Куплю-продам-поменяюсьПродам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром!     

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта. Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Срок жизни объявления в этом разделе - 180 дней

Модератор: неваляшка

Информация
Измененные правила подачи объявлений!

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта.
Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Жители московского региона могу также размещать объявления на отдельном сайте
Автор темы
lychistii
Участник форума
Сообщений в теме: 131
Всего сообщений: 56
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: юрист - фермер
Многод.организация: не состою
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром!     

Сообщение lychistii » 01 янв 2017, 20:48

Здравствуйте. Я занимаюсь пчеловодством более 7 лет. Моя пасека находится в экологически чистом Юрьев-Польском районе Владимирской области. В настоящий момент моя пасека насчитывает более 100 пчелосемей. Я хочу предложить нашим форумчанам натуральные и очень полезные продукты - мед, пергу, пыльцу, прополис, различные спиртовые настойки на продуктах пчеловодства, которые изготавливаю сам лично.
Вышеуказанные продукты произведены на моей личной пасеке и на пасеках моих друзей пчеловодов, постоянных участников различных медовых ярмарок. Все сорта меда отличаются необыкновенным ароматом и вкусом!

Предоставляю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО МЕД НА ПРОБУ.

Перед покупкой, по желанию покупателя, провожу дегустацию меда. Телефон для связи 8-903-104-23-64 Илья или в личку.

ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСЫЛ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК ИЛИ ПОЧТОЙ РОСИИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СТРАНЫ.

В настоящий момент в наличии имеется:

МЕД 2016 ГОДА

1 - Мед С ЖАБРЕЯ (содержание жабрея более 90%) светлый, классический мед, маслянистая консистенция, великолепный вкус - 0,5 литра (600-700 гр. меда) - 350 руб. 1 литр (1400-1500 гр. меда) - 700 руб.

2 - КИПРЕЙ (мед собран с иван-чая) очень нежный и мягкий вкус, как ириска -0,5 литра (600-700 гр. меда) - 400 руб. 1 литр (1400-1500 гр. меда) - 800 руб.
ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО

3 - ЛЕСНОЙ МЕД (мед собран с липы, донника, кипрея, лесной малины, борщевика и многих других медоносов) невероятно яркий вкус, этот мед вы не спутаете ни с одним другим сортом - 0,5 литра (600-700 гр. меда) - 350 руб. 1 литр (1400-1500 гр. меда) - 700 руб.

Также изготавливаю крем-мед, есть крем-мед простой, есть с настоящими Владимирскими ягодами.

КРЕМ-МЕД (крем-мед сделан из меда с иван-чая) - нежнейший мед, как суфле, на вкус как зефир, этот мед обожают дети и женщины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Грецким орехом нежнейший мед с кусочками грецкого ореха - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Клюквой нежнейший мед с кусочками натуральной клюквы - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Курагой нежнейший мед с кусочками натуральной кураги - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Пергой нежнейший мед с кусочками гранулированной перги - 0,5 литра - 450 руб. 1 литр - 900 руб.

Крем-мёд с Черникой нежнейший мед с кусочками натуральной черники - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Лесным орехом нежнейший мед с кусочками натуральных лесных орехов - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Облепихой нежнейший мед с кусочками натуральной облепихи - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Крем-мёд с Малиной нежнейший мед с кусочками лесной малины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Заказы можно забрать самим со следующих адресов - ул. Хабаровская д.14 к.2 или по адресу 1-ый Вязовский проезд, д.4, стр. 19

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка ТК ПЭК в регионы за мой счет.

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка по Москве бесплатно, при меньших объемах, стоимость доставки оговаривается индивидуально. (Не распространяется на мед продаваемый со скидками).

МЕДОВУХА - Жидкость изготовлена на своем собственном меду + парочка секретных ингредиентов, без всякой химии!!! Голова от жидкости с утра ясная и чистая, пьется очень легко. Владимирская медовуха - самая знаменитая медовуха в России. Крепость от 5 до 10 процентов, но может быть и больше. Во вкусе томлёные и медовые тона. Выдержка не менее 6 месяцев. Цена 1 литр - 200 руб. В наличии есть 1 литровые и 5 литровые бутылки.

ПЫЛЬЦА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 150 руб.

Цветочная пыльца - содержит редчайший состав витаминов, аминокислот, ферментов, микроэлементов так необходимых для нормальной деятельности организма человека, а также белки, которые по своей биологической ценности превосходят даже белок молока.

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 400 руб.

Перга пчелиная - Перга (пчелиный хлеб) - уникальный продукт пчеловодства, помогающий организму настроить правильную работу. Перга - это цветочная пыльца, собранная, законсервированная пчёлами и уложенная в ячейки сот. Она используется пчёлами в качестве еды. Перга содержит около 250 соединений, поддерживающих правильное функционирование биологических процессов, более 60 активных веществ, помогающих восстановить организм человека при различных нарушениях.Лечебные свойства перги - увеличивает содержание гемоглобина в крови - способствует усилению иммунитета - предотвращает злокачественные заболевания - эффективна для нервной и эндокринной системах - лучший биостимулятор при лечении преждевременного старения организма

Отзывы о моей продукции можно почитать вот здесь -
https://labrador.ru/ipb/topic/82151-%D0 ... 0/?page=20

ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМАЧАН С ДАННОГО ФОРУМА - ПРИ ЗАКАЗЕ МЕДА, НАЗОВИТЕ ПАРОЛЬ - "МНОГОДЕТКИ" И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 100 РУБ. НА ЛИТРОВУЮ БАНКУ И 50 РУБ. НА ПОЛ ЛИТРОВУЮ БАНКУ МЕДА. ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ПОКУПКЕ ТРЕХ ЛИТРОВ ЛЕСНОГО МЕДА, НАЗОВИТЕ ПАРОЛЬ - "МНОГОДЕТКИ" И ПОЛУЧИТЕ ЦЕНУ В 1300 РУБЛЕЙ ЗА 3 ЛИТРА МЕДА. ПРИ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ СКИДКИ НЕ РАСПОСТРАНЯЮТСЯ.
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9080503[1].jpg
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9080505[1].jpg
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9080507[1].jpg
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9080509[1].jpg
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9080511[1].jpg
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9886703[1].jpg
Продам мед с собственной пасеки. Крем-мед в ассортименте. Доставка даром      - 9886703[1].jpg
Последний раз редактировалось lychistii 03 янв 2017, 18:07, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Olegio
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7711
Дочерей: 0
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Re: Продам МЕД с собственной пасеки. КРЕМ-МЕД В АССОРТИМЕНТЕ. Доставка даром!     

Сообщение Olegio » 01 янв 2017, 21:44

Здравствуйте! А во Владимире возможен самовывоз?
Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то,что бывает с другими.
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо... (С)

Автор темы
lychistii
Участник форума

Сообщение lychistii » 01 янв 2017, 23:36

Olegio: Здравствуйте! А во Владимире возможен самовывоз?
Здравствуйте. Возможен, но только в августе, когда я к вам на ярмарку меда поеду, в остальное время к сожалению я там не бываю. Могу отправить ТК ПЭК во Владимир. При заказе до 4 литров это будет стоить около 400 руб., а если закажете 4 литра и больше, то доставка для вас будет бесплатной.

Хрюня
Участник форума
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 2920
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Хрюня » 03 янв 2017, 10:20

Илья, добрый день! Возьму 1литр меда из кипрея, 1 литр медовухи и 100гр. перги :poklon: заберу с вязовского после праздников
Богатырь - 2002, сказочная девочка - 2010, цветочек - 2014.
Консультирую по вопросам ГВ

Автор темы
lychistii
Участник форума

Сообщение lychistii » 04 янв 2017, 10:27

Хрюня: Илья, добрый день! Возьму 1литр меда из кипрея, 1 литр медовухи и 100гр. перги :poklon: заберу с вязовского после праздников
Добрый день, заказ записал, все соберу и передам в лучшем виде :poklon:

Автор темы
lychistii
Участник форума

Сообщение lychistii » 07 янв 2017, 18:29

Сегодня, первому покупателю с этого форума, продал свой Лесной мед. Буду ждать отзыва о медке, надеюсь понравится.

Medvegonok
Участник форума
Всего сообщений: 1205
Сыновей: 2

Сообщение Medvegonok » 07 янв 2017, 18:40

Отмечусь
" Все люди приносят счастье. Одни - своим присутствием, другие - отсутствием. "

Deviless
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5797

Сообщение Deviless » 08 янв 2017, 19:53

Тоже отмечусь))) :-)Заманчивое предложение и ассортимент :good:

idea
Участник форума
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1104
Дочерей: 1
Профессия: инженер-программист

Сообщение idea » 08 янв 2017, 20:53

тоже интересно :-)
- Как вы все успеваете и остаётесь оптимистом?- Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!? - Невозможно - так невозможно.©

ch_i_cha
Участник форума
Всего сообщений: 581
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение ch_i_cha » 08 янв 2017, 21:01

отмечусь
Расчески Tangle Teezer,от 250руб http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=64731
Многослойные трусики, многоразовые подгузники, распродаю все http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=64776

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 20103
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 3
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью » 09 янв 2017, 01:06

lychistii, мед с жабрея по сладости слаще кипрея или как?
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Автор темы
lychistii
Участник форума

Сообщение lychistii » 09 янв 2017, 10:43

Довольная жизнью: lychistii, мед с жабрея по сладости слаще кипрея или как?
Здравствуйте. Мед с Жабрея на мой вкус будет по вкуснее чем кипрей, хотя я ярый фанат кипрея, вообще люблю светлые маслянистые меда, но Жабрей в этом году поинтереснее будет. Попробуйте, уверен понравится.

idea
Участник форума
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1104
Дочерей: 1
Профессия: инженер-программист

Сообщение idea » 09 янв 2017, 11:27

По доставке чтот сообразить не могу :crazy: до Реутова сколько будет?
- Как вы все успеваете и остаётесь оптимистом?- Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!? - Невозможно - так невозможно.©

Автор темы
lychistii
Участник форума

Сообщение lychistii » 09 янв 2017, 12:14

idea: По доставке чтот сообразить не могу :crazy: до Реутова сколько будет?
Здравствуйте, до Реутово доставка будет стоить 300 руб., наберите 4 литра меда и я вам их привезу абсолютно бесплатно. (Лесной мед продаваемый со скидкой не считается :D )

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 20103
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 3
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью » 09 янв 2017, 12:15

lychistii: но Жабрей в этом году поинтереснее будет
меня интересует именно сладость меда. Мы не любим сладкие меда.
Люблю яблочный, кипрей. они вкусные но не удушающе сладкие.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
lychistii: вообще люблю светлые маслянистые меда
:beer:
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Ответить Пред. темаСлед. тема