Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений ⇐ Здравствуйте, многодетные!
Модератор: Кошкина мать
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
свет в оконце - Участник форума
- Всего сообщений: 5189
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
lenau, а Вы ее по страховке по врачам водите или платно?
Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.
-
Татьяна Р. - Участник форума
- Всего сообщений: 8470
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: Менеджер по туризму
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва (ВАО)-Балашиха
- Возраст: 52
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
И как ее принимают в Москве, полис московский?
Может пропустила, у невролога были?lenau: 06 июн 2018, 15:12 К слову сказать были сегодня у кардиолога, она сказала, что это головокружение с давлением не связаны...блин, хочу завтра записать на КТ шеи, чтобы исключить какие-то там защемления
И как ее принимают в Москве, полис московский?
-
Anna_B - Участник форума
- Всего сообщений: 5641
- Зарегистрирован: 20.09.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 43
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Все так мечтают родить ребёнка в 45, что потом уже ничего не останется, как жить вместе, когда семья на ноги не встанет еще
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Light Fury - Участник форума
- Всего сообщений: 2510
- Зарегистрирован: 14.11.2017
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Можно попросить в отдельную тему выделить воспитание мужей? Интересно же.
Или есть?
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.
-
свет в оконце - Участник форума
- Всего сообщений: 5189
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Я это имела ввиду, а то на обследованиях и анализах разоришься. Поговорите с терапевтом, может маму в больницу положить на обследование? Знаю, тяжело сейчас в больницу попасть, но может у нее есть диагнозы, при которых положена госпитализация.
Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Ксантиппа - Участник форума
- Всего сообщений: 28099
- Зарегистрирован: 04.11.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 64
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Друг друга стоят... эх, молодежжжжь!
Хмели - сумели и ты сможешь
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
Марусич - Участник форума
- Всего сообщений: 16197
- Зарегистрирован: 14.08.2014
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: врач
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Питер
- Возраст: 45
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Сейчас дефицит порядочных людей в принципе.И детей соответственно не много (которые вырастут достойными и успешными людьми)А повезет или нет нашим детям ,очень от многих факторов зависит.
И ошибки у них будут...куда ж без этого...но будем верить в лучшее.Я оптимист
Хотя ,теоретически, есть варианты которые поставили бы меня в эмоциональный тупик..
Как быть незыблемой и непоколебимой, если постоянно кто то зыблет и колеблет? 🤔
-
cadabra - Участник форума
- Всего сообщений: 11278
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: в ассортименте))))
- Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
- Откуда: Россия
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Я такой вариант даже не рассматриваю))))РозаМимоза: 06 июн 2018, 14:03 Я буду ужасной свекровью, если придётся вместе жить. По мне, чем меньше народу дома,тем лучше. Мне вообще отлично,когда я одна дома
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
cadabra - Участник форума
- Всего сообщений: 11278
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: в ассортименте))))
- Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
- Откуда: Россия
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Да)
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
ТАНЮХА - Участник форума
- Всего сообщений: 11363
- Зарегистрирован: 14.01.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: риэлтор
- Многод.организация: МногоМама (Москва)
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Не ,я поняла я буду хорошей свекровью,но плохой тещей.Кто мою кровиночку обидит
А,еще и братья есть.Короче я определись.Буду свекровкой хорошей, себе дороже выйдет быть плохой.Буду плохой тещей.Благо еще далеко 
-
cadabra - Участник форума
- Всего сообщений: 11278
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: в ассортименте))))
- Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
- Откуда: Россия
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Планируют вырастить дееспособных членов общества с хорошим образованием и перспективной работой. Ну если что на первый взнос по ипотеке помогу
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
-
cadabra - Участник форума
- Всего сообщений: 11278
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: в ассортименте))))
- Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
- Откуда: Россия
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
Вот тоже уверена что буду хорошей свекровью, а на счет тещи не уверенаТАНЮХА: 07 июн 2018, 03:18 Не ,я поняла я буду хорошей свекровью,но плохой тещей.Кто мою кровиночку обидитА,еще и братья есть.Короче я определись.Буду свекровкой хорошей, себе дороже выйдет быть плохой.Буду плохой тещей.Благо еще далеко
![]()
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
-
cadabra - Участник форума
- Всего сообщений: 11278
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: в ассортименте))))
- Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
- Откуда: Россия
Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)
lenau, а вы планируете, что все четыре дочери к вам своих мужей жить приведут?
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
-
Автор темыPrincess@ - Участник форума
- Всего сообщений: 32567
- Зарегистрирован: 01.05.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 43
Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений
[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 121 Ответы
- 11610 Просмотры
-
Последнее сообщение Льдинка
-
- 47 Ответы
- 2128 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали76
-
- 33 Ответы
- 2228 Просмотры
-
Последнее сообщение Оксана Антимонова
-
- 4 Ответы
- 461 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана Д.
