Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вот, у меня средний, который сейчас болеет, как что, так кашель всегда. После коклюша что будет?
Отправлено спустя 42 секунды:
Привитые?
Модератор: Лада
Вот, у меня средний, который сейчас болеет, как что, так кашель всегда. После коклюша что будет?
Привитые?
Странно такие вопросы задавать не на медицинском форуме. Не хотите к иммунологу сходить и задать все эти вопросы?Alionka3: 1.Можно ли делать прививки частоболеющим детям? Детям 2 года, 5 и 7. Первый раз за год не болеем почти полтора месяца. Решили поставить очередную прививку. АКДС не буду точно, потому что не успеваем делать ревакцинации, болеем. Уже есть просроченные и надо делать снова с начала, не факт что снова не просрочим.
2.Скажите пожалуйста, часто бывают ли осложнения прививки от гепатита у детей не грудных ?
3.Бывают ли вообще осложнения от прививок у детей после 2х лет?
В травмопунктах делают отдельно прививку "столбняк".
про травмпункты знаю, а делают их отдельно, не связано с травмой, заранее?
А что это?
Да, на тот момент было шестеро, болели все. Привитые были пятеро, одна не привитая.
Кто привит в травмапункте могут вообще ничего не делать. А кто не привит, там целый "ударный набор". Тут все хорошо расписано http://www.kukuzya.ru/page/ekstrennaya- ... ri-porezah