Если можно, помогите советом....Нужна помощь многодетной семье!

Давайте попробуем помочь конкретным многодетным семьям.
Во избежание мошенничества, запрещены просьбы о перечислении денег, ссылки на другие сайты, просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых). Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Модератор: Машуушка

Информация
В связи с тем, что мы не имеем возможности проверять размещаемую информацию, запрещены:
1) просьбы о перечислении денег
2) просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых)
Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Приглашаем посетить специализированный форум о помощи многодетным, попавшим в трудную ситуацию
Аватара пользователя
Автор темы
liliya.botova
Участник форума
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 14.12.2016
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Курганская обл
Возраст: 40
 Если можно, помогите советом....

Сообщение liliya.botova »

Добрый день. Хочется обратится ко всем участникам форума! Кому хоть что-нибудь известно, на счет того: как найти благотворительный фонд в своем городе? Или куда возможно еще обратиться в случае непредвиденных серьезных ситуаций. Просто ситуация такая: многодетный папа, один воспитывает 5 деток. В семье возникают непредвиденные ситуации, как например: заболели детки и нужен человек, кто мог бы помочь волонтером например. Сходить в магазин, аптеку или другие нужды. Сейчас в семье сломалась машинка стиральная, но без нее очень проблематично, возможно можно кто-то мог в пользование пока решиться вопрос, или обратиться куда. Не знаю можно здесь размещать ссылку, поэтому не буду и пытаться. Если что, скину в личку о семье, кому нужно. Просто мы из другого города, стараемся поддержать семью на расстоянии кто как можем. Будем признательны за любую информацию. Если вдруг не в той теме обратилась, прошу прощение. Просто еще не так давно на сайте, могу ошибиться, если что, поправьте пожалуйста если не затруднит. Сбор денег мы не собираем!!!! каждый помогает добровольно кто чем может поддержать. Кто одежду даст, кто подарки к НГ собрал. Отец работает. Но на все нужды все-равно не хватает его зарплаты. Поэтому сейчас ищем, кто может помочь решить вопрос со стиральной машинкой. Семья проживает в г. Казань.
Реклама
mama_ezh
Участник форума
Всего сообщений: 708
Зарегистрирован: 28.06.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Татарстан
Возраст: 43
 Re: Если можно, помогите советом....

Сообщение mama_ezh »

liliya.botova, в Казани есть центр поддержки материнства, у них склад в Зилантовом моннастыре, они всем помогают, вне зависимости от вероисповедания, и вещами, и техникой тоже, насколько я знаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пупочная грыжа помогите советом
    Мария))) » » в форуме Медицина для нас
    10 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение ekzo555
  • Помогите советом! Мы с мужем в разводе, а ребенок страдает!
    li-naufa » » в форуме Воспитание детей
    17 Ответы
    3535 Просмотры
    Последнее сообщение лизонька
  • Совсем отчаялись... помогите советом!
    babouche » » в форуме Жильё
    23 Ответы
    2653 Просмотры
    Последнее сообщение марципан
  • Кто живет тесно и дружно, помогите советом
    Анна Соболева » » в форуме Жильё
    466 Ответы
    84462 Просмотры
    Последнее сообщение Юлечка-мамулечка

Вернуться в «Нужна помощь многодетной семье!»