нужно жилье на 5 дней в ПитереНужна помощь многодетной семье!

Давайте попробуем помочь конкретным многодетным семьям.
Во избежание мошенничества, запрещены просьбы о перечислении денег, ссылки на другие сайты, просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых). Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Модератор: Машуушка

Информация
В связи с тем, что мы не имеем возможности проверять размещаемую информацию, запрещены:
1) просьбы о перечислении денег
2) просьбы о сдаче крови (кроме, как для своих родственников и личных знакомых)
Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Приглашаем посетить специализированный форум о помощи многодетным, попавшим в трудную ситуацию
Аватара пользователя
Автор темы
Мишель
Участник форума
Всего сообщений: 2568
Зарегистрирован: 19.08.2011
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Возраст: 40
 нужно жилье на 5 дней в Питере

Сообщение Мишель »

В 20-х числах января собираемся везти сына-инвалида в Питер на операцию с глазками и на консультацию+постановка на очередь на операцию тазобедренного сустава в институт Турнера, вот он
http://www.rosturner.ru/contact.htm.
Если есть контакты тех, кто сдает жилье или есть форумчане, кто сдает жилье ненадолго, примерно на недельку, отзовитесь. Не хочется дичком что-то искать. Старшему 14 лет, вроде не шумный, он будет мне помогать в поездке, буду я и болящий мальчик, итого трое. Ребенок болящий не разговаривает, издает звуки только, может немного поплакать, но у нас есть много способов, чтобы он вел себя тихо и наша компания не мешала сильно...вобщем уговариваемый малыш у нас). Выглядит он как здоровый ребенок, как пятилетний, но не говорящий и на колясочке. На самом деле Артемке уже 9 лет.

Сначала, наверное, надо будет ехать в микрохирургию глаза в ЛОГУЗ ДКБ, это возле тюрьмы "кресты", потом в Турнера, где этот институт территориально, сейчас изучаю. Буду благодарна за информацию и предложения!

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
27 января консультация в Турнера.
И еще, прошу отозваться родителей деток, которые были у Дисколенко О.В на консультации или операции в микрохирургии глаза. Точнее нужен телефон Елены Сергеевны Петровой, очень нужен. Сейчас деньги откладываем и каждая копейка на счету. У меня валяется старый мобильник, оттуда можно выудить контакты, но стоит это около 1000 руб. Чудо для нас было-бы, чтобы кто-нибудь, рядом живущий возле ЛОГУЗ ДКБ сходил туда и передал привет от меня Елене Сергеевне и попросил ее телефон...эту тыщу лучше тому и отдам.))) так как велика вероятность, что за 8 лет телефон ее изменился.

Отправлено спустя 34 секунды:
:oops: Заранее благодарю!!!
Так будет не всегда
Реклама
Аватара пользователя
Lyona
Участник форума
Всего сообщений: 3161
Зарегистрирован: 28.09.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: инженер-конструктор
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: МОСКВА, Ховрино
Возраст: 43
 Re: нужно жилье на 5 дней в Питере

Сообщение Lyona »

Может в теме Питера написать?
Елисей (2008), Добромир-Добрыня (2010), Гордей(2013), Велимир (2020)
Аватара пользователя
Автор темы
Мишель
Участник форума
Всего сообщений: 2568
Зарегистрирован: 19.08.2011
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Возраст: 40
 Re: нужно жилье на 5 дней в Питере

Сообщение Мишель »

:poklon: Напишу
Так будет не всегда
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужна помощь многодетной семье!»