Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений ⇐ Здравствуйте, многодетные!
Модератор: Кошкина мать
-
Рыба моя - Участник форума
- Всего сообщений: 9445
- Зарегистрирован: 26.01.2014
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 3
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Царица Ночи
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Аргентина
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
mama_ezh, моя, после развода уже (это он ушел к другой и народил с ней ещё детей), вопрошала - тебе его хоть жалко?
но там вообще как позже выяснилось в семье поддерживалось мнение что ни её ни её брата никто не достоин в этой жизни, такие они прекрасные 
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."
-
Кошкина мать - Модератоp
- Всего сообщений: 7012
- Зарегистрирован: 06.07.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СПб
- Возраст: 50
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Спасибо. За трезвый и честный взгляд со стороны.marusya: 11 июн 2018, 11:23 Вообще эта тема чем-то напоминает перепалку девочек в школе. Когда новеньких, ну или тех, кто не " основные" весь класс радостно пытается поддеть. И если ты не в теме скрытых конфликтов, очень странно смотреть со стороны.
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32571
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
......
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Кошкина мать - Модератоp
- Всего сообщений: 7012
- Зарегистрирован: 06.07.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СПб
- Возраст: 50
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
lenau, тема про мужей на месте: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Общайтесь в любой.
Общайтесь в любой.
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32571
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
......
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Ryanna
- Участник форума
- Всего сообщений: 1848
- Зарегистрирован: 08.07.2017
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Подмосковье
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Прочитала про золовок, и поняла, что моя (жена брата) - просто золото, ибо мы с ней не общаемся вообще. Когда ей надо было, я ее ребенка учила английскому (безвозмездно, конечно), делала ей уколы, одалживала деньги (тож безвозмездно). А теперь я не нужна, и новый номер телефона давать мне не стали. Да я и звонила 2 раза в год, с ДР поздравить её и сына. Про мой ДР и моих детей я молчу, конечно, уже давно поняла, что никому это не интересно.
А тут почитала, какие золовки бывают, и поняла - у меня все отлично
.
А тут почитала, какие золовки бывают, и поняла - у меня все отлично
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32571
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[......
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Кошка на окошке - Участник форума
- Всего сообщений: 40661
- Зарегистрирован: 10.09.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 44
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
У меня нормальные отношения со снохой/невесткой - женой брата. А вот с золовкой не общаемся, разошлись пути, много было материальных претензий к моему мужу
Это сноха)
У меня нормальные отношения со снохой/невесткой - женой брата. А вот с золовкой не общаемся, разошлись пути, много было материальных претензий к моему мужу
04.2008, 06.2012, 03.2014, 12.2015
-
Lyona - Участник форума
- Всего сообщений: 4060
- Зарегистрирован: 28.09.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: инженер-конструктор
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: МОСКВА, Ховрино
- Возраст: 45
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
У меня отличная, всегда готова помочь (детский врач) и делом и советом, разница в возрасте нам не мешает. У нас дружественные отношения. Вообще не представляю, как это, что кто-то в семью лезет, меня и свекровь не воспитывает.Ryanna: 12 июн 2018, 17:05 Прочитала про золовок, и поняла, что моя (жена брата) - просто золото, ибо мы с ней не общаемся вообще. Когда ей надо было, я ее ребенка учила английскому (безвозмездно, конечно), делала ей уколы, одалживала деньги (тож безвозмездно). А теперь я не нужна, и новый номер телефона давать мне не стали. Да я и звонила 2 раза в год, с ДР поздравить её и сына. Про мой ДР и моих детей я молчу, конечно, уже давно поняла, что никому это не интересно.
А тут почитала, какие золовки бывают, и поняла - у меня все отлично.
Елисей (2008), Добромир-Добрыня (2010), Гордей(2013), Велимир (2020), Борей (2025)
-
Ryanna
- Участник форума
- Всего сообщений: 1848
- Зарегистрирован: 08.07.2017
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Подмосковье
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Да я бы тоже дружила с удовольствием, но не судьба, видимо. Дружба все-таки процесс двусторонний. А если человек даже из вежливости ни разу к себе не пригласил, то о чем тут речь. (Если что, мы приглашали и приглашаем, и просто, и на семейные праздники).
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32571
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Мадам Грицацуева - Модератоp
- Всего сообщений: 38846
- Зарегистрирован: 26.03.2012
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Профессия: демиург на минималках
- Многод.организация: не состою
- Откуда: --
- Возраст: 47
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Нашла вам всем шпаргалку, шоб мне голову не ломать, разбирая все ваши легенды и сказания.
Я оченна извиняюсь, но сноха - это жена сына и фсё.
Нашла вам всем шпаргалку, шоб мне голову не ломать, разбирая все ваши легенды и сказания.
Carthago delenda est
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32571
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[......
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Ryanna
- Участник форума
- Всего сообщений: 1848
- Зарегистрирован: 08.07.2017
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Подмосковье
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Я так и не вычислила по таблице жену брата
.
-
Light Fury - Участник форума
- Всего сообщений: 2510
- Зарегистрирован: 14.11.2017
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Жена брата - невестка.
Сестра мужа - золовка.
А свояченица - это сестра жены для мужа.
Сестра мужа - золовка.
А свояченица - это сестра жены для мужа.
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32571
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Марусина бусина - Модератоp
- Всего сообщений: 23727
- Зарегистрирован: 16.08.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: начальное
- Профессия: Умница, красавица
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Курск
- Возраст: 49
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Сноха - жена сына по отношению к свекру. Она же свекрови - невесткаТропинка: 12 июн 2018, 19:13 Мадам Грицацуева, ну и где в этой шпаргалки сноха? Насколько я знаю, это синоним слова невестка
Мы размножимся и захватим мир💥
-
Ryanna
- Участник форума
- Всего сообщений: 1848
- Зарегистрирован: 08.07.2017
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Подмосковье
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Понятно, спасибо. А жена брата мужа - золовка или тоже невестка?
-
Light Fury - Участник форума
- Всего сообщений: 2510
- Зарегистрирован: 14.11.2017
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Тема о белой энергетике, больной свекрови, этнографии и стрельбе бумажными шариками с последней парты
Невестка.
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.
-
Bahama Mama
- Участник форума
- Всего сообщений: 1499
- Зарегистрирован: 26.07.2017
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ---
Re: Тема про мужей, свекровей и сложности внутрисемейных отношений
а как называется муж золовки?
у кого-то было такое, когда муж золовки (или прочие дальние родственники со стороны мужа) проявляет неоднозначные знаки внимания - а в народе я*ца подкатывает?
такие ситуации лично меня вводят в ступор - разборки на эту тему закатывать неприлично и невыгодно, в первую очередь для себя самой, но нужно выдумать причину не общаться. и с золовкой в том числе, так как они семья
у кого-то было такое, когда муж золовки (или прочие дальние родственники со стороны мужа) проявляет неоднозначные знаки внимания - а в народе я*ца подкатывает?
такие ситуации лично меня вводят в ступор - разборки на эту тему закатывать неприлично и невыгодно, в первую очередь для себя самой, но нужно выдумать причину не общаться. и с золовкой в том числе, так как они семья
Звезда в шоке (с)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 121 Ответы
- 11611 Просмотры
-
Последнее сообщение Льдинка
-
- 47 Ответы
- 2128 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали76
-
- 33 Ответы
- 2229 Просмотры
-
Последнее сообщение Оксана Антимонова
-
- 4 Ответы
- 461 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана Д.
