Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 1) ⇐ Москва
Модератор: Душечка
-
Kat18 - Модератоp
- Сообщения: 3424
- Зарегистрирован: 31.05.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
- Возраст: 50
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Денег нет,еще,только что смотрела в онлайне.Наверно после 12 часов придут...
1997,2006,2007,2009,2011,2014
-
yuliya2010
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 30.06.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: среднее
- Профессия: кассир
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва юзао
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
вчера по каналу "Столица" сказали, что выплаты будут 4 июля!!!! Будем ждать 
-
Mama5детей
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 31.05.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
сегодня в сбербанке сказали что детские будут не раньше 4 числа

-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
-
akvarelp
- Участник форума
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Зеленоград
- Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
А я так поняла, что льготникам Новой Москвы будут произведены выплаты 4 июля. У меня пока тишина, но пришли деньги на форму( они раньше не приходили и мне пришлось писать повторное заявление).Обещали что еще в июне переведут, но видно только в июле получилось.
-
Mama5детей
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 31.05.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
-
Елена Cthuttdf - Участник форума
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
-
ЮлияЯ - Участник форума
- Сообщения: 992
- Зарегистрирован: 10.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮВАО г.Москва
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Раньше уже 2 числа детские приходили.
два сыночка и три лапочки-дочки.
-
Елена Cthuttdf - Участник форума
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
-
RoseTailer - Участник форума
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: путешествую)))
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва ЮАО
- Возраст: 38
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
теперь завтра деньги будут только
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке!Я иду на бой с бабайкой,что живет на чердаке!Зарублю ее я ложкой и заставлю кактус съесть!Я ведь дурочка немножко!У меня и справка есть
-
Anna197630 - Участник форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 22.03.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
нет,мне 3 числа,но стабильно.Только после нового года подводили.А тут,на те,до сих пор нету

-
Мериголд - Участник форума
- Сообщения: 6602
- Зарегистрирован: 13.08.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СВАО пос.Северный
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Возможно это связано с присоединением новой Москвы. Сейчас по телевизору прочла в бегущей строке, что новые льготники получат выплаты 4 числа.
Я Наталия. Мои дети: Стефани 1998, Юлия 2003, Ксения 2006, Михаил 2019.
-
фотиния1 - Модератоp
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
а банк москвы ещё 2 июля перечислил на СКМ (соцкарту)Mama5детей:сегодня в сбербанке сказали что детские будут не раньше 4 числа
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
ЮлияЯ - Участник форума
- Сообщения: 992
- Зарегистрирован: 10.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮВАО г.Москва
- Возраст: 49
-
Tatik - Участник форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: сижу дома
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область Одинцовский район
- Возраст: 51
-
RoseTailer - Участник форума
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: путешествую)))
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва ЮАО
- Возраст: 38
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
а мне не пришли.они в выписке висят,а на счету их нет 
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке!Я иду на бой с бабайкой,что живет на чердаке!Зарублю ее я ложкой и заставлю кактус съесть!Я ведь дурочка немножко!У меня и справка есть
-
MAMA4H - Модератоp
- Сообщения: 1662
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель русского языка и литератур
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, САО Динамо
- Возраст: 50
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
И нам тоже... опять приостановили - старший школу закончил... Теперь неизвестно когда придут на младших...RoseTailer:а мне не пришли
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
-
Елена Cthuttdf - Участник форума
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
mamyl3detenashei, странно.... моей когда 16 лет стукнуло в апреле 9 класс в мае выплаты на нее и за многодетность не перечислили,а в июне после гиа ,я носила справку ,что док-ты сданы в 10 класс и выплаты продлили до 1 октября,сейчас мне 600 р.только не перечисляют ждут справку,что в 11 классе старшая
-
MAMA4H - Модератоp
- Сообщения: 1662
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель русского языка и литератур
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, САО Динамо
- Возраст: 50
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Елена Cthuttdf, Нам, когда 16 лет было, тоже справку просили принести, а теперь всё: 11 класс закончил, выплаты по многодетности за всех прекратили... сказали принести справку в сентябре, если поступит, тогда возместят...
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
-
ольгунька - Участник форума
- Сообщения: 1722
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: мейд ин рашен
- Возраст: 43
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
а почему если старший закончил а не платят на всех??? ничего не понимаю... а остальные дети то тут при чем? ведь на них разве не положено денег?mamyl3detenashei:Нам, когда 16 лет было, тоже справку просили принести, а теперь всё: 11 класс закончил, выплаты по многодетности за всех прекратили... сказали принести справку в сентябре, если поступит, тогда возместят...
С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5307 Ответы
- 177604 Просмотры
-
Последнее сообщение НатальяАс
-
- 168 Ответы
- 44257 Просмотры
-
Последнее сообщение Luydmila
-
- 34313 Ответы
- 1372131 Просмотры
-
Последнее сообщение Мнезнакомка
-
- 29 Ответы
- 40067 Просмотры
-
Последнее сообщение dunduk60
-
- 3 Ответы
- 5037 Просмотры
-
Последнее сообщение ly-tasha
