Дискуссионный клубУбийцы, которых нужно оправдать.

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Убийцы, которых нужно оправдать.

Сообщение 45Наташа »

GalinaB:
07 сен 2018, 13:19
ак что я делаю вывод, что больше школ где порют в Англии нет.
Ваш коллега - потомственный лорд?

Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Лаборантка Катя:
07 сен 2018, 08:40
Наташа45, это была месть. Ненависть. Страх.
Вот так "святой человек" довоспитывался собственных дочек.
Катя, я никак не пойму, почему Вы сестёр оправдываете :unknown: Мало ли у людей желания мести, ненависти и страха - они что, убивают? Ещё пример: сын 13 лет стал брать без спроса ключи от гаража и кататься на отцовской машине. Заметили, ключи отобрали и спрятали, запретили категорически. Он убил и мать, и отца..Потом, когда полиция уже исследовала документы их, вскрылась тайна: даже родственники не знали, что сын - приёмный. И он не знал. Убивал, как родных...Ну, и что? Оправдывать, что из мести, желания кататься на машине, дурной наследственности неизвестных родителей и т.д он совершил убийство приёмных родителей? :( ..То-есть, я знаю, что многие отцы, не менее ужасные, чем Х, живут. А нормальных родителей могут убить :unknown: ...И ещё одна деталь никак не вписывается: обычно похитители, садисты и прочие прекрасно знают, что жертвы только и ищут возможность их убить. И принимают меры безопасности...Жестокий и ужасный Х был совершенно беспечен. Он даже не заперся в своей комнате, чтобы поспать, а спал в кресле. Он что, дурак?..Либо он был ненормальный, либо дочери как-то уж очень искусно скрывали свою ненависть, либо он почему-то не чувствовал своей вины. :unknown: Они ведь и отравить его могли сколько раз (а не колоть ножом :shock: )..Не боялся...Почему?..

Реклама
Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 5010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение Marsa »

Господин некомпозитор 20 лет жил безнаказным, чего ему бояться.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Marsa:
07 сен 2018, 18:00
Господин некомпозитор 20 лет жил безнаказным, чего ему бояться.
Давайте вспомним, что в детстве, по свидетельству тёщи, он очень баловал девочек. И стал он таким страшным не сразу. Что значит "20 лет был безнаказанным". Какое-то время у него были нормальные отношения с женой (ну, приемлемые), и с дочерьми всё испортилось не сразу. Но, уж когда испортилось - он ничего не боялся? :crazy: да люди из мира криминала спят с пистолетом..Они собственной тени опасаются! К тому же, и дочери росли. И отношения в семье становились всё патологичнее...Не складывается история :unknown: скорее всего,он не понял, что они подсели на травку и психика их уже ими не контролируется...

asyapeshkova
Новичок
Всего сообщений: 3
Дочерей: 1
Профессия: Домохозяйка

Сообщение asyapeshkova »

Полностью с вами согласна! Мир не состоит из черного и белого, неизвестно как мы бы поступили на их месте.

Автор темы
москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15486
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Наташа, где там "нормальные отношения"?!
Может быть норму мы очень по-разному понимаем?
А я не понимаю, что вы этого Х. не композитора пытаетесь изобразить обычным несчастным папочкой, который "баловал девочек".

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Пробежалась по сообщениям Наташи45.
Всё сводится к бытовухе, к внутреннему мирку семьи... как будто семья жила в вакууме... и страшно, что так на самом деле и оказалось. Х. хулиганил, насколько ему его воображение подсказывало, как пахан должен себя вести , изголялся над окружающими, а полиция его оберегала. Наташа тщательно обходит этот момент.

Наташа, у нас избиения и издевательства запрещены, как во многих странах. Так же, как и в Англии. И не надо про лордов, ок? Вы в дом к лордам не вхожи и элитарные закрытые школы не инспектировали.

По мне - если таких типов будут укокашивать их же родственники или подельники, так это лучше, чем если у них будет полный альянс, раз полиция бездействует.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати, про алкоголика, который обварил своего маленького сына. Он понес наказание за причинение значительного вреда здоровью ребенка и покушении на убийство?

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
И ещё раз про племянника.

Про него и ему самому в лицо сказали, что он - барыга. На всю страну. То есть прямо сказали, что распространял наркотики. Этим полиция занялась или нет?

К аресту и содержанию под стражей девушек я отношусь положительно, кстати. Им там явно безопасней.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Зато наши всяческие организации проверяют под лупой обычных людей.

