Приглашаю на тренинг по самомассажуБыть красивой!

Красота и уход за внешностью

Модератор: Элиза Дулитл

Информация
ИзображениеФорум о похудении
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Приглашаю желающих на тренинг по омоложению. Наташу знаю лично. Была на одном ее тренинге, где она рассказывала о нескольких методиках. С нетерпением ждала продолжения. И решила поделиться информацией здесь. Приглашаю присоединиться. Очень позитивная и доброжелательная обстановка. Больше, чем уверена, что одним баночный массажем информация не ограничится. Узнаете много чего нового. А заодно можем заново встретиться)). По окончании обещался чай с пирожками)
🌺ВАКУУМНЫЙ (БАНОЧНЫЙ) САМОМАССАЖ ЛИЦА🌺
Методика, позволяющая вернуть и поддержать молодость и красоту лица в домашних условиях , улучшая состояние мышц, нормализуя кровообращение, лимфатический дренаж, восстанавливая собственный коллаген и обменные процессы в коже.

🌹ПРОФИЛАКТИКА ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ 30+
Реальная возможность остановить начало возрастных изменений! Профилактика всего лучше чем интенсивная реабилитация!

🌹40+ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ обвислости и дряблости кожи, убирает отеки и темные круги под глазами, возвращает естественный цвет лица и, самое главное, уменьшает морщины.

🌹Баночный самомассаж лица — один из секретов молодой и цветущей внешности НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ!

🌹Этот самомассаж комплексно воздействует не только на кожу, но и на мышцы. Налаживается баланс и гармония мышц – расслабляются спазмированные мышцы, находящиеся в гипертонусе, и подтягиваются мышцы, находящиеся в гипотонусе.

🌹При регулярном применении банок ПРОИСХОДИТ ИНТЕНСИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА, она становится гладкой и эластичной, разглаживаются морщинки и подтягивается овал лица. Худенькое личико наливается здоровьем, полное лицо - становиться более скульптурным и чётким
!
🌹И самое приятное то, что эту элитную салонную процедуру вы легко сможете сделать себе самостоятельно у себя дома. И при этом результат ЗАМЕТЕН ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА!

🌺РЕЗУЛЬТАТЫ 🌺

Уменьшение/устранение мимических морщин

🌼Активизация кровообращения

🌼Восстановление коллагена

🌼Улучшение питания мышц и кожи

🌼Восстановление естественного объема

🌼Улучшение состояния костной ткани

🌼Восстановление правильного распределения ткани лица


Обучение проводит сертифицированный тренер по гимнастике лица и самомассажу, член Международной Ассоциации Профессиональных тренеров по гимнастике лица

🌺ШКОНДИНА НАТАЛЬЯ.🌺
👉11ноября В 19.00👈

Адрес: ул. Суздальская дом 2/3, ДЦ"ДЕТВОРА"
(Новокосино)
Узнать стоимость, информацию по приобретению банок, а так же записаться у администратора проекта по тел. +79067495042 Ольга

Отправлено спустя 15 часов 10 минут 23 секунды:
Вот такие баночки нужны.
Приглашаю на тренинг по самомассажу - IMG-20181026-WA0026.jpg
Последний раз редактировалось Ирина Михайловна 15 ноя 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Реклама
Аватара пользователя
Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 3369
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: МО г.Кашира
Возраст: 60
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Яковлевы »

Я, скорее всего, приду,посмотрела расписание электричек-есть вечером. От метро Новокосино далеко? Пешком дойти можно?

