Дискуссионный клубУбийцы, которых нужно оправдать.

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 5029
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Убийцы, которых нужно оправдать.

Сообщение Marsa »

45Наташа, скорее всего некомпозитор не день и ночь их избивал, гнобил и оскорблял. Наверняка случались в их жизни и периоды взаимопонимания. И да, человек и в несравнимо тяжелых (ненормальных) условиях умудряется и радоваться жизни и влюбляться и о ужас :D следить за своей внешностью.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

Реклама
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 13103
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Verhoffen »

Ага. Х. насильно заставлял девушек делать брови и шеллак. Физически прямо принуждал к этому.
Правда, тогда нужно сделать далеко идущее предположение, что Х. очень хорошо разбирался в последних веяния женской моды...

Кстати, шикарное предположение. Очень вкусное. :D
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Рыбка золотая
Участник форума
Всего сообщений: 2926
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Многод.организация: АМС Калининград

Сообщение Рыбка золотая »

Самое главное , что я поняла из последних страниц темы , это то , что если барышни выщипывают кустистые армянские моноброви , значит в их жизни все ништяк . Если же ходят естественные , с лохматыми бровями - значит все сложно %) .
Требую сбычи мечт!!!

Marsa
Участник форума

Сообщение Marsa »

Verhoffen:
15 сен 2018, 13:09
Ага. Х. насильно заставлял девушек делать брови и шеллак. Физически прямо принуждал к этому.
Правда, тогда нужно сделать далеко идущее предположение, что Х. очень хорошо разбирался в последних веяния женской моды...
То есть такое предположение, что девочки могли не хотеть сами выглядеть по последней моде? С чего бы вдруг? Тем более, что не запрещают и деньги на это дают.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Рыбка золотая:
15 сен 2018, 13:15
Самое главное , что я поняла из последних страниц темы , это то , что если барышни выщипывают кустистые армянские моноброви , значит в их жизни все ништяк . Если же ходят естественные , с лохматыми бровями - значит все сложно
Тоже не пойму, почему вдруг посещение салона красоты стало синонимом счастливой и беззаботной жизни.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Marsa:
15 сен 2018, 13:16
Verhoffen:
15 сен 2018, 13:09
То есть такое предположение, что девочки могли не хотеть сами выглядеть по последней моде? С чего бы вдруг? Тем более, что не запрещают и деньги на это дают.
Ну... тогда надо бы подкорректировать пламенные речи о беспробудном жутчайшем гнете, издевательствах и унижениях...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Marsa:
15 сен 2018, 13:18
Тоже не пойму, почему вдруг посещение салона красоты стало синонимом счастливой и беззаботной жизни.
Нет, не синоним счастливой и беззаботной.
Но это индикатор того, что человек уж по крайней мере не пребывает в ситуации постоянного стресса и депрессии, вызванной мучениями и издевательствами.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Хотя бы учебники психологии почитайте, как по внешним признакам отличить человека, находящегося в состоянии стресса и/или депрессии.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Marsa
Участник форума

Сообщение Marsa »

Verhoffen:
15 сен 2018, 13:27
Ну... тогда надо бы подкорректировать пламенные речи о беспробудном жутчайшем гнете, издевательствах и унижениях...
Verhoffen:
15 сен 2018, 13:27
Хотя бы учебники психологии почитайте, как по внешним признакам отличить человека, находящегося в состоянии стресса и/или депрессии.
Собственно я выше уже написала и про "беспробудный гнёт" и про "депрессию".

И всё равно непонятен мне вывод, если женщина регулярно посещает салоны красоты, фитнес и всяческие вечеринки, то это верный признак того, что дома ей регулярно не прилетает от богатого папика.

Рани
Участник форума
Всего сообщений: 13759
Дочерей: 3

Сообщение Рани »

Marsa, ну это означает, по крайней мере, то, что она расставила приоритеты, нашла баланс и готова расплачиваться за салоны и шмотки тумаками от папика :unknown:

Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Marsa:
15 сен 2018, 13:38
И всё равно непонятен мне вывод, если женщина регулярно посещает салоны красоты, фитнес и всяческие вечеринки, то это верный признак того, что дома ей регулярно не прилетает от богатого папика.
Это верный признак того, что "регулярные прилеты" ее устраивают.

