можно смело писать, что алименты не получаете, они не проверяют этоольгунька:Только что звонила в отдел жил.субсидий, спросила про справку от мужа если он бывший, сказали что в таком случае справку требовать не будут.... попросят только написать письменно от руки сколько он детям помогает и все
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а нам ничего не сказали в ЦСО, что надо её приносить каждые пол года, мы 1 раз принесли, когда оформлялисьольгунька:Мы вот каждые пол года в ЦСО приносим бумажку о том что жилищную субсидию оформили и этой бумаги им достаточно, и выдают все как обычно. а ведь в жил.отделе субсидий не обязательно быть малоимущими, там главное чтобы было меньше положенной суммы(она разная, от этого субсидия зависит)


