Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Аничка, а мы купили дачу в Сочи.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Наконец то брат мужа продал родительский дом в Анапе, и выдал всем братьям по дольке. И моему мужу перепало.
Модератор: dark
Так сентябрь очень тёплый был, может у сына аллергия на нашу "хмарь", воздух-то ужасный.Stellaz: 05 окт 2018, 20:54 Аничка, да уж Сочинские дождики целые сутки, это что то. Но мы с сыном даже в дождь на улице были, (была необходимость). И все равно не болели. А сейчас в Москве, сын уже почти месяц болеет, ни как не прправляется. И я с ним вместе, всегда осенью и зимой постоянно болею.
А расскажите поподробнее ) Где, что, какая площадь участка, чего есть на нем... ну и если не секрет - за сколько? ))