Отправлено спустя 39 минут 6 секунд:
Посмотрела по карте, полчаса пешком. Вечером можно и такси вызвать. А банки столько стоят, а обучающие материалы можно будет купить? Я полистала книгу по ревитонике,поняла что лицо -очень сложно устроено, пока выучила 3 упражнения (из 40).
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Яковлевы,
[03.11, 9:53] Наташа Шкондина: Я банки покупала в аптеке за 1350. В инете можно найти и дешевле
Обучающий материал - это видео. Присылаем потом...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Добавили дополнительный тренинг
🌺ШКОНДИНА НАТАЛЬЯ.🌺
👉9 ноября В 19.00 - в Измайлово👈
Адрес: Измайловский проспект, 83. Библиотека .
Администратор проекта тел. 8 (965)143 42 45 Алла.
11 ноября в 19-00 в Новокосино. +79067495042 Оля.
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 3369
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: МО г.Кашира
Возраст: 60
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Яковлевы »

Ирина Михайловна, спасибо! :thank_you: Записалась на 9 ноября,аванс перевела,жду с нетерпением. :Search:
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

при оплате не забудьте сказать кодовую фразу, что из группы Многодеток.
Для нас цена 1000 руб.
Банки можно самим купить в интернете. Аптека ру или пилюля. Там около 1000 стоят. Может ещё где то.
Мне Измайловский район поближе, поэтому пойду 9-го.
Приглашаю всех желающих омолодиться и подтянуться. :Rose:
Последний раз редактировалось Ирина Михайловна 06 ноя 2018, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 3369
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: МО г.Кашира
Возраст: 60
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Яковлевы »

Ирина Михайловна, значит увидимся в реале? :wink: :good:

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
И спасибо за напоминание о пароле :thank_you: тысячу "отбила" :Yahoo!:

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
И спасибо за напоминание о пароле :thank_you: тысячу "отбила" :Yahoo!:
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Хочу предложить посмотреть группу вконтакте, где выложены фото, частично методики и принципы работы с собой.

https://m.vk.com/faseformong?m=86

Это не реклама, денег я за приглашение нисколько не имею. Я просто делюсь полезной информацией. На нашем сайте я встречала темы по поводу возрастных проблем и ожидания волшебной чудо пилюли или чудо крема. Но такого к сожалению не существует, потому что наш организм-единое целое и лицо-это часть нашего организма, а не одна кожа. Бесполезно втирать крема, если слабые мышцы, забита лимфа или сутулая осанка. Используя комплексный подход к своему омоложению, можно за месяц достичь результатов. Сама я только окунаюсь в это и приглашаю своих форумчан ознакомиться с системой, которая не только научит катать по лицу банки, но покажет упражнения для осанки, гимнастику для лица, поделится интересными, бюджетными и простыми рецептами средств для ухода за лицом и многое другое.
Наташа сама многодетная мама и прекрасно знает о нехватке у нас времени на себя любимую. Поэтому то, что она предлагает очень малозатратно по времени и по финансам.
:Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось Ирина Михайловна 21 ноя 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 3369
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: МО г.Кашира
Возраст: 60
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Яковлевы »

Ирина Михайловна, я нашла и вступила в эту группу. Нечаянно,сама не знаю как, вступила со страницы младшего сына. Удалите,пожалуйста,Яковлева Николая. :D
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Дорогие мои, напоминаю, сегодня тренинг в Новокосино.
Я со Светланой была в пятницу. Эффект понравился очень. Ещё круче, чем от скульптурного. У меня например после пятничного тренинга укоротил что мои гусиные лапки около глаз и похудела межбровная морщинка. Плюс, помимо техники, Наташа показала много чего интересного. Видео сбрасывает на почту или вотсап группу. Так что не бойтесь, что что то упустите.
Вчера опробовала на своей знакомой. После чего она сказала, что тоже пойдет этому учиться.))
Тренинги будут разные, буду выкладывать информацию, делиться.
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Продолжаем омолаживать себя любимых. Приглашаю на обучение гимнастики для лица.
Базовый курс из 5 занятий, если платить каждый раз стоит 5000. Если заплатить вперёд, как абонемент, то 4500. Если кто то приведет на занятие двух новых подруг, то заниматься в этот день БЕСПЛАТНО. Продолжительность 2 часа. Плюс после тренинга монтируется видео с техникой, что бы не забыть и периодически устраиваются встречи с тренером для освежения памяти)

....Хочешь заниматься БЕСПЛАТНО?! Приведи двух подруг!🤗
Хочешь молодое, красивое, и здоровое лицо?! Без морщин, складок, обвислостей, землистого цвета лица?
Никаких уколов и сомнительных процедур - 10 минут гимнастики для лица в течении дня и вы избавитесь от горизонтальных и вертикальных морщин на лбу, разгладите "гусиные лапки", уменьшите глубину носогубных складок, подтяните щеки и овал лица!
.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА БАЗОВЫЙ КУРС ИЗ 5 ЗАНЯТИЙ по гимнастике для лица!
.
Для кого предназначен этот курс?

