ЖильёЯ, кстати, риэлтор, и готов ответить...Знаете ли Вы, что :

Решение жилищной проблемы. Обмен опытом, новости

Модератор: dark

Ольвия
Участник форума
Всего сообщений: 5853
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Я, кстати, риэлтор, и готов ответить...Знаете ли Вы, что :

Сообщение Ольвия »

Nika33, если у вас ипотека предполагается, то банк не пропустит эту квартиру, а вы уже задаток дали
Дочка-ангел 2010, сынок 2013

Реклама
Автор темы
KIRA
Участник форума
Всего сообщений: 284
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Профессия: риэлтор

Сообщение KIRA »

Ольвия: если у вас ипотека предполагается, то банк не пропустит эту квартиру
- для Всех!
Квартиры "из под залога" Ипотечный Банк может пропустить в случае... что залог у того же Банка , соответственно, если "приспичила" именно эта Квартира то и одобрение ипотеки можно получить в этом же Банке на их условиях.

И ещё для Всех:
любая покупка залоговых Квартир возможна в случае, естественно, письма от Банка-залогодержателя о согласии и разрешении продажи, и в случае Разумной системы расчётов с "двумя сейфами" и первым действием в сделке - покупкой с обременением, и вторым действием в этой же сделке - со снятием обременения.
Подробности тут писать пока не буду, упомяну лишь то, что у Сбербанка и некоторых других Банков разумность при расчёте с залоговыми Квартирами отсутствует - они просят, вернее предлагают лишь одно - сначала погасить кредит Продавца после дадут Письмо с разрешением о продаже
Эх,хочу в горы снова... Желания все сбываются всегда!

гадя
Участник форума
Всего сообщений: 2971
Я: хочу стать многодетным
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее специальное
Профессия: специалист широкого профиля

Сообщение гадя »

KIRA: Рынок недвижимости жил, жив и будет Хорошо жить!
http://mosday.ru/news/item.php?834030&tags=demolition
Москва, как и другие регионы, столкнулась с еще одной проблемой: обманутыми дольщиками. Сейчас приняты поправки в ФЗ N 214. Как думаете, это поможет защитить людей от недобросовестных застройщиков?

Марат Хуснуллин: Когда ситуация в экономике ухудшается, количество обманутых дольщиков всегда увеличивается. Находится немало мошенников, которые просто нагло обманывают людей. В 2011 году в Москве было 10 тысяч обманутых дольщиков. Мы свели эту цифру к 600. По каждому дому разбираемся индивидуально, людей в беде не оставим, все проблемы оставшихся обманутых дольщиков решим. Кстати благодаря целому комплексу принятых мер по защите дольщиков от рисков, в том числе и принятия поправок в 214-й ФЗ, у нас в городе растет количество людей, участвующих в долевом строительстве жилья, в настоящее время их примерно 60 тысяч. Это лучшее свидетельство доверия к застройщикам. Именно население - самый крупный и надежный инвестор в строительство первичного жилья в Москве, только в этом году по договорам долевого участия проинвестировано 620 млрд руб. Это самая большая сумма за все последние годы. Она больше, чем объем всей годовой городской Адресной инвестиционной программы, которая на 2017 год будет профинансирована в размере 450 млрд руб.
http://www.otsenka-credit.ru/
оценка для кредитования
http://ria.ru/press_video/20110414/364520608.html Новый порядок предоставления жилья нуждающимся в городе Москве

Автор темы
KIRA
Участник форума
Всего сообщений: 284
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Профессия: риэлтор

Сообщение KIRA »

Рынок недвижимости существенно зашевелился, вернее "встрепенулся" после притихания, теперь осторожно, аккуратно, раскачиваясь и чуть приподнимая головы - Покупатели вспомнили, что откладывать на ещё какое то время вопросы покупки глупо, так как в нашей стране могут - взять и снова вверх пойти цены, и пока они всё выстаиваются начались покупки!
Эх,хочу в горы снова... Желания все сбываются всегда!

Ответить Пред. темаСлед. тема