Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
В туалете не закрывала! Чтобы не подумали.)))) Он уже сам не мог найти себе место и просто орал в истерике хоть где. Запорище!
Пробовали ставить горшок и в другое место, в комнаты. И вообще горшок не предлагали. Рады были уже снова в памперс, хоть куда.
Он потом уже на горшок не реагировал . Мог полчаса сидеть на горшке при мультике и ничего. Внимание переключил, что больно. Терпеть, терпеть, терпеть! Должно пройти! Но на пятый день у же не проходило.
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
В квартире три туалета. У каждого был свой горшок всегда. Только его. Был ряд из трёх горшков одно время
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Инди, видишь проблема была пол года. Всё шло корректно мягко. Диета, одно лекарство, другое, врачи, массаж, мультики, свечи-клизмы в острый момент. Пробовали и раньше ставить на опережение, но перетерпливал.
Первые один-два месяца я думала само пройдёт, выжидала, но усугублялось только.