Лицевая гимнастика подходит для женщин от 25 лет.
.
Она эффективна и в 30 лет, и в 50, и в 70 – в любом возрасте мышцы лица поддаются тренировке. В любом возрасте гарантируемое видимое омоложение на 5-7 лет!

Мы последовательно освоим тонкости фейсформинга «с нуля», и Вы сможете эффективно тренироваться дома самостоятельно и быть уверенной, что делаете всё правильно.

Что Вы получите, пройдя курс занятий?

🌷 Ваше лицо обретет тонус и станет выглядеть заметно моложе

🌷 улучшится цвет лица

🌷 лицо станет выразительным: скулы более точеными и высокими, взгляд распахнутым, губы объёмнее и сочнее, уменьшится глубина носогубок, разгладится лоб.

🌷 улучшится осанка

🌷 уменьшатся и впоследствии уйдут привычные мышечные зажимы (разгладятся мимические морщины и изменится выражение лица)

🌷 овал лица станет более четким

🌷 Вы станете гармоничнее и по-женски притягательнее.

Первая тренировка состоится 16 ноября , в 19-00 по адресу Измайловский проспект дом 83, библиотека (около храма Песчантской Божией матери).

1 ЗАНЯТИЕ: Вводное. Знакомство с мышцами лица. Работаем над зоной лба. Избавляемся от морщин лба и возвращаем гладкость.

- Ключевые правила лицевой гимнастики

- упражнения для правильной осанки и их влияние на состояние лица

- знакомимся с мышцами лица и учимся их чувствовать

- укрепление надчерепеной мышцы. Естественный лифтинг лица.

- упражнения от морщин на лбу и переносице (классическая прокачка "Ботокс без ботокса", "Чалма", "Хмурое утро " Паровозики")

- расслабляющая техника. Упражнение "Лошадка", "Улыбка Солнцу" и т.д
Курс проводит сертифицированный тренер по гимнастике лица и самомассажу, член Международной Ассоциации практикующих тренеров по гимнастике лица Наталья Шкондина.

Запись на курс и консультация по структуре занятий у администратора проекта по телефону 89161578184 Мария
.
ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПЛАТНО?! ПРИВЕДИ С СОБОЙ ДВУХ ПОДРУГ!😘
Если со мной придут две подруги, то на троих нам занятие обойдется в 630 рублей. :Rose:

Отправлено спустя 20 часов 38 минут 3 секунды:
Только сейчас увидела, что это форум о похудении). Немнодко не туда разместила. Хотя после баночек личико худеет. Доже после одного сеанса. Но изначально это все таки самоомоложение и восстановление.
Приглашаю. :Rose:
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

У сожалению учеба по гимнастике лица не состоялась. Так как все проснулись к четвергу, когда подтверждать аренду помещения уже было поздно. Я была в глубокой печали((.
Но в пятницу планируется учеба другой технике по самомассажу. Как мне о,яснили, это техника по сухой коже, не зависимо от баночек и кремов. Делюсь информацией. :Rose:

Отправлено спустя 48 секунд:
🔔23 НОЯБРЯ , В БИБЛИОТЕКЕ ПО АДРЕСУ ИЗМАЙЛОВСКОЕ ШОССЕ Д.83, В 19-00!🔔

Мастер-класс по ВЕКТОРНОМУ МАССАЖУ ЛИЦА. Этот массаж является альтернативой хирургической подтяжки. Имеет патент как альтернатива пластической хирургии по улучшению нижней трети лица и скул.

