А нам нет(ВАО)фотиния1:ЮлияЯ писал(а):
А может раньше дадут?
да, уже сегодня мне на карту пришли, причём вместе с деньгами на школьную форму
Льготы и выплаты многодетным в Москве (часть 1) ⇐ Москва
Модератор: Душечка
-
Lummy
- Участник форума
- Сообщения: 1810
- Зарегистрирован: 12.10.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: страховой агент
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва и М.О
- Возраст: 48
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
----------------------------------------------------------
-
ЮлияЯ - Участник форума
- Сообщения: 992
- Зарегистрирован: 10.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮВАО г.Москва
- Возраст: 49
-
MAMA4H - Модератоp
- Сообщения: 1662
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель русского языка и литератур
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, САО Динамо
- Возраст: 50
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Если пособий, то уже пришли...ЮлияЯ:Ждем.
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
-
зайка - Участник форума
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 16.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Ну вот а у меня еще не запищал мой телефончикmamyl3detenashei:Если пособий, то уже пришли...![]()
-
Синяя Борода - Участник форума
- Сообщения: 3075
- Зарегистрирован: 06.08.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: технолог швейного производства
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-ВАО, Мытищи, Владимирская обл.
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
ураааааааааааа товарищи!!!!! они есть:))))
Полина 23.06.01 Даниил 02.07.03 Таисия 29.08.05 Вероника 07.07.10 Константин 21.06.11
-
Berenis - Участник форума
- Сообщения: 1060
- Зарегистрирован: 06.08.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
детские и на форму 5 т.р. пришли - ВАО
Люди часто остаются одинокими, потому что...... строят стены вместо мостов.... Берегите любовь!
-
Штурман - Участник форума
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 15.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-Москва
- Возраст: 46
-
ЮлияЯ - Участник форума
- Сообщения: 992
- Зарегистрирован: 10.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮВАО г.Москва
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Да уже, наверное, всем пришли.
два сыночка и три лапочки-дочки.
-
Штурман - Участник форума
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 15.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-Москва
- Возраст: 46
-
фотиния1 - Модератоp
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
когда мне зарплата приходит в сбер, то они смс токо на следующий день отправляют, хотя деньги уже видны пришедшими в Сбербанк@онлайн.
быстро приходят только на социальную карту москвича, а через сбербанк деньги идут дольшеЛена4:А нам нет(ВАО)
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
сбербанк не торопится расстаться с денюшками,зайка:Ну вот а у меня еще не запищал мой телефончик
когда мне зарплата приходит в сбер, то они смс токо на следующий день отправляют, хотя деньги уже видны пришедшими в Сбербанк@онлайн.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
Lummy
- Участник форума
- Сообщения: 1810
- Зарегистрирован: 12.10.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: страховой агент
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва и М.О
- Возраст: 48
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
(мне никто и не говорил...
)
а можно и на неё перечислять пособияфотиния1:только на социальную карту москвича
----------------------------------------------------------
-
Елена Cthuttdf - Участник форума
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 10.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Бла я вчера в управе-Марьино разнарядок нет."и не ходите,а то я лаять на вас скоро начну,если уж совсем невтерпеж звоните"-сказала инспектор занимающаяся семейным отдыхом 
-
фотиния1 - Модератоp
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
а мне в собесе проболтались, когда я оформляла 500 руб. за раннюю постановку на учёт по беременности. Поэтому я им велела и единовременное пособие на 4 ребёнка тоже на скм отправить. А когда половину пособия (на двух из 4 детей) переоформила на скм (а другую половину оставила на сберкнижку), то сразу и просекла, что деньги стали раньше приходить, так как отправляли на всех детей одновременно, а приходили деньги на скм и сберкнижку в разное время.Лена4:а можно и на неё перечислять пособия(мне никто и не говорил...
)
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
Змейка
- Участник форума
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, СВАО
- Возраст: 48
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
как я поняла на атракционы, а как и где эту скидку получить? (вы уже пробовали?)Anna197630:В зоопарке тоже при предоставлении удостоверения,скидка 50%.
-
Штурман - Участник форума
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 15.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-Москва
- Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
В зоопарке , при покупке в кассе билетов на аттракционы предъявить удостоверение. Мы в прошлом году ходили . Без проблем было.
-
красотка - Участник форума
- Сообщения: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Девчата такое ощущение,что Москва это другое государство
у нас практически для многодетных нет
вместо лекарств до 6 лет ,школьной формы,проезда и многого другого дотация 293 рубля 
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
Lummy
- Участник форума
- Сообщения: 1810
- Зарегистрирован: 12.10.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: страховой агент
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва и М.О
- Возраст: 48
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
..а кто получал???хотя помню когда не была многодетной (была только дочка) дали рецепт на зертек,это было лет 6 назад))))
вот ни разу не получала бесплатные лекарства.красотка:вместо лекарств до 6 лет
----------------------------------------------------------
-
Rira - Участник форума
- Сообщения: 3818
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: мама
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, Жулебино
- Возраст: 46
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
у меня такая же ситуация, только уже 11 лет прошло и лекарство не помню какое нам давалиЛена4:вот ни разу не получала бесплатные лекарства. ..а кто получал???хотя помню когда не была многодетной (была только дочка) дали рецепт на зертек,это было лет 6 назад))))
-
Kat18 - Модератоp
- Сообщения: 3424
- Зарегистрирован: 31.05.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
- Возраст: 50
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Звонить в бесплатную аптеку и задавать вопросу ,что есть по наличию для детей.Но к сожалению этот список совсем мал.Могут давать арбидол,ИРС19,бифидумбактерин,лазолван от кашля,бромгексин от кашля,амброксол от кашля,от температуры свечи цефекон ,от аллергии зодак,от поноса лоперамид,еще иногда мне дают на старшую дочь(у нее гастродуоденит)маалокс и холензим.
Лекарства обязаны давать всем до 3-х лет бесплатно,не важно многодетные или нет. А вот до 18 лет только многодетным.Но к сожалению они этого не делают. Надо самим спрашиватьRira:Лена4 писал(а):
вот ни разу не получала бесплатные лекарства. ..а кто получал???хотя помню когда не была многодетной (была только дочка) дали рецепт на зертек,это было лет 6 назад))))
у меня такая же ситуация, только уже 11 лет прошло и лекарство не помню какое нам давали
1997,2006,2007,2009,2011,2014
-
маняша
- Модератоp
- Сообщения: 37793
- Зарегистрирован: 15.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 8
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: воспитатель сдс
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва-люблино
- Возраст: 53
Re: Льготы и выплаты многодетным в Москве
Они дают только лекарства из определенного списка.
И не всегда лекарства из этого списка подходят Вашему больному.
Мы с Марусей из больницы в 2006 годы выписались- из всего списка назначений ни одно нам не было выписано.Или в списке нет,или по возрасту не подходит.
И не всегда лекарства из этого списка подходят Вашему больному.
Мы с Марусей из больницы в 2006 годы выписались- из всего списка назначений ни одно нам не было выписано.Или в списке нет,или по возрасту не подходит.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5307 Ответы
- 177604 Просмотры
-
Последнее сообщение НатальяАс
-
- 168 Ответы
- 44257 Просмотры
-
Последнее сообщение Luydmila
-
- 34313 Ответы
- 1372131 Просмотры
-
Последнее сообщение Мнезнакомка
-
- 29 Ответы
- 40067 Просмотры
-
Последнее сообщение dunduk60
-
- 3 Ответы
- 5037 Просмотры
-
Последнее сообщение ly-tasha
