СВАОПодозреваю мужа в измене.

Модератор: BigMamavSVAO

mamamargarita
Участник форума
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 1335
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Подозреваю мужа в измене.

Сообщение mamamargarita » 07 окт 2018, 18:30

Клена:
07 окт 2018, 18:09
Дело в том, что усилия по отваживанию любовницы в любом случае оставляют жену в проигрыше. Если муж ходок, то только остается вариант делать вид, что все ок (если по каким-то причинам женщину устраивает роль официальной жены). В противном случае это будет жизнь - вечный бой. Если же муж ушел налево по каким-то другим причинам, то возможно муж и вернется в стойло, хоть и нет такой гарантии, но, по мне, так вариант такого удерживания мужика рядом с собой очень унизителен, самооценка жены ниже плинтуса. :facepalm:

За это сообщение автора Клена поблагодарил:
Исчадье распродаж
Все это хорошо и правильно, но только если у этой семьи нет детей, и женщина полностью независима. Тогда она может, если что, гордо уйти, хлопнув дверью и благородно ничего себе не оставить. А если семеро по лавкам и очередь потенциальных женихов за воротами не толпится, то лучше благородство до времени засунуть куда подальше и разбираться в своей семье. Вовсе не обязательно, что муж прям гуляка - бывает ведь, что и просто запутался, закрутилось... ну всякое бывает (вспомните "любовь и голуби"). Да, измена - это в любом случае плохо и подло, но вот бывает и так. А с этим мужем жена собирается прожить всю жизнь. Что лучше - знать, что за человек рядом с тобой, или не знать? Или всю жизнь подозревать. А потом таки убедиться, что жила с козлом - когда он уйдет к новой обоже и жене останется только гоняться за алиментами - или нет, это ж по нынешним понятиям тоже унизительно, лучше все сама-сама.
"От маминой красоты я аж плакала!"

Прошу очепятки за мной не поправлять, а дать денег на новую клавиатуру!

Реклама
Татьяна Р.
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7095
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. » 07 окт 2018, 18:30

Где-то читала, что бы отвадить любовницу, надо с ней подружиться. Приглашать в гости домой. И тогда, она потеряет свою привлекательность для мужа на фоне семейного быта. :D

mamamargarita
Участник форума

Сообщение mamamargarita » 07 окт 2018, 18:33

Рани:
07 окт 2018, 18:20
Девочки, вы о разном. Мамамаргарита говорит, что надо прояснить подозрения, а потом принимать решение, как поступить. Отваживать любовницу - всего лишь один вариант из нескольких возможных.
Именно так. Вариантов может быть много - право принимать решение у жены есть в данном случае. Ничего не знать - это лишить себя права жить в соответствии со своим выбором. Хотя, кажется, сейчас тут напишут, что у мужа с любовницей свои отношения, а жена третья лишняя, и вмешиваться в это не может.

Отправлено спустя 52 секунды:
Татьяна Р.:
07 окт 2018, 18:30
Где-то читала, что бы отвадить любовницу, надо с ней подружиться. Приглашать в гости домой. И тогда, она потеряет свою привлекательность для мужа на фоне семейного быта. :D
То-то чаще всего любовницами мужей становятся лучшие подруги...

Marsa
Участник форума
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 4865
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение Marsa » 07 окт 2018, 18:35

mamamargarita:
07 окт 2018, 17:41
Ну куда как лучше навесить розовые очки и ничего не замечать. И так годами - ничего не вижу, я в домике. Спустя годы, измены станут явными, потому что мужу будет уже пофиг. А если к тому времени 90-60-90 превратится в 95-65-95, то будет ясно, что это и есть причина всех бед.
К розовым очкам не призываю, а вот как бы самоуважение не потерять, начав рыться по карманам и в телефоне. Да и потеряв щепетильность можно много дров наломать.

Сейчас расскажу. :D Был за мной грех. Однажды имела большой соблазн отбросить щепетильность. Родила недавно, дома сижу, недосып, гормоны ещё не в себе, ранимость повышенная.... Из почтового ящика как-то конверт достаю. Письмо на имя мужа. Женским почерком подписанное. ААААА!!!! Что делать? Что делать? Разорвать и выкинуть! Нет, прочитать и разорвать! Нет, прочитать и мужу скандал устроить! Принесла домой, полдня металась возле этого конверта, чуть до истерики себя не довела. Но щепетильность всё-таки победила. Отнесла обратно в почтовый ящик, пусть после работы сам забирает. Вечером муж пришёл, поужинали, он показывает мне это письмо, - Говорит, вот прислали, непонятно от кого и адреса нет обратного. Я: - Ну так вскрой и прочти, что гадать-то? Начал читать, потом говорит, что девчонка какая-то пишет, вроде как я с ней после армии встречался. Дальше уже вместе читали. Жить без тебя не могу, всё время тебя вспоминаю, знаю что у тебя жена, а я развелась, живу одна, давай встречаться... Вот как-то так. :shock: Позлословили мы с мужем насчет странных женщин, которые по 15 лет ждут, чтоб внезапно в неземной любви признаться и на этом всё и кончилось. Да уж, вот бы я это письмо втихаря прочла, что бы со мной творилось и какие страсти бы я вообразила и каких глупостей потом наделала. Нет уж, чистоплотность и щепетильность - наше всё. :D
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

Кастя
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 6885
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное

Сообщение Кастя » 07 окт 2018, 18:45

Татьяна Р.:
07 окт 2018, 18:30
Где-то читала, что бы отвадить любовницу, надо с ней подружиться. Приглашать в гости домой.
вот самомазахизм

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
mamamargarita:
07 окт 2018, 18:34
чаще всего любовницами мужей становятся лучшие подруги...
я знаю такой случай. Жена под 40 подружилась с 25-ти летней. :unknown: Уж что их связывало , не знаю. Потом молодая стала домой приезжать, когда жены нет, типа случайно. А потом 4-х летний сын спросил маму: "Почему папа с тетей Х целуется?
А он военный был, ждал квартиру в Питере от государства. С молодой в неё и в въехал.
) ) ) ) )

mamamargarita
Участник форума

Сообщение mamamargarita » 07 окт 2018, 19:07

Marsa:
07 окт 2018, 18:35
Да уж, вот бы я это письмо втихаря прочла, что бы со мной творилось и какие страсти бы я вообразила и каких глупостей потом наделала. Нет уж, чистоплотность и щепетильность - наше всё. :D
У Вас все хорошо кончилось - а если нет? Ну допустим, разорвали бы Вы это письмо, скандал бы устроили - ну что дальше? Извинения в эротической форме, бурное примирение, а муж потом будет подтрунивать над этой ревностью и остерегаться заводить интрижки, раз жена бдит. Ничего ужасного. И наоборот - если бы измена имела место, а Вы закрыли глаза на это один раз, другой, потом все еще более явно... В какой-то момент не замечать станет уже невозможно, будет крышеснос. А у мужа уже "запасной аэродром" подготовлен, любовница уже привычная, и не так уж страшно из семьи уходить - тем более что и материально мужчины зачастую готовятся к этому. В общем, я не за то, чтобы "наломать дров", а как раз наоборот - сначала все узнать, потом пережить и продумать, а потом решать, если все плохо. А может, все и не так плохо окажется - иногда отсутствие подозрений оправдает возможные угрызения совести.
Я тоже как-то у мужа в сейфе обнаружила письмо - открытое. Женский почерк, заголовок "Любимый мой!". Прочитав, поняла, что это не мужу а его старшему сыну (и как оно только в сейфе оказалось?). Не жалею. Зато я спокойна. А подозревать, но не пытаться узнать - это меня счастливой бы точно не сделало. Да и мой муж (уж не знаю, как муж ТС), если бы в чем-то меня заподозрил, то стал бы проверять, а не нацепил бы парадные труселя, чтобы исполнять стриптиз. А то в любой подобной теме женам советуют заняться собой - будто бы ей и без того занятий мало.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кастя:
07 окт 2018, 18:49
А он военный был, ждал квартиру в Питере от государства. С молодой в неё и в въехал.
Вот до чего доводит "незнание" и "благородное терпение" :--) .

Лаборантка Катя
Участник форума
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 12914
Сыновей: 0

Сообщение Лаборантка Катя » 07 окт 2018, 19:21

Если муж завел любовницу, то лучше об этом узнать точно, но мужу не сообщать, а действовать по обстановке.

Если отношениям кранты, то все равно не рвать самой, не выдавать себя, что все знаешь, а потихоньку брать от мужа, всеми способами, сколько получится (в материальном плане). Вернуть хотя бы свое, раз уж он семью обокрал.

Если брать нечего, то отдайте такого мужа любовнице поскорее. Пусть она теперь с ним помучается.
...