💆Массаж прекрасно ПОДНИМАЕТ ЛИЦО!
.
💃 Эффект от массажа МОМЕНТАЛЬНЫЙ.

👌Что произойдет: сгладятся носогубки, поднимутся скулы, улучшится нижняя треть лица- это красивый овал без брылей и отвисших щек в будущем. Хотите проверить!?
.
Каждый участник тренинга получит в 🎁ПОДАРОК🎁 методичку с подробным описанием самомассажа.
.
Запись заранее, т.к нужно знать сколько методичек готовить.🙋
.
Стоимость участия в тренинге 2000р., если приведете подругу, то вам и подруге будет скидка по 500р🎉

Запись по телефону 89161578284 Мария
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

:Rose: Приглашаю на обучение векторному самомассажу. Кто то хочет пойти со мной за компанию? :Rose:

Отправлено спустя 21 час 12 минут 17 секунд:
💃💆 ПОДТЯНУТЬ ЛИЦО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ с помощью самомассажа?!

👧Попробуйте! И вы увидите на сколько это эффективно!

🙋Тренинг по ВЕКТОРНОМУ самомассажу лица в Москве! 23 ноября, м. Первомайская.

По адресу:
Измайловский проспект дом 83 ( библиотека около храма), в 19-00.

Осталось два места!.
Запись у администратора проекта по телефону 89161578184 Мария.
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

🎄🎆ХОТИТЕ ОБРЕСТИ СВЕЖУЮ, ЗДОРОВУЮ КОЖУ И ПОВЫСИТЬ СВОЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ УЖЕ К НОВОМУ ГОДУ? 🎆🎄
.
✨Никаких уколов и сомнительных процедур и дорогих походов к косметологу - 10 МИНУТ ГИМНАСТИКИ в течении дня и Ваше лицо обретет свежесть и молодость!
.
🎉Делая упражнения для лица, вы начнёте забывать про морщины на лбу, второй подбородок, глубокие носогубки , "гусиные лапки", нависшие веки уставший вид и поплывший овал лица!
.
⏳Гимнастика для лица и самомассаж способны остановить время, значительно улучшить состояние лица, поднять настроение и укрепить здоровье! Начните заниматься - РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАМЕТНЫ СРАЗУ!💆👯
.
✍7 декабря, в 19-00 , по адресу Измайловский пр-т дом 83 , в библиотеке, состоится тренировка по гимнастике лица, в конце которой вас ждёт подарок 🎄🎁 ЛИМФОДРИНАЖНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА 🎁🎄.
.
Записать на тренировку и консультация по структуре занятия у администратора по телефону 89161578184 Мария.
.
Стоимость обучения 1500р. Если вы приедете подругу, для вас будет скидка 300р👌👊
Девочки, хотите перезагрузить свое лицо по полной и за короткий срок достигнуть желаемых результатов, без всяких инъекций и хирургических вмешательств?

7 декабря я покажу вам не только упражнения для омоложения лица, а ещё и омолаживающий самомассаж, который вы сможете делать каждое утро. И уже с утра радоваться своему отражению в зеркале!📝💁
Все доступно , просто и легко запоминается!
Запись у Маши.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Приглашаю снова! Если бы я на себе не испытала эффекта, не звала бы так вас! Я не очень ответственная ученица)), не исполняю всего, что даёт Наташа. Но от того малого, что применяю, вижу изменения. После векторного подтянулись брыльки. Разгладились носогубки. Не совсем конечно, но для меня заметно. Ещё я научилась за пару тройку минут убирать межбровную складку. На лбу тоже кстати морщинки стали менее глубокие. Для сведений, могу сказать, что мне 46 лет и конечно возрастные изменения имеются. И ещё, что я заметила. Поскольку идёт работа с мышцами, то усиливается эффект крема. Крем делает свое дело на коже, а гимнастика и массаж выравнивают мышцы . То есть наоборот).
Иду учиться дальше и приглашаю вас :Rose:
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Делюсь ещё одним тренингом. Сама туда скорее всего не пойду, так как на баночному была, но может кто то захочет посетить эту учебу.

https://vk.com/faseformong. 🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ " БАНОЧНЫЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА - ЕСТЕСТВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ И КРАСОТА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ" . Стоимость тренинга - любое посильное пожертвование. ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА НУЖДЫ ХРАМА, КОТОРЫЙ НЕДАВНО ПЕРЕЖИЛ ПОЖАР.

