Семейный детский садСДС в САО

Организация и функционирование семейных детских садов

Модератор: фотиния1

Информация
Внимание! Объявления о фиктивных СДС удаляются!
--------------------
Detsadik.tk - форум для тех, кто собирается организовать (или уже организовал) семейный детский сад
Автор темы
elena4ka
Новичок
Всего сообщений: 1
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: языческое
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 СДС в САО

Сообщение elena4ka »

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста Школу в САО где открывают СДС с удовольствием) или просто без проблем. Обратилась в несколько школ в нашем районе, в одном просто отказали (в Бескудниково), ссылаясь на то, что не прописаны в Бескуднико. По прописке мы относимся к школе, в которой нет СДС, да и в дальнейшем в эту школу идти не хочется. Во втором вроде не отказывают прямо (школа Доватора) но тоже с таким натягом, нужно встретится с директором, которую трудно поймать на месте, тк она депутат. Вообще я все документы приготовила еще весной, кроме мед книжки для себя. И про зарплату хотела уточнить, сколько читала форумы в Москве не слышала о зарплате менее 35 тыс., здесь предлагают 27 тыс., интересно у кого какая?

Реклама
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1885
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
 Re: СДС в САО

Сообщение фотиния1 »

elena4ka:
12 сен 2018, 11:16
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста Школу в САО где открывают СДС с удовольствием) или просто без проблем. Обратилась в несколько школ в нашем районе, в одном просто отказали (в Бескудниково), ссылаясь на то, что не прописаны в Бескуднико. По прописке мы относимся к школе, в которой нет СДС, да и в дальнейшем в эту школу идти не хочется. Во втором вроде не отказывают прямо (школа Доватора) но тоже с таким натягом, нужно встретится с директором, которую трудно поймать на месте, тк она депутат. Вообще я все документы приготовила еще весной, кроме мед книжки для себя. И про зарплату хотела уточнить, сколько читала форумы в Москве не слышала о зарплате менее 35 тыс., здесь предлагают 27 тыс., интересно у кого какая?
Зарплата везде разная. Медкнижку будете оформлять сразу после трудоустройства, если ее у вас нет, а если есть, то вас сама школа отправит на диспансеризацию для обновления медкнижки.
один сдс школам не интересен. вот если 5-6 штук, то школа может получить субсидию миллион рублей за эти СДС. ищите такую школу, где уже есть СДС.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.

Strekozza
Новичок
Всего сообщений: 1
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: СДС в САО

Сообщение Strekozza »

Доброго времени суток!
Подскажите, вы нашли, где оформить садик.
Я сейчас тоже готовлюсь к оформлению СДС (в феврале родится 3й ребенок). Прописаны в САО. Начала обзванивать садики - просто катастрофа какая-то... :o Нету СДС!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема