Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношенийЗдравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Сообщения: 38150
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Мещанка »

ТАНЮХА: 13 июн 2018, 00:11 И боюсь куда меня брат послал.
да к если ты знаешь что пошлет ты и не будешь на рожен лезть...
а если знают что не пошлет, а прислушается то можно и изголяться сколько влезет :(
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Сообщения: 32575
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.......
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
ТАНЮХА
Участник форума
Сообщения: 11398
Зарегистрирован: 14.01.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение ТАНЮХА »

Мадам Грицацуева: 13 июн 2018, 00:09 au, да Вы роковая женщина, впридачу к остальным достоинствам
Ой,да ладно.Часто ведь дело в кабелизме .Уменя таких примеров много.И муж не знает и не узнает.Разве мало таких ?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ослик Иа: 13 июн 2018, 00:14 да к если ты знаешь что пошлет ты и не будешь на рожен лезть...
а если знают что не пошлет, а прислушается то можно и изголяться сколько влезет
Не я брата люблю. :in_love: . И его жену тоже. :--) .Потом ,опять мне в своей семье разобраться,чем в чужую лезть.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
не все хотят лезть в чужую семью сапогами. :unknown: Мы с братом,хоть и не часто общаемся,но друг друга любим и уважаем,уж то точно.Такое бывает. :D
Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Сообщения: 38150
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Мещанка »

ТАНЮХА: 13 июн 2018, 00:30 не все хотят лезть в чужую семью сапогами
я вот тоже не хочу даже с тапочками..
а прикинь кого то хлебом не корми ..дай нагадить ...
не один такой случай знаю... и до развода многие семьи дошли таким путем... :(
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Сообщения: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Марусина бусина »

Оу, есть у нас один знакомый с чудным фактом в биографии - о том что он женился и развелся мы узнали одновременно, хотя не видели его каких то пять- шесть месяцев :D
А причина банальная - вчетвером в одной кровати спать тесно :wink:
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
ТАНЮХА
Участник форума
Сообщения: 11398
Зарегистрирован: 14.01.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение ТАНЮХА »

ослик Иа, тык,я тоже знаю.К сожалению. :( :o

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
У меня у самой свекровушкая такая. :( .У нее все невестка, то бишь я плохая.23 года будет в браке,а ее усилие все никак не увенчаются успехом.Бедная :cry:
Аватара пользователя
Aurora
Участник форума
Сообщения: 21545
Зарегистрирован: 30.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург ЮЗПЧ
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Aurora »

Medinilla magnifica: 12 июн 2018, 22:49 а как называется муж золовки?
Тоже зять.
brother-in-law :D
"Но пройдут такие трое суток/ И столкнут в такую пустоту,/ Что за этот страшный промежуток/ Я до Воскресенья дорасту".
Аватара пользователя
Ксантиппа
Участник форума
Сообщения: 28167
Зарегистрирован: 04.11.2013
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 64
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Ксантиппа »

Уж назвала, так назвала! :D
Хмели - сумели и ты сможешь
Аватара пользователя
Краса с косой
Модератоp
Сообщения: 22610
Зарегистрирован: 22.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Нижний Новгород
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Краса с косой »

Aurora-73, по-аглицки все в законе. :D Приблатненая компашка...
У каждой трубы свой дым.
У каждой судьбы свой дом… Эльдар Ахадов
Посторонним в
Аничка
Участник форума
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 19.01.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 55
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Аничка »

Хорошо, что только лодыжку повредил, а не другую важную часть тела, а то бы и жениться было незачем. :wink:
Аватара пользователя
Aurora
Участник форума
Сообщения: 21545
Зарегистрирован: 30.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург ЮЗПЧ
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Aurora »

Все уже побежали звонить .? Опять я все из-за этой работы пропустила :cry:
"Но пройдут такие трое суток/ И столкнут в такую пустоту,/ Что за этот страшный промежуток/ Я до Воскресенья дорасту".
Аватара пользователя
Рани
Участник форума
Сообщения: 22321
Зарегистрирован: 18.02.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область, Дедовск
Возраст: 48
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Рани »

Aurora-73, давно никто сверху не падал штоле? :D
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Сообщения: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Марусина бусина »

Страшный человек, Ольга Александровна, случайных мужиков с лестниц спихивает
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Модератоp
Сообщения: 38846
Зарегистрирован: 26.03.2012
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Профессия: демиург на минималках
Многод.организация: не состою
Откуда: --
Возраст: 47
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Мадам Грицацуева »

Интересно, а какого-нить герцога она сможет вот так, с лестницы на меня уронить? Я его даже не стала бы бракосочетанием травмировать - деньги забрала бы, и свободен.
Carthago delenda est
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Сообщения: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Марусина бусина »

Мадам Грицацуева, нафиг тебе герцог? Они почти все нищие и долги за содержание замка. Проси безродного олигарха, сироту. Утешить, на коленку подуешь, помет, опять же, всегда под рукой. Ты же тоже ВРАЧ, специализация это мелочь неважная.
Хотя, козлов лечить тебе диплом позволяет
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
Aurora
Участник форума
Сообщения: 21545
Зарегистрирован: 30.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург ЮЗПЧ
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Aurora »

Рани: 19 окт 2018, 10:56 давно никто сверху не падал штоле?
Сверху только ЧТО-то падает, обычно все-таки не деньги с герцогским титулом
"Но пройдут такие трое суток/ И столкнут в такую пустоту,/ Что за этот страшный промежуток/ Я до Воскресенья дорасту".
Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Сообщения: 38150
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Мещанка »

мадам грицацуева: 19 окт 2018, 11:04 интересно, а какого-нить герцога она сможет вот так, с лестницы на меня уронить? я его даже не стала бы бракосочетанием травмировать - деньги забрала бы, и свободен.
нет уж Тань брать так все деньги и тутул , про наследство для детей тоже не забудь :crazy:
Аватара пользователя
Журавушка
Модератоp
Сообщения: 13262
Зарегистрирован: 24.05.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Журавушка »

tanysha: 19 окт 2018, 11:07 Хотя, козлов лечить тебе диплом позволяет
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Easy
Участник форума
Сообщения: 8401
Зарегистрирован: 08.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Воронеж
Возраст: 55
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Easy »

Что такое оклейка окон и почему это стало нужно герцогу-олигарху?
Аватара пользователя
Lilu
Участник форума
Сообщения: 13736
Зарегистрирован: 24.08.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Возраст: 51
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Lilu »

Мадам Грицацуева: 19 окт 2018, 11:04 герцога она сможет вот так, с лестницы на меня уронить?
Они ж с коней вроде падают, не?
я на воде круги оставил
прямоугольным кирпичом
с тех пор я больше не уверен ни в чём
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нелепые подарки наших свекровей,золовок и других
    елена запорожская » » в форуме Юмор для всей семьи
    121 Ответы
    11611 Просмотры
    Последнее сообщение Льдинка
  • Заповеди семейных отношений
    sepraga » » в форуме Семья - малая церковь
    47 Ответы
    2128 Просмотры
    Последнее сообщение Натали76
  • Осторожно, секс до свадьбы опасен для отношений!
    MaLinKa » » в форуме Дискуссионный клуб
    33 Ответы
    2229 Просмотры
    Последнее сообщение Оксана Антимонова
  • Съемки программы о психологии отношений.
    Светлана Д. » » в форуме Москва
    4 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Д.

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»