📝8 декабря, в 14-00, в помещении воскресной школы храма Споручница Грешных в Косино, по адресу ул. Камова, владение 2 А📝

🌺ВАКУУМНЫЙ (БАНОЧНЫЙ) САМОМАССАЖ ЛИЦА🌺
Методика, позволяющая вернуть и поддержать молодость и красоту лица в домашних условиях улучшая состояние мышц, нормализуя кровообращение, лимфатический дренаж, восстанавливая собственный коллаген и обменные процессы в коже.

🌹ПРОФИЛАКТИКА ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ 30+
Реальная возможность остановить начало возрастных изменений! Профилактика всего лучше чем интенсивная реабилитация!

🌹40+ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ обвислости и дряблости кожи, убирает отеки и темные круги под глазами, возвращает естественный цвет лица и, самое главное, уменьшает морщины.

🌹Баночный самомассаж лица — один из секретов молодой и цветущей внешности НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ!

🌹Этот самомассаж комплексно воздействует не только на кожу, но и на мышцы. Налаживается баланс и гармония мышц – расслабляются спазмированные мышцы, находящиеся в гипертонусе, и подтягиваются мышцы, находящиеся в гипотонусе.

🌹При регулярном применении банок ПРОИСХОДИТ ИНТЕНСИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА, она становится гладкой и эластичной, разглаживаются морщинки и подтягивается овал лица. Худенькое личико наливается здоровьем, полное лицо - становиться более скульптурным и чётким
!
🌹И самое приятное то, что эту элитную салонную процедуру вы легко сможете сделать себе самостоятельно у себя дома. И при этом результат ЗАМЕТЕН ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА!

🌺РЕЗУЛЬТАТЫ 🌺

Уменьшение/устранение мимических морщин

🌼Активизация кровообращения

🌼Восстановление коллагена

🌼Улучшение питания мышц и кожи

🌼Восстановление естественного объема

🌼Улучшение состояния костной ткани

🌼Восстановление правильного распределения ткани лица


Обучение проводит наша многодетная мама, сертифицированный тренер по гимнастике лица и самомассажу, член Международной Ассоциации Профессиональных тренеров по гимнастике лица
🌺ШКОНДИНА НАТАЛЬЯ.🌺
👉8 декабря, в 14-00
Для обучения необходимо принести набор вакуумных банок "Альпина пласт".
Узнать подробности и записаться можно у матушки Нины по телефону 89096585730

Отправлено спустя 9 часов 54 минуты 41 секунду:
🔔🌲ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ЛИЦА К ПРАЗДНИКУ! НОВОГОДНИЙ ИНТЕНСИВ! 🌲🔔

7 декабря , в 19-00, по адресу Измайловский пр-т дом 83, в библиотеке, тренировка по гимнастике лица на все основные зоны. 🌹

А также ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ САМОМАССАЖ! ДВЕ ПРАКТИКИ ЗА ОДИН ВЕЧЕР! ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СРАЗУ!🌷

К Новогоднему празднику свежесть и молодость вашего лица заметят все! 💋

Тренинг проводит сертифицированный тренер по гимнастике лица, член Международной Ассоциации практикующих тренеров по гимнастике лица Шкондина Наталья.✍️

Запись и консультация по тренингу по телефону 89161578184 Мария.📝

Отправлено спустя 17 часов 12 минут 23 секунды:
Про 7 число
От Наташи.
.....Первый раз провожу такой тренинг. Это подготовка лица к Новому году. Практика позволит привести лицо в здоровый тонус и значительно подтянуть. А так же эта практика позволит избавиться от отеков.🔔

