Обо всём на светеМоя тема,что хочу то и пишу.

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Olguta
Модератоp
Всего сообщений: 13700
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Моя тема,что хочу то и пишу.

Сообщение Olguta »

khalissi177, ужасно. Сочувствую :smile77:
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Реклама
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 19008
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образов.: высшее

Сообщение Princess@ »

khalissi177, :smile77:

Автор темы
Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14503
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Только что разговаривала со своими. Навосторгались от души. А Марек-то. Марек... :D Молодой папа.Рассказывает нам, что поехали сегодня в "Чайку", это магазин, куда они :D ездят продукты закупать. Юля, говорит, пошла по магазину, а я остался с сыном на улице. Смотрю, выходит из магазина парень, тоже с ребёнком. Постояли, посмотрели друг на друга, ну и заобщались. У него, говорит, тоже сын как наш. И парень спрашивает-у вас зубки есть? Марек-есть и ещё лезет. Парень-а вы уже ползаете? А Марек-мы не только ползаем, мы уже за ручки ходим. И с такой гордостью мне всё это рассказывает. Как же, тот парнишка ещё не сидит, только начинает ползать, а наш-то, вон как топает. И целый час нам демонстрировалось как наш внук умеет уже топать. И надо ещё подумать, кто больше был радостней и доволен-наш лапулик, который от восторга не только топал, но и прыгал или его папа, который водил сына за ручки. Надо же, говорю, вот только что, с недели три назад, наш ляля только ножку набок закидывал, пытаясь перевернуться, а уже этими ножками, вон как перебирает. Делился, конечно, Марек с нами радостью, но никогда так не выглядел как сейчас, когда хвастается своим сыном. :D Вот она, сила родительства. :D А у меня всё равно, больше поводов для хвастовства. Они мне про своих детей, а я им всем про всех своих внуков. :D Счёт всегда в мою пользу. Так и хвастаемся друг другу-они мне своими детьми, я им своими внуками. :D Особенно, интересно, когда я им их же детьми и хвастаюсь. Довольны обе стороны. Вчера со старшим внуком разговаривала, так сегодня Янеку, а он утром в Оренбурге был, сына два дня не видел, весь мозг проела, какой у меня внук. :D А вдруг он не знает какой у него сын. Вот так и живём с дедом от радости до радости. Один внук музыкой увлекается, другой ножками топает, внучка петь любит, другой нравится спорт. Есть, есть чему радоваться... :D Это меня тоже прёт от радости, что младшенький наш зашагал.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Ответить Пред. темаСлед. тема