Психологический запорМедицина для нас

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модератор: новикова наталья

Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Участник форума
Всего сообщений: 2143
Зарегистрирован: 03.03.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
Откуда: Моск.обл.
 Re: Психологический запор

Сообщение Люка »

Индигирка, у нее несколько раз за день позывы, она тупо не умеет ( не хочет? Боится?) напрягаться или наоборот расслабляться, т.е. не может руководить процессом. Знает, что что то сейчас произойдет и боится, паникует, когда происходит. Если у всей этой байды психологический аспект, беру вину на себя, ребенок проводил очень много времени с няней, а той видимо было фиолетово, я поздно осознала в чем суть проблемы! Няня месяц как не работает у нас, я с мелкой, разгребаю вот :(
Раньше знала, что у нас с этим проблемы, но не осознавала, что именно, лечили эту дурацкую папилому( писала уже), хотя тупо надо было вовремя научить ребенка испражняться и поддержать его, аккуратно высаживая. Может няня и отругала ее, где концы сейчас искать и кто признается?
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 74420
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
 Re: Психологический запор

Сообщение Индигирка »

Люка, а появление няни и начало проблем совпали?
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Участник форума
Всего сообщений: 2143
Зарегистрирован: 03.03.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
Откуда: Моск.обл.
 Re: Психологический запор

Сообщение Люка »

Да :(

Отправлено спустя 51 секунду:
Совпало еще это ОРВИ безвылазное и танцы с бубном вокруг попы
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 74420
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
 Re: Психологический запор

Сообщение Индигирка »

Люка, может быть и не ругала,но няня не чувствует так ребенка,как мать и ловить позывы сложнее
Ну я вот бабушка,а оставаясь с внучкой, - не понимала этой сложной системы))) , сложности были , все эти манипуляции с трубочки и свечками %)
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Участник форума
Всего сообщений: 2143
Зарегистрирован: 03.03.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
Откуда: Моск.обл.
 Re: Психологический запор

Сообщение Люка »

Почему сейчас анализ указывает на няню...так это. В семье есть еще дцпшка 4-х летний, не ходящий. Уехала няня, ребенок стал проситься на горшок и результативно! Она его не высаживала видимо, а нам врала, что он не соображает, хоть она и в лепешку расшибается. Нет ее - ребенок практически сразу после ее отьезда сухой и чистый. Очень грустно все :(
Аватара пользователя
Кастя
Участник форума
Всего сообщений: 11423
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ЗАО
Возраст: 45
 Re: Психологический запор

Сообщение Кастя »

Люка, Люка, как у Вас дела? :-)
) ) ) ) )
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Участник форума
Всего сообщений: 2143
Зарегистрирован: 03.03.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
Откуда: Моск.обл.
 Re: Психологический запор

Сообщение Люка »

Кастя, :poklon: более менее. Мы сняли памперс, ходит на горшок, по маленькому без проблем, по большому иногда похныкивает, иногда на автомате, не успевает вспомнить, что похныкать надо. Иногда, когда слабит(перенесли вирус недавно) с истерикой, но на горшок. Запоров нет.Есть сложные отношения с горшком :oops:
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
 Re: Психологический запор

Сообщение Марусина бусина »

Люка, а накладку на унитаз попробовать? Моя сейчас только на унитаз дома и ходит, даже ночью бегаем
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Участник форума
Всего сообщений: 2143
Зарегистрирован: 03.03.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
Откуда: Моск.обл.
 Re: Психологический запор

Сообщение Люка »

tanysha, не, она сидит и садится нормально, иногда даже не сгонишь, когда уже...у нас сам акт неприятные ассоциации вызывает почему то, но все уже гораздо лучше
Аватара пользователя
Кастя
Участник форума
Всего сообщений: 11423
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ЗАО
Возраст: 45
 Re: Психологический запор

Сообщение Кастя »

Люка: 20 окт 2018, 19:34Запоров нет.
Ну и хорошо. :-)
) ) ) ) )
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Участник форума
Всего сообщений: 2143
Зарегистрирован: 03.03.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
Откуда: Моск.обл.
 Re: Психологический запор

Сообщение Люка »

Девочки , спасибо всем за консультации и участие! Отписываюсь, теперь уже скорее, чтобы поддержать тех, кто столкнулся.
Все прошло :Yahoo!: :Yahoo!:
Просто одномоменто, будто тумблер переключили. Раз и все! Само собой...Сегодня детке2 года10 месяцев - проблема в прошлом. Что это было? Так и не поняли :oops:

Отправлено спустя 57 секунд:
Получается практически год мы мучались :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сложная ситуация или психологический токсикоз.
    ВИРА » » в форуме Беременность и роды
    94 Ответы
    3125 Просмотры
    Последнее сообщение ВИРА
  • Ваш психологический возраст
    маняша » » в форуме Психология
    129 Ответы
    4351 Просмотры
    Последнее сообщение инь-янь
  • Психологический барьер перед третьим ребенком.
    мышка88 » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    329 Ответы
    9619 Просмотры
    Последнее сообщение Thunderella
  • Запор у 4 х летки
    Светлана_я » » в форуме Медицина для нас
    14 Ответы
    1894 Просмотры
    Последнее сообщение olinka
  • Запор у грудничка
    Кирьяноав » » в форуме Груднички
    14 Ответы
    16632 Просмотры
    Последнее сообщение Уханова Екатерина

Вернуться в «Медицина для нас»