Что это они многодетного отца то не проверяли столь тщательно, как всех нормальных людей трясут?
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Исчадье распродаж
Участник форума
Всего сообщений: 5059
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: Инженер-химик

Сообщение Исчадье распродаж »

Лаборантка Катя:
08 сен 2018, 08:41
Что это они многодетного отца то не проверяли столь тщательно, как всех нормальных людей трясут?
Девочки не ходили в школу, все соседи знали, что их бьют, все их подруги знали, маму из рк показывали на передаче и даже она знала. Но госслужбам было не до этого. :facepalm:

GalinaB
Участник форума
Всего сообщений: 2823

Сообщение GalinaB »

………………………………………………...
Последний раз редактировалось GalinaB 08 сен 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

Автор темы
москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Исчадье распродаж:
08 сен 2018, 09:07
Лаборантка Катя:
Девочки не ходили в школу, все соседи знали, что их бьют, все их подруги знали, маму из рк показывали на передаче и даже она знала. Но госслужбам было не до этого. :facepalm:
Если даже заявление в полицию "заворачивали", а Х. мог прогнать участкового, угрожая оружием, то всем обывателям становилось ясно, что "лучше не связываться".
Госслужбы покрывали преступника, потому что им надо было, чтобы он не имел официально никаких проблем с законом.
Невозможно поверить, что начальник полиции не знал, что участкового прогнали и оружием угрожали.
И что про "работающего " в машине-офисе Х. полиция не знала.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И вдруг такая непредвиденность - девчонки не выдержали и убили Х.

Господа полицейские, вы хоть профилактические беседы проводите с некомпозиторами о правильном поведении в быту что ли... Этак всех растеряете.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 49204
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

45Наташа:
07 сен 2018, 17:49
GalinaB:
07 сен 2018, 13:19
ак что я делаю вывод, что больше школ где порют в Англии нет.
Ваш коллега - потомственный лорд?

Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Лаборантка Катя:
Наташа45, это была месть. Ненависть. Страх.
Вот так "святой человек" довоспитывался собственных дочек.
Катя, я никак не пойму, почему Вы сестёр оправдываете :unknown: Мало ли у людей желания мести, ненависти и страха - они что, убивают? Ещё пример: сын 13 лет стал брать без спроса ключи от гаража и кататься на отцовской машине. Заметили, ключи отобрали и спрятали, запретили категорически. Он убил и мать, и отца..Потом, когда полиция уже исследовала документы их, вскрылась тайна: даже родственники не знали, что сын - приёмный. И он не знал. Убивал, как родных...Ну, и что? Оправдывать, что из мести, желания кататься на машине, дурной наследственности неизвестных родителей и т.д он совершил убийство приёмных родителей? :( ..То-есть, я знаю, что многие отцы, не менее ужасные, чем Х, живут. А нормальных родителей могут убить :unknown: ...И ещё одна деталь никак не вписывается: обычно похитители, садисты и прочие прекрасно знают, что жертвы только и ищут возможность их убить. И принимают меры безопасности...Жестокий и ужасный Х был совершенно беспечен. Он даже не заперся в своей комнате, чтобы поспать, а спал в кресле. Он что, дурак?..Либо он был ненормальный, либо дочери как-то уж очень искусно скрывали свою ненависть, либо он почему-то не чувствовал своей вины. :unknown: Они ведь и отравить его могли сколько раз (а не колоть ножом :shock: )..Не боялся...Почему?..
Он и убивал их,потому что не осознанно помнит родных.

Он не мог не знать,извините,у него опыт жизни с ними записан на подкорочке.
Воспоминания вытеснили,но никуда не делись.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21378
Сыновей: 4
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Одна из трех сестер, убивших своего отца Михаила Хачатуряна в Москве, признана экспертами невменяемой, заявил член столичной Общественной наблюдательной комиссии Павел Пятницкий.
https://lenta.ru/news/2018/09/08/sister ... um=desktop
Индигирка:
08 сен 2018, 16:03
Он и убивал их,потому что не осознанно помнит родных.
:unknown: При чем здесь-родные,не родные.
Знаю несколько семей,где дети или до сих пор не знают или узнали уже взрослыми.Один только пожелал увидеть настоящих родителей,остальные любят приемных как родных.
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Лаборантка Катя:
Наташа, где там "нормальные отношения"?!
Может быть норму мы очень по-разному понимаем?
А я не понимаю, что вы этого Х. не композитора пытаетесь изобразить обычным несчастным папочкой, который "баловал девочек".
Катя! Она родила от него 3 (троих) дочерей! Не одну, не двух. От монстра... :crazy: Некоторые от хорошего мужа рожают 1-2 - не более...Мало того, беременность, роды - всё это время и обеспечение. Она ж не сбежала от него, взяв первую грудную под мышку. Кать, ну не складывается картинка! :unknown: Девочек в детстве он очень баловал, о чём говорит тёща и даже фотки показывает. А потом - вот так всё изменилось...Он не "несчастный папочка". Он, может быть, плохой отец или сошедший с ума. :unknown: Но они -жестокие убийцы и, может быть, наркоманки..Почему нужно их как-то особо оправдывать? Искать в их ужасных действиях справедливость? без конца обвинять всех вокруг?..судя по всему, они могли выходить из дома.,сидели в социальных сетях, имели друзей и знакомых, посещали салоны красоты..И что, ничего более подходящего им в голову не пришло? :crazy: ...А родственники? При первом же случае насилия нужно было (если это правда) забирать от него девочек, бить во все колокола, делать экспертизу....

