ТАОИщу деток для СДС (г.Московский, Бианки 5)

Троицкий административный округ (поселения: Вороновское, Киевский, Клёновское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофёдоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское)
Автор темы
mamastasy
Новичок
Всего сообщений: 1
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Ищу деток для СДС (г.Московский, Бианки 5)

Сообщение mamastasy »

Дорогие мамочки!
Приглашаю деток от 2 до 6 лет в Государственный семейный детский сад у себя дома.
Садик располагается в квартире (72 квадратных метра ) в Московском ул. Бианки, 5.
У меня два высших педагогических образования ,играю на фортепиано, базово знаю английский.
Работаем по программам ФГОС, но обязательно с индивидуальными особенностями ребёнка.
Всего в группе планируется 5 деток , один мой. Играем , лепим , рисуем, занимаемся математикой с элементами ментальной арифметики, развитием речи с элементами скорочтения , английскими, музыкой, физкультурой, проводим мастер классы, организуем культпоходы, планируется бассейн.

В связи с тем, что я многодетная мама государство дает мне возможность организовать детский сад у себя дома.
Для меня это не первый опыт (последние 5 лет функционировал мой сад в другом районе). Мы переехали и теперь приходиться все начинать заново).
В настоящее время приходим процедуру аттестации школой, что включает в себя особые требования:
к личной и пожарной безопасности деток,
к методической и режимной составляющей;
к новизне и качеству игрушек, ремонту и мебели;
безопасности питания (оно у нас 5-ти разовое) и многому другому.

возможно кому нибудь будет интересно!
Буду рада знакомству!
8-903-793-22-61 Анастасия

Реклама