Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношенийЗдравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Аватара пользователя
Кофеёк
Участник форума
Всего сообщений: 12929
Зарегистрирован: 20.12.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская обл.
Возраст: 48
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Кофеёк »

А я не поняла, почему окна с снаружи оклеивают :crazy: %)
Анекдот.
Аппарат призовой " Угадайка"
Человек монетку бросил, зашел внутрь. Темнота, тишина. Вдруг что-то на голову сверху шлёп, он рукой так провел, понюхал. "Фу, этож г-но" призовая игра, шлеп, шлеп, шлеп.
Это я к чему. Не ходите к .. Нафиг вам призовая игра. :P
Господи Сил, с нами буди,
иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы,
Господи Сил, помилуй нас.
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Марусина бусина »

Easy: 19 окт 2018, 14:00 Что такое оклейка окон и почему это стало нужно герцогу-олигарху?
Ольга Александровна заставляет, к ней только попади, все снимет, в трусах клеить полезешь
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 22603
Зарегистрирован: 22.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Краса с косой »

Lilu: 19 окт 2018, 14:05 Они ж с коней вроде падают, не?
По лестнице на коня? Герцог Форкуад. А чо, герцог жи.
У каждой трубы свой дым.
У каждой судьбы свой дом… Эльдар Ахадов
Посторонним в
Аватара пользователя
Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 21507
Зарегистрирован: 30.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург ЮЗПЧ
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Aurora »

Я вот еще думаю, идешь ты это себе по улице вся в белом красивая, упал на тебя сверху мужик, какая реакция? Ну про первую не буду, она понятна, ну потом мужику скорую вызовешь, если очень нужно.
А вон оно как опосля Ольги Александровны-то складывается, и в больницу с его лодыжкой поехала, а там бах - новое чудо - ты его лечащий врач. Вот прямо не ждала-не гадала со средним-то образованием. Чудесница Ольга Александровна право. А вы про герцогов каких-то
"Но пройдут такие трое суток/ И столкнут в такую пустоту,/ Что за этот страшный промежуток/ Я до Воскресенья дорасту".
Ryanna
Участник форума
Всего сообщений: 1848
Зарегистрирован: 08.07.2017
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Подмосковье
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Ryanna »

Aurora-73: 19 окт 2018, 15:41 и в больницу с его лодыжкой поехала, а там бах - новое чудо - ты его лечащий врач. Вот прямо не ждала-не гадала со средним-то образованием.
:lol: :ROFL:
Повеселили, спасибо! С чувством юмора у многодеток всё в порядке :good:
Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 20563
Зарегистрирован: 03.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Возраст: 63
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Мамиська »

Самые лучшие отношения с золовкой-это у меня. Первый раз увидела её в 84-ом году, второй раз в 13-ом. Пока всё. Может когда и ещё увидимся, но времени будет только на хорошие отношения. Это ещё если увидимся.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нелепые подарки наших свекровей,золовок и других
    елена запорожская » » в форуме Юмор для всей семьи
    121 Ответы
    11610 Просмотры
    Последнее сообщение Льдинка
  • Заповеди семейных отношений
    sepraga » » в форуме Семья - малая церковь
    47 Ответы
    2128 Просмотры
    Последнее сообщение Натали76
  • Осторожно, секс до свадьбы опасен для отношений!
    MaLinKa » » в форуме Дискуссионный клуб
    33 Ответы
    2228 Просмотры
    Последнее сообщение Оксана Антимонова
  • Съемки программы о психологии отношений.
    Светлана Д. » » в форуме Москва
    4 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Д.

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»