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Лаборантка Катя:
Пробежалась по сообщениям Наташи45.
Всё сводится к бытовухе, к внутреннему мирку семьи... как будто семья жила в вакууме... и страшно, что так на самом деле и оказалось. Х. хулиганил, насколько ему его воображение подсказывало, как пахан должен себя вести , изголялся над окружающими, а полиция его оберегала. Наташа тщательно обходит этот момен
Он, например, шумел в салоне, где стригся..Но они его стригли и стригли :D Он угрожал девушке-администратору, но она жива и до сих пор там работает...Я не заметила, чтобы полиция как-то особенно его оберегала. Граждане (в том числе, и дочери, и родные) не особо суетились, надо сказать..шума особенно не поднимали, ничего не добивались. Ах, он ужасный! - всё. :unknown: Никто не потрудился как-то довести дело до конца: написать заявление о коррупции в вышестоящую организацию, выйти на городской уровень. Связываться и тратить время не хотели.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лаборантка Катя:
Нет, Наташа, на этот раз немцы вышли бить мигрантов. В брюках - в юбках драться неудобно.

Новости посмотри, прежде чем писать.
Аааа!..отелились, наконец...интересно, кого полиция пересажает :D :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Чего все носятся с этими сёстрами?... :( Не пойму смысла этой пиар-акции...зачем-то пытаются оправдать такое страшное убийство...

Автор темы
москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

45Наташа:
08 сен 2018, 18:54
Она ж не сбежала от него, взяв первую грудную под мышку.
Она сбегала с маленьким сыном.
45Наташа:
Не пойму смысла этой пиар-акции...зачем-то пытаются оправдать такое страшное убийство...
А я не пойму симпатии к монстру и преступнику, хоть миллион раз официально он не привлекался.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
45Наташа:
При первом же случае насилия нужно было (если это правда) забирать от него девочек, бить во все колокола, делать экспертизу....
Посмотри внимательно на родственничков.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
45Наташа:
Никто не потрудился как-то довести дело до конца: написать заявление о коррупции в вышестоящую организацию, выйти на городской уровень. Связываться и тратить время не хотели.
Раз написали, два написали - им же и попало. Это обыкновенные люди.
Наташа, ну что, ты всерьез считаешь, что в полиции не ведали про Х.? 2 десятка лет не знали где он "работает"?
Это что у нас за полиция такая, в таком случае?

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Лаборантка Катя:
08 сен 2018, 20:02
А я не пойму симпатии к монстру и преступнику, хоть миллион раз официально он не привлекался.
Катя! Она сбегала с маленьким сыном, а потом родила трёх дочерей? От него? Про противозачаточные, на худой конец, она не знала? :unknown: к чему это лукавство, не пойму?...Почему Вы подозреваете меня в симпатии к Х? На основе того, что я против его убийства и не испытываю ни малейшей симпатии к его дочерям? :( Я не считаю, что так можно решать проблемы, увы :unknown: И всех ли не симпатичных нам или даже плохих людей нужно так убивать?.. :shock: Обязательно с повышенной жестокостью?....И, да: как бы ни вёл себя Х, я не оправдываю его дочерей. Не считаю их вправе так поступать...И ещё: после его убийства они и серую краску сгустят, с помощью адвокатов, до чёрной. Это тоже не радует... :( Я бы присудила им по всей строгости...

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Лаборантка Катя:
08 сен 2018, 20:09
Раз написали, два написали - им же и попало. Это обыкновенные люди.
Наташа, ну что, ты всерьез считаешь, что в полиции не ведали про Х.? 2 десятка лет не знали где он "работает"?
Это что у нас за полиция такая, в таком случае?
Я думаю, где-то "около дома" он мог и подкупить кого-то. Но не всех. А в других местах?..Это каким же олигархом надо быть, чтобы скупить всю полицию в столице?! :shock: При этом и Ходарковский сел, и Улюкаев. :unknown: А Х - всесилен! :evil: ...особенно мне нравится: его на всю страну назвали барыгой, и полиция этим занялась? :D неужели СМИ могут служить источником сведений для возбуждения уголовного дела? :unknown: И также и с девочками - вся эта шумиха меня ни в чём не убеждает. Поймите: они совершили очень страшное деяние, руки их по локоть в крови в буквальном смысле! И к чему делать их этих ведьм голубок?...
Я читала, как люди, сидевшие по доносам в лагере, мечтали отомстить доносчикам. И ..не мстили. Например, трое вышли на свободу и явились все вместе к доносчице. У неё случился сердечный приступ. Один хлопотал над ней, двое побежали за скорой помощью. Вот и вся месть... :-)

Автор темы
москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Наташа, с днём Москвы! Мы идем салют смотреть с младшей.

Чем меньше в моем родном городе всяческих "некомпозиторов" - тем он чище. Каким образом их будет меньше? Да любым.

Мне детей только жалко. Особенно, если родители у них - моральные уроды и изверги.

Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12603
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Лаборантка Катя:
Нееет. Он наоборот, монстр и выродок. Но. Девочки выбрали из тысячи разных способов уйти от монстра и выродка один способ - самый ублюдочный. Убийство.
Наследственность ублюдочная, и воспитание ублюдочное. Отсюда и результат.
Некого тут оправдывать и выгораживать.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дискуссионный клуб»