ЦАОПресня без досуговых клубов?

Автор темы
olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Пресня без досуговых клубов?

Сообщение olinka »

Соседи и друзья!
Выселяют старейшие клубы - Дружба, Лествица, Старт!
Сегодня в Управе на Шмитовском в 18 часов Круглый стол с депутатами.
Приходите, иначе в районе останется только Глубокий переулок, а он не резиновый. А вместо прекрасно работающих для жителей клубов будет Клуб женщин-миллионеров, экзотический бокс и Фонд друзей Тарусы..

Отправлено спустя 3 часа 2 минуты 5 секунд:
Круглый стол начнётся в 18.30. Люди потихоньку собираются.
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)

Реклама
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22508
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
 Re: Пресня без досуговых клубов?

Сообщение Довольная жизнью »

olinka, как результат?
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Автор темы
olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
 Re: Пресня без досуговых клубов?

Сообщение olinka »

Довольная жизнью, пока промежуточный, 16 января будет еще одно собрание с депутатами и принятие решений по судьбам клубов.
Сегодня, в основном, пришли дети- воспитанники клубов и их родители. С наградами, кубками, медалями и пр, Однозначно высказались за сохранение десятилетия работающих клубов .
Представители организаций, собирающихся занять пресненские клубы, не смогли ничего рассказать о своей деятельности, было ясно, что никакого опыта работы с детьми на профессиональной основе у них нет. Издательство, бизнес, «экскурсии по местам боевой славы» ну , несерьёзно все.
Воды лилось много, рассказов на тему « для вас же стараемся,»)))) - вместо подвалов дадим другие помещения. Потом. Когда-нибудь. А сейчас - на мороз! :facepalm:
По итогам составили документ, что Пресне нужны спортивные и досуговые ДОСТУПНЫЕ жителям клубы, отлично зарекомендовавшие себя клубы оставить в покое, просить провести проверку непонятно как проведённых конкурсов по помещениям клубов и выразили недоверие депутатам, инициировавшим закрытие досуговых пресненских центров.

Ранее отправили письмо В.В.Путину .

Петиция на чейнч орг https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ЦАО»