Вести с полей. Страдаем по прежнему

, но немного видоизмененно. Девочка поняла, что от горшка никуда не дется и что в него легче ходить недели в памперс. Смиренно, хоть и нехотя на него садится ( после моего предложения, если замечаю, что "попа болит"), сидит на нем со страдальческим лицом, иногда отвлекаясь и даже смеясь, иногда расслабляется и зазывает:"какуся вылезай", но как эта самая какуся начинает свой реальный путь - малышка страдает

, трясется, пытается зажать ножки, истошно кричит. Не долго, сам акт дефекации, после этого успокаивается, радуется, показывает всем свое добро и гордо выкидывает в унитаз. Вот

не знаю, не могу прокоментировать, переживаю...