P. S. А в самом наличии "регулярных прилетов" в рассматриваемом случае я не сомневаюсь.

Marsa
Участник форума

Сообщение Marsa »

Рани:
15 сен 2018, 13:48
ну это означает, по крайней мере, то, что она расставила приоритеты, нашла баланс и готова расплачиваться за салоны и шмотки тумаками от папика
Ну и девочки пытались строить жизнь в том мире, который у них есть. Но что-то пошло не так и в результате "бунт, бессмысленный и беспощадный". Они продукт окружения в котором жили.

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение 45Наташа »

Marsa:
15 сен 2018, 12:48
45Наташа, скорее всего некомпозитор не день и ночь их избивал, гнобил и оскорблял. Наверняка случались в их жизни и периоды взаимопонимания. И да, человек и в несравнимо тяжелых (ненормальных) условиях умудряется и радоваться жизни и влюбляться и о ужас :D следить за своей внешностью.
Короче, смысл в чём?...Бывают и психопаты-родители, и просто с ужасными характерами. Бывает, что и бьют. Хорошо ли это? Нет...Но наш мир вообще не совершенен, увы :unknown: Дать каждому по великолепным родителям, да чтоб не умирали внезапно, да чтоб все усыновители были Макаренко, да чтоб...всё это не в силах людей....За что оправдывать сестёр и почему СМИ эту тему раскручивает? Выходи, что Х был ужас. Но не ужас-ужас-ужас...как в анекдоте :D :D мало того, он им деньги давал. Хорошо одевал и кормил. Вечеринки и травка, несмотря на камеры видеонаблюдения(!!!) прилагались...То-есть, просмотрев запись с камеры, он их избивал 100%за вечеринки? Но почему они этого не боялись? :crazy: ...и каждая ли девочка имеет возможность посещать салоны красоты? :( ...А они его убили, и очень жестоко....Всё может быть, но ПОЧЕМУ именно их, а не других детей-убийц нужно как-то особенно оправдывать? Чего все им сочувствуют (или, вернее, у всех пытаются вызвать сочувствие), если дети в более сложных и тяжёлых обстоятельствах на такое не идут? Скорее, убегают из дома и т.д...почему именно этих отмороженных девиц нужно как-то жалеть? :unknown: Я в этом вижу один пиар, и больше ничего..заказуха.

ДАТ
Участник форума
Всего сообщений: 4623
Сыновей: 5

Сообщение ДАТ »

Читаю-читаю, странное ощущение. Почему складывается ощущение, что домашнее насилие это когда обязательно родитель отморозок бьёт и орёт на всю улицу. Уверена, что значительно больше тех, кто для внешнего мира очень респектабельно выглядят. Жертвы (дети и жены, как правило) считают себя настолько убогим, дефектными , что не сумеют открыть рот, да и уверены, что им никто не поверит. Это забитые, морально подавленные люди.

Сестры Х. явно таковыми не являются. Они себя жертвами не считали. Потом почему-то решили разыграть эту карту :unknown:. .. И убийство, тем более столь кровавое не может быть оправдано.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 50100
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Так при отце насильнике и дети идентифицируют себя с насильником,так безопаснее.

Наоборот, им как мать нельзя быть.

Выбора нет.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Ну вы представьте окружение этих девочек, если версия про борделесодержание это правда.
Сначала мать Аурелии свела ее с богатым клиентом,она сбежала от матери" взамуж"

Бабка не приняла мать, по линии отца.

Отец бил мать.
А девчонки на все это смотрели.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Девочки скорее всего будут похожи на бешеных бабок и отца,чем мать.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

ДАТ
Участник форума
Всего сообщений: 4623
Сыновей: 5

Сообщение ДАТ »

Индигирка, улавливаю мысль. Думаю, в такой концепции тем более спасать уже нечего. Также думаю, что там психиатрия наследственная. Самое ужасное, что младшую, скорее всего, оправдают как болящую, полечат и выпустят. Как она будет развлекаться дальше неизвестно...

Отправлено спустя 51 секунду:
Вобщем ужас, конечно :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Чтоб бордель в Москве держать тоже не ангелом надо быть.
Деньги любой ценой.
Семейная ценность у всех одна,как девочки то могут быть другими и куда то "бежать".

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дискуссионный клуб»