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ещё для тех, кто сомневается)
...Девочки, это уникальный тренинг. Сочетание определенных упражнений на основные зоны лица и лимфодренажный скульптурирующий самомассаж гарантированно приведут лицо в тонус, разгладят мелкие морщины, подтянут овал и избавят от отеков. Избавиться от утренних отеков после Новогодней ночи - проще некуда! Жду 7 декабря , вечером!
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Девочки, напоминаю, сегодня в 19-00 тренинг по гимнастике и самомассажу в Измайлово. В библиотеке.
Очень жду с кем нибудь встречи :Rose:
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Делюсь отзывом с баночного массажа, в Новокосино, на котором я не была.
...Наташечка, спасибо тебе огромное, что приехала к нам вчера!🤗🤗🤗 Как же радостно было собраться всем вместе, провести время с пользой и получить пару часов разрядки и отдохновения! Твой неиссякаемый энтузиазм и поставленный голос опять дал хороший пинок в сторону нашего омоложения и пробудил дремлющий стимул к самосовершенствованию! Как хорошо, когда рядом есть человек, который раскачивает окружающее болото и побуждает людей к работе над собой! Вобщем, низкий поклон Тебе, дорогая! Любим, обнимаем и всегда рады встрече! 😘😘😘❤❤❤
МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 3369
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: МО г.Кашира
Возраст: 60
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Яковлевы »

Ирина Михайловна, Еще раз огромная благодарность за приглашение на тренинг по баночному массажу. Эффект чувствую кожей и зеркалом. Сейчас немного приболела-вирус пробил иммунитет. Хлюпать носом перестану и снова продолжу. Вот шея и обвисший подбородок беспокоят. Если будет специальный тренинг по этим проблемам-зовите,постараюсь приехать :thank_you:
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина Михайловна
Модератоp
Всего сообщений: 1535
Зарегистрирован: 29.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Ирина Михайловна »

Приглашаю на новенькое :Rose:
Наслышана много, но честно, не представляю , что это такое).
🔔🎄 ТОП- 5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ НУЖЕН ТРЕНИНГ ПО САМОМАССАЖУ ТЕПЛЫМИ ЛОЖКАМИ! 🌲🔔
.
🌸Если у вас есть только 10 мин на сборы, то вы успеете!
🎀разгладить морщины,
🎀подтянуть овал лица,
🎀избавиться от отеков (актуально всем после новогодний ночи)
✨и наконец увидеть свою кожу гладкой , свежей и упругой!
.
☝Последнее занятие в этом году по САМОМАССАЖУ ТЕПЛЫМИ ЛОЖКАМИ!
.
💪ВЫ УСПЕЕТЕ подготовить лицо к встрече Нового Года!
🌠А после ночных застолий сможете за 10 минут стереть с лица усталость, отеки и складки!
🌼 И увидеть в зеркале свежее и цветущее лицо!
.
🎁️Бонусом, вы освоите упражнения для УМЕНЬШЕНИЯ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА И УЛУЧШЕНИЯ ОВАЛА ЛИЦА.
Эффект вы увидите сразу!
.
🎁Тем, кто запишется до 19 числа, в ПОДАРОК 500р. Количество мест очень ограничено!
.
Тренинг продет 21 числа в 19:00, длительность 2,5+часа.
Стоимость 2000р.
.
В 19-00, по адресу Москва, м. Первомайская, ко. Измайловский пр-т дом 83, в библиотеке.
.
Тренинг проводит сертифицированный тренер по гимнастике лица и самомассажу, член Международной ассоциации практикующих тренеров по гимнастике лица Шкондина Наталья.
.
Запись у администратора проекта по телефону : 89161578184

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

МАМЫ - самые большие трудоголики! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
Аватара пользователя
Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 3369
Зарегистрирован: 27.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: МО г.Кашира
Возраст: 60
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Яковлевы »

К сожалению 21-го не смогу-корпоратив. Теперь в следующем году продолжим "молодиться" :wink:
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)
Аватара пользователя
Darya22
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.12.2018
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
 Re: Приглашаю на тренинг по самомассажу

Сообщение Darya22 »

Очень интересно, я давно уже об этом подумываю
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Быть красивой!»