Marsa
Участник форума
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 4865
Сыновей: 3

Сообщение Marsa » 07 окт 2018, 19:23

mamamargarita:
07 окт 2018, 19:08
Ну допустим, разорвали бы Вы это письмо, скандал бы устроили - ну что дальше? Извинения в эротической форме, бурное примирение, а муж потом будет подтрунивать над этой ревностью и остерегаться заводить интрижки, раз жена бдит. Ничего ужасного.
Кому-то "ничего ужасно", а по мне недоверие разъедает отношения, это недостойно меня, как жены. Я не хочу, чтобы между мной и мужем это стояло, он не должен считать меня нечистоплотной. Мы больше четверти века вместе. Я перед стиркой всегда прошу его проверить карманы. Обычно он говорит, проверь сама, но никогда я не буду шарить в них без разрешения и тем более втихаря. Я никогда не полезу в его телефон, если он только сам попросит. Личное пространство, его нельзя нарушать.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

mamamargarita
Участник форума

Сообщение mamamargarita » 07 окт 2018, 19:25

Лаборантка Катя:
07 окт 2018, 19:21
Если брать нечего, то отдайте такого мужа любовнице поскорее. Пусть она теперь с ним помучается.
Лучше продать. По мотивам фильма "хочу купить вашего мужа". Вообще идеальный вариант.

Аничка
Участник форума
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 13234
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Аничка » 07 окт 2018, 19:26

Лаборантка Катя:
Если отношениям кранты, то все равно не рвать самой, не выдавать себя, что все знаешь, а потихоньку брать от мужа, всеми способами, сколько получится (в материальном плане). Вернуть хотя бы свое, раз уж он семью обокрал.
АБФ читали? :D
Именно это советуется там мужчинам.
Я согласна, вывести активы, спрятать документы (свидетельства о рождении, документы на добрачную собственность, если есть), подать документы на развод, а потом поставить гуляку в известность.

Лаборантка Катя
Участник форума
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 12914
Сыновей: 0

Сообщение Лаборантка Катя » 07 окт 2018, 19:36

Я даже не знаю, что такое АБФ.

Это я сама такая умная))
...

Индигирка
Модератоp
Сообщений в теме: 83
Всего сообщений: 45407
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка » 07 окт 2018, 19:45

Аничка:
07 окт 2018, 19:26
Лаборантка Катя:
АБФ читали? :D
Именно это советуется там мужчинам.
Я согласна, вывести активы, спрятать документы (свидетельства о рождении, документы на добрачную собственность, если есть), подать документы на развод, а потом поставить гуляку в известность.
Тьфу.
Трусы и женоненавистники)))
Отомстит жене по тихому,не встречаясь к ее мужиком,чтоб морду не начистил)))
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

mamamargarita
Участник форума

Сообщение mamamargarita » 07 окт 2018, 19:49

Marsa:
07 окт 2018, 19:23
Кому-то "ничего ужасно", а по мне недоверие разъедает отношения, это недостойно меня, как жены. Я не хочу, чтобы между мной и мужем это стояло, он не должен считать меня нечистоплотной. Мы больше четверти века вместе. Я перед стиркой всегда прошу его проверить карманы. Обычно он говорит, проверь сама, но никогда я не буду шарить в них без разрешения и тем более втихаря. Я никогда не полезу в его телефон, если он только сам попросит. Личное пространство, его нельзя нарушать.
Если подозрений нет, то так и правильно, а если есть? Самой себе по рукам, а вдруг муж подумает, что я подумала, что он подумал, что я нечистоплотная.
Кстати, о бытовой чистоплотности - если мы покупаем продукт, в красивой упаковке, и в рекламе сказано, что он вкусный. Открываем упаковку, смотрим цвет, запах, пробуем, потом едим. А в отношении самого важного, то есть семьи, лучше закрыть глаза и хавать любое г.... Зато благородно! Отравлять собственную жизнь подозрениями, чувством вины за эти подозрения, делать вид, что все отлично... а на самом деле все и есть отлично, но никто об этом не знает.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Индигирка:
07 окт 2018, 19:45
Тьфу.
Трусы и женоненавистники)))
Отомстит жене по тихому,не встречаясь к ее мужиком,чтоб морду не начистил)))
Давайте подадим пример смелости! В морду любовнице - тока сначала надо свои 90-60-90 довести до весовой категории любовницы :crazy:

Индигирка
Модератоp
Сообщений в теме: 83
Всего сообщений: 45407
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка » 07 окт 2018, 19:55

Весь вопрос в отреагировании гнева и мести.
.пойдет это на любовницу или на мужа.
Если на любовницу, это хорошо.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Клена
Участник форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 7948
Сыновей: 4

Сообщение Клена » 07 окт 2018, 20:00

Индигирка:
07 окт 2018, 19:55
Если на любовницу, это хорошо.
Есть вероятность, что муж в этом случае захочет защитить любовницу.

Ответить Пред. темаСлед. тема