Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношенийЗдравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
свет в оконце
Участник форума
Всего сообщений: 5189
Зарегистрирован: 02.02.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение свет в оконце »

lenau, а Вы ее по страховке по врачам водите или платно?
Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.
Аватара пользователя
Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8470
Зарегистрирован: 24.06.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: Менеджер по туризму
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва (ВАО)-Балашиха
Возраст: 52
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение Татьяна Р. »

lenau: 06 июн 2018, 15:12 К слову сказать были сегодня у кардиолога, она сказала, что это головокружение с давлением не связаны...блин, хочу завтра записать на КТ шеи, чтобы исключить какие-то там защемления
Может пропустила, у невролога были?
И как ее принимают в Москве, полис московский?
Аватара пользователя
Anna_B
Участник форума
Всего сообщений: 5641
Зарегистрирован: 20.09.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение Anna_B »

свет в оконце: 06 июн 2018, 14:31 Желательно не в шаговой доступности)
Все так мечтают родить ребёнка в 45, что потом уже ничего не останется, как жить вместе, когда семья на ноги не встанет еще :crazy:
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
Light Fury
Участник форума
Всего сообщений: 2510
Зарегистрирован: 14.11.2017
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение Light Fury »

Можно попросить в отдельную тему выделить воспитание мужей? Интересно же. :) Или есть?
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.
Аватара пользователя
свет в оконце
Участник форума
Всего сообщений: 5189
Зарегистрирован: 02.02.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение свет в оконце »

lenau: 06 июн 2018, 15:46 уже прикрепила к поликлинике, частично что-то бесплатно будет
Я это имела ввиду, а то на обследованиях и анализах разоришься. Поговорите с терапевтом, может маму в больницу положить на обследование? Знаю, тяжело сейчас в больницу попасть, но может у нее есть диагнозы, при которых положена госпитализация.
Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
Ксантиппа
Участник форума
Всего сообщений: 28099
Зарегистрирован: 04.11.2013
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 64
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение Ксантиппа »

NattaK: 06 июн 2018, 09:39 Смех смехом, но ровно такое же мнение о молодых девушках %)
Друг друга стоят... эх, молодежжжжь!
Хмели - сумели и ты сможешь
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
Марусич
Участник форума
Всего сообщений: 16197
Зарегистрирован: 14.08.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: врач
Многод.организация: не состою
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение Марусич »

Сейчас дефицит порядочных людей в принципе.И детей соответственно не много (которые вырастут достойными и успешными людьми)А повезет или нет нашим детям ,очень от многих факторов зависит. :unknown: И ошибки у них будут...куда ж без этого...но будем верить в лучшее.Я оптимист :-) Хотя ,теоретически, есть варианты которые поставили бы меня в эмоциональный тупик..
Как быть незыблемой и непоколебимой, если постоянно кто то зыблет и колеблет? 🤔
Аватара пользователя
cadabra
Участник форума
Всего сообщений: 11278
Зарегистрирован: 06.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: в ассортименте))))
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
Откуда: Россия
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение cadabra »

РозаМимоза: 06 июн 2018, 14:03 Я буду ужасной свекровью, если придётся вместе жить. По мне, чем меньше народу дома,тем лучше. Мне вообще отлично,когда я одна дома
Я такой вариант даже не рассматриваю))))
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
cadabra
Участник форума
Всего сообщений: 11278
Зарегистрирован: 06.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: в ассортименте))))
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
Откуда: Россия
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение cadabra »

lenau: 06 июн 2018, 22:54 cadabra, в смысле? Вместе жить?
Да)
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
Аватара пользователя
ТАНЮХА
Участник форума
Всего сообщений: 11363
Зарегистрирован: 14.01.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 51
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение ТАНЮХА »

Не ,я поняла я буду хорошей свекровью,но плохой тещей.Кто мою кровиночку обидит :evil: А,еще и братья есть.Короче я определись.Буду свекровкой хорошей, себе дороже выйдет быть плохой.Буду плохой тещей.Благо еще далеко :wink:
Аватара пользователя
cadabra
Участник форума
Всего сообщений: 11278
Зарегистрирован: 06.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: в ассортименте))))
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
Откуда: Россия
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение cadabra »

lenau: 06 июн 2018, 23:26
cadabra: 06 июн 2018, 22:57
lenau: 06 июн 2018, 22:54 cadabra, в смысле? Вместе жить?
Да)
А как планируете,простите? У вас пятеро деток и всем есть отдельное жилье?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Марусич, какие например?
Планируют вырастить дееспособных членов общества с хорошим образованием и перспективной работой. Ну если что на первый взнос по ипотеке помогу :wink:
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
Аватара пользователя
cadabra
Участник форума
Всего сообщений: 11278
Зарегистрирован: 06.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: в ассортименте))))
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
Откуда: Россия
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение cadabra »

ТАНЮХА: 07 июн 2018, 03:18 Не ,я поняла я буду хорошей свекровью,но плохой тещей.Кто мою кровиночку обидит :evil: А,еще и братья есть.Короче я определись.Буду свекровкой хорошей, себе дороже выйдет быть плохой.Буду плохой тещей.Благо еще далеко :wink:
Вот тоже уверена что буду хорошей свекровью, а на счет тещи не уверена :crazy:
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
Аватара пользователя
cadabra
Участник форума
Всего сообщений: 11278
Зарегистрирован: 06.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: в ассортименте))))
Многод.организация: ВРОО "Многодетный Волгоград"
Откуда: Россия
 Re: Тема о мужьях (за кого стоит выходить замуж. кому стоит рожать детей и т.д.)

Сообщение cadabra »

lenau, а вы планируете, что все четыре дочери к вам своих мужей жить приведут?
Владимир 04.04, Ольга 05.09, София 03.11, Дария 04.15, Александр 07.17, Машенька 02.21
Аватара пользователя
Автор темы
Princess@
Участник форума
Всего сообщений: 32567
Зарегистрирован: 01.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Тема про свекровей и сложности внутрисемейных отношений

Сообщение Princess@ »

[.....
Последний раз редактировалось Princess@ 17 ноя 2018, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нелепые подарки наших свекровей,золовок и других
    елена запорожская » » в форуме Юмор для всей семьи
    121 Ответы
    11610 Просмотры
    Последнее сообщение Льдинка
  • Заповеди семейных отношений
    sepraga » » в форуме Семья - малая церковь
    47 Ответы
    2128 Просмотры
    Последнее сообщение Натали76
  • Осторожно, секс до свадьбы опасен для отношений!
    MaLinKa » » в форуме Дискуссионный клуб
    33 Ответы
    2228 Просмотры
    Последнее сообщение Оксана Антимонова
  • Съемки программы о психологии отношений.
    Светлана Д. » » в форуме Москва
    4 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана Д.

Вернуться в «Здравствуйте, многодетные!»