Раньше знала, что у нас с этим проблемы, но не осознавала, что именно, лечили эту дурацкую папилому( писала уже), хотя тупо надо было вовремя научить ребенка испражняться и поддержать его, аккуратно высаживая. Может няня и отругала ее, где концы сейчас искать и кто признается?
Психологический запор ⇐ Медицина для нас
Модератор: новикова наталья
-
Автор темыЛюка - Участник форума
- Всего сообщений: 2143
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: физкультпривет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Моск.обл.
Re: Психологический запор
Индигирка, у нее несколько раз за день позывы, она тупо не умеет ( не хочет? Боится?) напрягаться или наоборот расслабляться, т.е. не может руководить процессом. Знает, что что то сейчас произойдет и боится, паникует, когда происходит. Если у всей этой байды психологический аспект, беру вину на себя, ребенок проводил очень много времени с няней, а той видимо было фиолетово, я поздно осознала в чем суть проблемы! Няня месяц как не работает у нас, я с мелкой, разгребаю вот
Раньше знала, что у нас с этим проблемы, но не осознавала, что именно, лечили эту дурацкую папилому( писала уже), хотя тупо надо было вовремя научить ребенка испражняться и поддержать его, аккуратно высаживая. Может няня и отругала ее, где концы сейчас искать и кто признается?
Раньше знала, что у нас с этим проблемы, но не осознавала, что именно, лечили эту дурацкую папилому( писала уже), хотя тупо надо было вовремя научить ребенка испражняться и поддержать его, аккуратно высаживая. Может няня и отругала ее, где концы сейчас искать и кто признается?
-
Индигирка
- Модератоp
- Всего сообщений: 74420
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: Психологический запор
Люка, а появление няни и начало проблем совпали?
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
Автор темыЛюка - Участник форума
- Всего сообщений: 2143
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: физкультпривет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Моск.обл.
Re: Психологический запор
Да 
Отправлено спустя 51 секунду:
Совпало еще это ОРВИ безвылазное и танцы с бубном вокруг попы
Отправлено спустя 51 секунду:
Совпало еще это ОРВИ безвылазное и танцы с бубном вокруг попы
-
Индигирка
- Модератоp
- Всего сообщений: 74420
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: Психологический запор
Люка, может быть и не ругала,но няня не чувствует так ребенка,как мать и ловить позывы сложнее
Ну я вот бабушка,а оставаясь с внучкой, - не понимала этой сложной системы))) , сложности были , все эти манипуляции с трубочки и свечками
Ну я вот бабушка,а оставаясь с внучкой, - не понимала этой сложной системы))) , сложности были , все эти манипуляции с трубочки и свечками
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
Автор темыЛюка - Участник форума
- Всего сообщений: 2143
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: физкультпривет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Моск.обл.
Re: Психологический запор
Почему сейчас анализ указывает на няню...так это. В семье есть еще дцпшка 4-х летний, не ходящий. Уехала няня, ребенок стал проситься на горшок и результативно! Она его не высаживала видимо, а нам врала, что он не соображает, хоть она и в лепешку расшибается. Нет ее - ребенок практически сразу после ее отьезда сухой и чистый. Очень грустно все 
-
Кастя - Участник форума
- Всего сообщений: 11423
- Зарегистрирован: 03.01.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЗАО
- Возраст: 45
-
Автор темыЛюка - Участник форума
- Всего сообщений: 2143
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: физкультпривет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Моск.обл.
Re: Психологический запор
Кастя,
более менее. Мы сняли памперс, ходит на горшок, по маленькому без проблем, по большому иногда похныкивает, иногда на автомате, не успевает вспомнить, что похныкать надо. Иногда, когда слабит(перенесли вирус недавно) с истерикой, но на горшок. Запоров нет.Есть сложные отношения с горшком 
-
Марусина бусина - Модератоp
- Всего сообщений: 23727
- Зарегистрирован: 16.08.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: начальное
- Профессия: Умница, красавица
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Курск
- Возраст: 49
Re: Психологический запор
Люка, а накладку на унитаз попробовать? Моя сейчас только на унитаз дома и ходит, даже ночью бегаем
Мы размножимся и захватим мир💥
-
Автор темыЛюка - Участник форума
- Всего сообщений: 2143
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: физкультпривет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Моск.обл.
Re: Психологический запор
tanysha, не, она сидит и садится нормально, иногда даже не сгонишь, когда уже...у нас сам акт неприятные ассоциации вызывает почему то, но все уже гораздо лучше
-
Кастя - Участник форума
- Всего сообщений: 11423
- Зарегистрирован: 03.01.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЗАО
- Возраст: 45
-
Автор темыЛюка - Участник форума
- Всего сообщений: 2143
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: физкультпривет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Моск.обл.
Re: Психологический запор
Девочки , спасибо всем за консультации и участие! Отписываюсь, теперь уже скорее, чтобы поддержать тех, кто столкнулся.
Все прошло
Просто одномоменто, будто тумблер переключили. Раз и все! Само собой...Сегодня детке2 года10 месяцев - проблема в прошлом. Что это было? Так и не поняли
Отправлено спустя 57 секунд:
Получается практически год мы мучались
Все прошло
Просто одномоменто, будто тумблер переключили. Раз и все! Само собой...Сегодня детке2 года10 месяцев - проблема в прошлом. Что это было? Так и не поняли
Отправлено спустя 57 секунд:
Получается практически год мы мучались
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 94 Ответы
- 3125 Просмотры
-
Последнее сообщение ВИРА
-
- 129 Ответы
- 4351 Просмотры
-
Последнее сообщение инь-янь
-
- 329 Ответы
- 9619 Просмотры
-
Последнее сообщение Thunderella
-
- 14 Ответы
- 1894 Просмотры
-
Последнее сообщение olinka
-
- 14 Ответы
- 16632 Просмотры
-
Последнее сообщение Уханова Екатерина
