декрета в декрет" так у меня учли и декретные выплаты и пособие до 1.5 лет.
вот и я слышала что входят ,а пособия на детей, те которые и до 1,5 лет и как малообеспеченным и многодетным
я не ходила переоформлять, сейчас новые правила, надо сделать до сентября, вот жду от мужа 2ндфл-посчитала вроде проходим -минимум 9 700 с копейками на одного
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Довольная жизнью »

Жирафля:декретные выплаты
это не пособия.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
Olegio
Участник форума
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 27.10.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва, ВАО - Балашиха
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Olegio »

До 1,5 лет точно входят. Я сама недавно с этим вопросом в собес обращалась. Спрашивала - как быть, ведь в справку 2НДФЛ они не входят, что тогда писать? Сказали - писать в свободной форме или на их бланке. Но все выплаты от работы должны быть к ним предоставлены...
Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то,что бывает с другими.
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо... (С)
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Довольная жизнью »

Olegio: Но все выплаты от работы должны быть к ним предоставлены...
как писали уже не учитывается только то что платит собес
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
Штурман
Участник форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 15.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-Москва
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Штурман »

С моего мужа требуют 2НДФЛ за весь 2012 год
Аватара пользователя
Olegio
Участник форума
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 27.10.2011
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва, ВАО - Балашиха
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Olegio »

Довольная жизнью: не учитывается только то что платит собес
У нас 300 руб лишние. Я жду 1,5 лет (декабрь) потом понесу справку уже.
Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то,что бывает с другими.
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо... (С)
Аватара пользователя
Синяя Борода
Участник форума
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 06.08.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: технолог швейного производства
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-ВАО, Мытищи, Владимирская обл.
Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Синяя Борода »

Ребят, а если встать на биржу труда и справку оттуда принести - пособия оставят? я спросила в собесе, когда заходила к ним - они не ответили, сказали только что справку за весть 2012 год надо, а у меня муж в 2012 году не работал официально, да и сейчас не работает...вот думаю - не скажут, раз не работал в 2012 году вы нам должны вернуть пособия выплаченные в 12 году??? или просто перестанут начислять? а если все таки получится с биржей труда, сколько там стоять надо? чтоб справку принести и пособия начислили бы обратно - боюсь до 30 сентября не успеем решить вопрос с биржей
Полина 23.06.01 Даниил 02.07.03 Таисия 29.08.05 Вероника 07.07.10 Константин 21.06.11
Аватара пользователя
Штурман
Участник форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 15.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-Москва
Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве

Сообщение Штурман »

А кто знает сколько действительна справка 2 НДФЛ за весь 2012 год?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 2)
    Берта » » в форуме Москва
    5307 Ответы
    177604 Просмотры
    Последнее сообщение НатальяАс
  • Льготы и выплаты многодетным в Москве в 2014 году.
    Душечка » » в форуме Москва
    168 Ответы
    44257 Просмотры
    Последнее сообщение Luydmila
  • Льготы и выплаты многодетным, малоимущим в Москве ч.3
    Душечка » » в форуме Москва
    34313 Ответы
    1372131 Просмотры
    Последнее сообщение Мнезнакомка
  • Какие льготы и выплаты положены многодетным семьям в Тул.обл
    Океан » » в форуме Тула
    29 Ответы
    40067 Просмотры
    Последнее сообщение dunduk60
  • Какие льготы и выплаты многодетным,но не малоимущим?
    ly-tasha » » в форуме Москва
    3 Ответы
    5037 Просмотры
    Последнее сообщение ly-tasha

Вернуться в «Москва»