Бизнес, работа, подработкаЗамечательная вязальщица

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо
Автор темы
Французская булочка
Модератоp
Всего сообщений: 5006
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Замечательная вязальщица

Сообщение Французская булочка »

Дорогие мамы и папы!
Хочу вам представить замечательную мастерицу по имени Людмила, которая вяжет на заказ. У нас на форуме много рукодельниц, в том числе вязальщиц. Но так получилось, что когда мне нужно было выполнить один заказик (не такой уж сложный, на мой взгляд…), никто не смог мне помочь. :unknown: А нужно мне было связать комплект для 9-летней девочки – шапочку, снуд и варежки.
И я разыскала эту женщину по объявлению в Интернете. Она не только без всяких затруднений согласилась, но и помогла мне заочно подобрать пряжу, по оттенку точно совпавшую с нашими розовыми сапожками Kuoma. Получилось бесподобно. :in_love:
И, как я считаю, недорого – 1700 за работу + стоимость пряжи (около тыщи).
Вот он: https://vk.com/id395223074?w=wall395223074_39

А недавно она связала похожий комплектик для меня. Только с перчатками вместо варежек и шапочка без «ушек».
Замечательная вязальщица - Шапка, перчатки, снуд.jpg
Честно, такого шикарного комплекта у меня не было никогда – вот почему я раньше не любила шапки. :oops: На Wildberries аналогичные стоят 5-6 тысяч со скидкой, а без скидки даже не буду писать сколько. Я давно на них облизывалась. Но ОЧЕНЬ дорого. :facepalm: И вот выбрала понравившийся и прислала фото Людмиле с просьбой связать максимально похожий. Сегодня муж привёз заказ. Честно, я как ребёнок, надела и не хотела снимать. Пока не употела в квартире… :wink:
По деньгам вышло 2000 за работу и 850 р. за пряжу. Я считаю, за такую красоту и кропотливый труд – это очень скромные деньги.

В общем, работа мастера сама себя хвалит. С разрешения Людмилы я даю её страничку в ВК и телефон:
https://vk.com/id395223074
8-964-534-11-36
Буду рада, если кому-то пригодится.

Реклама
Автор темы
Французская булочка
Модератоp
Всего сообщений: 5006
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет