Информация из соцзащитыСВАО

Автор темы
mironovanata
Новичок
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 25.05.2016
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Информация из соцзащиты

Сообщение mironovanata »

1. В субботу состоится Акция "Из рук в руки" под чутким руководством Общественного совета многодетных семей Лосиноостровского района. Смысл сей акции - обмен вещами, товарами, взаимоподдержка, взаимопомощь.
Приносить вещи, а именно: одежда, обувь, спорт инвентарь, канцтовары, можно, включительно, ДО ПЯТНИЦЫ 20.10, до 18.00. МЯГКИЕ ИГРУШКИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!!!
В субботу можно будет посетить Отдел помощи семьям с детьми Лосиноостровского района по адресу: Магаданская, дом 9 (второй этаж, направо) и выбрать все то, что вам понравится. Выбрать можно будет 21.10.17 в субботу с 11 до 15.00.
Приходите! Мы вас ждем!
2. Поступила информация для семей, воспитывающих детей-инвалидов.
ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ" проводит консультации и , при необходимости, стационарную помощь пациентам с гидроцефалией, краниостенозами, опухолями головного мозга и другой патологией. ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ" готова обеспечить ускоренный порядок консультаций и госпитализацией детей-инвалидов с указанными диагнозами в нейрохирургическое отделение для проведения высокотехнологичных операций по программе оказания медицинской помощи в г.Москве. Контактный телефон зав.отделением нейрохирургии Лившиц Матвей Игоревич 903-240-03-81, 985-136-97-04
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СВАО»