Бизнес, работа, подработкаИщу помошницу в загородный дом

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо
Автор темы
Люка
Участник форума
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 678
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 4
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: физкультпривет
Многод.организация: не состою
 Re: Ищу помошницу в загородный дом

Сообщение Люка » 03 янв 2019, 11:32

Здравствуйте! С Новым Годом всех! Подниму тему...За 2 года методом проб и ошибок нашла то, что искала..У меня есть замечательная, просто волшебная помощница :in_love: в доме, но т.к. с этого учебного года мы живем на 2 дома, то я ищу вторую, такую же :D ..Шутка конечно же, одинаковых людей не бывает, но по крайней мере обрисовалась концепция. На сегодняшний день я ищу человека в квартиру к 3м детям: мальчики 12 и 9 лет и девочка 5 лет. Дети находятся в квартире с понедельника по пятницу, мальчики в школе до 15 и позднее, дочь в саду до 17.30, сад в минуте от подьезда, школьники ходят сами. Основные обязанности: отвести встретить из сада, помощь с уроками , находится с детьми, пока они в квартире , накормить, поговорить, в общем маму заменить на это время.
Варианты возможны разные: с проживанием с понедельника по пятницу, с постоянным проживанием, приходящая (Новая Некрасовка, ЮВАО), от этого и разное вознаграждение (в личке).., договоримся и обсудим детали, главное, чтобы человек хороший был..
Матвей 2000, Нил 2004, Серафим 2007, Мария 2007, Галина 2007, Иннокентий 2009, Зоя 2013, Адам 2014, Севастьяна 2016

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема